Книга. "( Не ) моё проклятие" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) моё проклятие

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и приключения, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
850
1677 130031

Текущий рейтинг:
#5060 в Попаданцы в другие миры
#9641 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

05.05.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "( Не ) моё проклятие"

Правильно говорят: никогда не бегай ни за парнем, ни за автобусом – всегда придёт следующий. А я побежала… и оказалась в другом мире, где мои земные проблемы померкли в сравнении с приобретёнными.
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…

#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ

Приятного чтения!

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 06:26:59

ух, какая наша девочка проказница.

avatar
01.06.2021, 01:47:49

Драконы когда то злоупотребили властью??? Блин ,вот вроде и прода, а толку, ни на шаг не продвинулись ууууууууу.Обед, обед, а витаминки где???,кто то грозил откормить ,как не в себя :-) :-) :-)

avatar
01.06.2021, 10:26:29

На одном месте стоит?! Гаргульи умели всё и всех обращать в камень, драконы, что каменными статуями стали?! И только у Дориана дакард, для внешнего проявления?

avatar
01.06.2021, 07:30:29

Спасибо огромное за продолжение Лоя)) а девочкам за вчерашние комментарии)) я весь день ржала как не знаю кто)) в продочке тоже чаем подавилась)) кальций после вчерашних теорий сделал мое утро)) а главное что полезно и вообще))))
Что я тут подумала!) Дориан дракон я уже говорила и не отступлю от этого мнения! С горгульями у них явно контры но не понятно были или есть. Сами драконы тоже прокляты это из слов него самого просматривается)) но вы будете все отрицать я знаю))
Мне кажется дакард что то типа ориентира на истинную)) управление которым может перехватывать дракон))
а Крис умничка)) на неё так связь влияет что она вдруг решила попцом вильнуть да?)) и не надо что бы верховный мешал)) пусть зайчики общаются))

avatar
31.05.2021, 10:05:33

а где разборки? я для кого я топорик доставала? ладно, оставим на следующий раз. но мне ой как не нравится концовка главы, ой как не нравится. нашей Крис и так досталось по всем фронтам, теперь ее жизнь, что?, на грани жизни и смерти? хотя строчка , что он никому не позволит к ней прикоснуться, врезалась по самое сердце. ох уж нам ревнивый проблемец достался с большой буквы.

avatar
31.05.2021, 08:50:36

Блин ,Лоя, перечитала свой коммент, а ведь выходит что он горгулья, это у них были такие условия :-) :-) :-) :-)

avatar
31.05.2021, 08:31:13

Лоя как я говорила верховный хитрый жук. Так вот без обид,но Вы точно такая же,только в женском роде.А ещё ужасно коварная .Мне вот интересно,что Вам сделала Крис ,что у неё что в одном,что в другом мире одни трудности,а Анна в изумрудах живёт?Нет я конечно понимаю,что она Вашей кошке на хвост наступила, но это не повод так злиться.Спасибо за продочку:)

avatar
31.05.2021, 08:48:37

я вас так напугала горгульями, что вы прямым текстом уже даете понять что Шизик дракон :-) :-) :-) Мне кажется, его прокляли за то что он не умел любить, он должен выбрать между своим возвращением и жизнью любимой, а она может выжить если будет его любить по настоящему, но этого "тайного"выхода из ситуации он не знает.Может когда он "проявится" и драконы вернутся? :-) :-) :-) Эх, гадание на кофейной гуще ,это наше утро :-) :-) :-) :-)

avatar
31.05.2021, 06:52:10

Ну и мир! Горгульи - прокляты, с драконами тоже не всё хорошо! Если есть связь с драконом, то обречена. А вот на что? Снять проклятье, значит погибнуть, чтобы проклятье исчезло? Дориан точно дракон! А вот, что стражницам всё сходит с рук, очень плохо! За продолжение - ❤️❤️❤️❤️❤️, очень жду дальше.....

avatar
30.05.2021, 12:54:48

А может драконы тоже участвовали в том поджоге и проклятие и их коснулось? Что-то нашей Лоюшки не слышно, спят наверное с Музом в бункере, ещё и каски видно надели! А мы тут теряемся в догадках, кто есть кто!

avatar
30.05.2021, 12:20:15

Спасибо большое за продолжение!)
становится понятнее но и вопросов стало больше)) Дориан точно дракон! И не пытайтесь разуверить)) Верховный оставил Крис у себя чтобы поймать его? И надо узнать а кто еще пострадал в этом мире от стражниц! Кому еще кажется что и драконам досталось?))
и мне жалко Маркуса. Огребет он скоро по полной хоть и заслуженно!

avatar
30.05.2021, 10:53:13

ооо жду следующую главу. я пойду на разборки со всем своим арсеналом вещиц. кто со мной?

avatar
30.05.2021, 16:06:58

Мне не понятен момент, а че это наша "шиза", так брезгливо к беглым относится, их в пору пожалеть, так себя сами наказали, что чужой бы не догадался, или и его каким то боком зацепило??? Получается что стражницы предоставлены сами себе, и если попал ребенок, то что выросло то выросло? Кстати, Лоя вы спрашиваете где драконы, а где эльфы, мы тоже только одного видим.Людей ,кстати, тоже не сильно заметно :-) :-) :-) Может ей домик здесь поставят :-) :-) :-)

Жестоко.
И со стражницами не очень правильно. Разборки между Грегом и Маркусом... а Анна? Она же провокатор... вседозволенность поощрять нельзя...
Спасибо большое, Лоя! ❤❤❤

avatar
30.05.2021, 12:33:27

А верховный ещё тот жук.Но не просто жук,а умный и справедливый:)

avatar
30.05.2021, 07:19:04

У меня сразу вопрос, а демиург, что из себя представляет? Это какая-то сущность? То, что он создал этот мир понятно, но кто он сам? С беглыми разобрались, они же проклятые горгульи. Дориан, скрывает лицо, но при этом с презрением отзывается о беглых? Осталось выяснить, а кто такой хан? Проклятье спадет, если горгульи отдадут добровольно свои жизни во имя спасения чужой или чужих? Да перспектива ещё та. Ведь за сколько лет они тоже озлобились, что страдают невинные их рода, которые даже отношения не имеют к случаю поджога. А вот стражниц зря возвели в ранг божества. Вседозволенность толкает на страшные поступки. Огромное спасибо за продолжение. Жду дальнейших событий....

avatar
30.05.2021, 15:13:30

Здравствуйте ещё раз ,видимо не судьба прочесть вашу книгу,и в службу поддержки писала и пробовала ещё несколько раз,не даёт мне купить книгу,я уж грешным делом подумала что это у меня сайт мозг мне выносит и попробовала купить книгу у другого автора но у неё есть ещё другие карточные банки хоть и с комиссией в 3%,но платёж прошёл сразу а здесь не хочет.........печалька.

avatar
29.05.2021, 11:23:33

Я вот читаю, и везде где проскакивает имя Дориан память сразу выкидывает Грей, (Портрет Дориана Грея). "Ноги" имени оттуда растут :-) :-) :-)

avatar
28.05.2021, 14:47:36

Лоя,спасибо за очередную продочку:) Я в Дориана все больше и больше влюбляюсь. Настоящий мужик.Крис может с него снять проклятие но он её впутывать не хочет.Вот мне интересно, кто главнее.Верховный или Дориан?

avatar
28.05.2021, 22:18:29

я наткнулась на очень красивую мелодию, которая напомнила мне о прологе, жалко , что здесь ее нельзя прослушать, зато ее можно найти в ВК. называется Dracula love story friendship. вводите в строчку поиска музыки в ВК и слушайте