Книга. "( Не ) моё проклятие" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) моё проклятие

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и приключения, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
850
1677 130054

Текущий рейтинг:
#4985 в Попаданцы в другие миры
#9511 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

05.05.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "( Не ) моё проклятие"

Правильно говорят: никогда не бегай ни за парнем, ни за автобусом – всегда придёт следующий. А я побежала… и оказалась в другом мире, где мои земные проблемы померкли в сравнении с приобретёнными.
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…

#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ

Приятного чтения!

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я рада что Крис осторожна и не доверяет Анне.
А вот голос в голове очень любопытство активизирует. И как это дракард исчезает/появляется. А в компании он так может? В смысле с собой захватить :)))
Спасибо большое :)))))
♥♥♥

avatar
28.05.2021, 14:53:49

может Анне шрамик оставить, так по мелочи. длинный и глубокий , чтоб магия ее даже не исцелила. а так словила от проды умиротворение. «маленькая» *видите клубок счастья и с широкой улыбкой , так вот это я в него завернулась, как курочка в шаурму. * ну все живём живём. возвращаемся из мира счастья и продумываеи как ещё больше и получше насолить Анне ( ей определенно не нравится что верховный нашу Крис выделяет)

avatar
28.05.2021, 02:36:59

Вот так встреча получилась. Расстались детьми, прошли годы, стали взрослыми барышнями. Анна-Кристина стала амбициозной, любит роскошь, к цели пойдет по головам. А у Кристианны есть стержень, она не пропадет. Маркус точно поплатится за обман, ведь за вред стражницам, какое-то наказание в этом мире и не только лично, но и всей стае!
Про невидимку, хоть имя узнали и то хлеб. Спасибо огромное за продолжение, жду с нетерпением дальше....

avatar
28.05.2021, 14:43:39

ааааааааааааааа. ещё одна проду. слышите звук? это я бегу на оружием чтобы подготовленной начать ее читать. а то я думала сегодня больше ничего не произойдёт,топорик отложила в сторону

avatar
28.05.2021, 14:14:42

Прежде всего хотела поблагодарить за продолжение)
Если честно, я бы тоже Анне не доверяла, слишком она изменилась... То ли посчитала себя слишком исключительной, а значит ей можно все, то ли избаловали... Крайне эгоистичная на первый взгляд особа.
Интересно узнать больше о беглых. отчего же к ним так пренебрежительно относятся. Жду с нетерпением продолжения !!!

avatar
28.05.2021, 13:06:57

Мне почему-то думается, что на Дориане какое-то проклятье и он не уверен, что Крис ему может помочь. Отсюда и недоверие и недомолвки. А Аня, как Аня, что уж тут поделаешь. Что выросло, то выросло. Жизнь исправит, даже с магией. Так чудесно, что сегодня есть ещё продолжение, спасибо! Всегда жду! Да чуть не забыла, как это дракончика никто не видит, а Верховный? Он же лично видел его воплощение на балконе? Неужели ему неинтересно, как он ожил и с кем дружит?

avatar
28.05.2021, 11:27:26

Лоя, я тут размышляла и мне не даёт покоя один момент. Ведь Маркус изначально знал, что Крис иномирянка, притом стражница. За сокрытие кара не только ему, а и всей стае! Причем эта кара смертельная. Ведь так они подтвердили Верховному в зале советов. Неужели, чтобы насолить Грегу он пошёл на уничтожение своего народа?! Или я что-то не так поняла? Ведь правда выплывет, что это Маркус её прятал и заставил одеть чужую личину!

avatar
28.05.2021, 09:32:44

Я пропустила все веселье((
Лоя спасибо за продолжение и за Дориана!)) смеялась в голос и очень жалела что не учавствовала в обсуждении))
что я поняла)) выводы! На балконе троны были черные как и пол в комнате во сне. Наш мужик связан с балконом! на этот балкон все косились когда нам Лоя впервый раз показала Верховного и там упоминался триумвират!)) дакард тоже сидел на этом балконе и кричал! Совпадение?)) мужик точно связан с триумвиратом)) осталось понять что такое триумвират)) и проклятье здесь тоже где то рядом!)) обожаю эту книгу!!!

avatar
27.05.2021, 23:05:50

Лоя, спасибо за продолжение))) надеюсь ненадолго спрятались, имя это уже хорошо))) ох чувствую не подружаться они с сестрой, слишком разные)))

avatar
27.05.2021, 22:05:49

ё* твою мать. так и знала что будет подвох.*дзинь, звук разбитого в дребезги стакана об стенку* хотя лучше бы я его разбила об лицо Анны, ух не нравится мне эта зараза рыжая, ох как не нравится

avatar
27.05.2021, 22:12:27

А я знала,что Анна будет себя так вести по отношению к сестре.Не удивлюсь когда все свои грехи на Крис будет сваливать.Жалко Крис.Дориан красивое имя. Я почти влюбилась:)Спасибо за продочку

avatar
27.05.2021, 18:45:07

а вообще где прода???? уже вечер. Я к кому бежала домой к вечеру , чтобы прочитать и снова всех и вся крушить. я тут блох кому раздобыла, чтоб подсадить в одну волчью и в одну рыжую шевелюру? я к кому летела домой к интернету, чтобы пойти на разборки как биг босс?

avatar
26.05.2021, 22:04:40

Опять получается книга-пазл, будем собирать кусочки в общую картинку.Голос в голове (он же проклятый),а дракончик что то вроде его фомильяра, и после того как его прокляли его несколько сот лет никто не слышал ио не чувствовал.Но к каждому проклятью есть условие ,как его снять.Дракончик ожил,нашу "шизофрению" слышат и чувствуют, но у меня смутные сомненья, не зря его прокляли, за дело видать.Даже сейчас он недоволен, не это ожидал, г.г.героиня как то невызывает у него симпатии, короче не подарок :-) :-) :-).Ну что из сестрицы выросло здесь фиг знает что, я уже говорила.Оборотни ,все,"идут лесом, и мимо".Мало информации по миру, кто такие беглые ,кто такой хан ?????Как всегда одни вопросы.И пора нашей героине тоже наглеть, а то оборзели ,все крайней делают, рот затыкают, еще и в претензии.Каждый ведет свою игру, а мы что хуже :-) :-) :-)

avatar
27.05.2021, 11:15:45

Продолжение завтра будет?))

avatar
27.05.2021, 09:24:14

Не разобрались, а накинулись всем скопом. Ну если Кристианна выжила в реальном мире, то и здесь сумеет. Верховный сразу понял, что это две сестры. В обиду точно не даст. А Маркус, как в жизни, сделал гадость, получил радость. Спасибо за продолжение, всегда жду с нетерпением....

avatar
27.05.2021, 07:52:03

Здравствуйте, не могу оплатить книгу,у меня только VISA, а ваши предлогаемы карты видимо не поддерживают её, выдаёт "ошибка",и это уже не в первый раз, авторы у кого есть другие карты всё проходит без проблем как только выбивает "money " (это у вас) так не получаеться ничего, просьба добавить карты для оплаты . С уважением ваша читательница.

avatar
26.05.2021, 22:11:40

Кстати, получается, что она не стражница, ее никто так не чувствует ,или я что то не поняла?

Интересно. Ваши книги еще не читала.

avatar
26.05.2021, 13:34:51

меня кто-то вызывал. а все , а я пришла на разборки. если было можно переместиться в зал совета, я бы как крикнула ,тыкая пальцем в Маркуса. « ГООООООВВВВНЮЮЮЮЮКККК, ГОВНЮК СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ. Ты , да да, ты, Маркус недоделанный. мало того что ты нашу бедную девочку отправил туда, знал , что произойдет если она обратиться обратно , издевался над ней в стае. невинную деву на смерть отправил. так тебе ещё не стыдно ,засранец. ухмыляется он мне тут. герой любовник нашелся. от сладкой жизни, я гляжу, тебе нечего делать. ну ничего феечка Аля спасёт тебя от сладкой жизни, добавлю немножко горечи , тоны так три.» эх жалко топорика рядом нет, но зато есть карандаш, а всем хорошо известно как точут свои карандаши художники. точим так чтобы карандашом можно было убить , словно коготь росомахи. и мне плевать на планы Муза на эту .... , у меня на это волчью тушу свои планы. продам на шаурму, хоть какая то польза от Маркуса будет