- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- ( Не ) моё проклятие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668334853_78.jpg
Эксклюзив
( Не ) моё проклятие
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, любовь и приключения, драконы и оборотни
Рейтинг:
850
850
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5053 в Попаданцы в другие миры
#9623 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
05.05.2021 — 14.07.2021
Аннотация к книге "( Не ) моё проклятие"
Правильно говорят: никогда не бегай ни за парнем, ни за автобусом – всегда придёт следующий. А я побежала… и оказалась в другом мире, где мои земные проблемы померкли в сравнении с приобретёнными.
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…
#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ
Приятного чтения!
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…
#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24763
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97922
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130110
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89508
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89270
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102884
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244048
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, сестричка явно не такая наивная и сейчас себя покажет во всей неприглядной красе)) а когда продолжение будет? Через день?(
ой ой ой? а что же дальше будет?))) эта глава ещё больше заинтриговала!!! с нетерпением жду продолжения ))) спасибо )
сестра точно не так проста и ещё аукнется Кристине их родство... Мне кажется, что зато она сможет увидеться с родителями. ведь, как понимаю, в этот мир попадают после своей смерти.... А в машине её сестра была с родителями.... Вот это будет ей подарок судьбы )))
ждём ))))
Нет,я не поняла. Маркус моргает Крис. Это он так издевается или типо говорит,что все будет окей? Если первое,там где-то Аля с топориком была.А Верховный молодец.Умный мужик и добрый.А не надменый. Уважаю.А стая Грега тормоза.Если Грег унюхал, что она не Беатрис,то он и унюхал, что она не Анна.
Спасибо за проду! Купил и читаю с удовольствием! Лоя, вы настоящая умница!
Что-то я заранее сестричке не доверяю. Кристинка, по-моему, такая наивная и доверчивая, что ей срочно защита нужна. Сестричка в любой момент подставит...
Спасибо большое, Лоя!
Пыс. Маркус кАзЁл!
Пыс два. Верховный классный дядька :)))
♥♥♥
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Поздравляю с подпиской. Вдохновение на историю. Отличных продаж. Благодарных читателей
С подпиской. Хороших продаж
Ура,ура
Поздравляю с открытием подписки)
я этой Анне сейчас в глаз засвечу с распростертыми объятиями красивым изящным ножиком.
Обидно, ну честно слово обидно. Маркус в глаз дал,а Ната сразу без суда и следствия тварью назвала. Это вопиющая не справедливость.Лоя,я требую Верховного и чтоб там ещё присутствовала маленькая стервочка Анна
Вот сестричка каза! Всем успела насолить!
Трудно когда ничего и так не понимаешь, а тебя ещё и в заблуждение вводят...
Спасибо большое, Лоя! ❤❤❤❤❤❤
Лоя, огромное спасибо за продолжение! Вы с Музом, как всегда, умеете создать интригу! Так и хотелось, в голос сказать: "А дальше?!" Уже не первый раз упоминаются "беглые" и "хан", разбирает дикое любопытство, кто же это такие! К сестре Кристианны сразу видно, какое "дружеское" отношение в этом мире. С подпиской искренне поздравляю! Очень жду продолжения! Всегда с Вами ❤️❤️❤️?
какой интригующий момент!!!! И как жаль, что нельзя иногда ускорить время, уж больно интересно, а что же дальше?)))
Реакцию Наты понимаю, ведь никто не знает, что у Анны есть сестра близнец ) Очень интересно какая же теперь будет реакция у невидимки на неё ))) Спасибо за такие эмоции )))))) жду открытие подписки и продолжение ))
Ну ничего себе поворот))) все-таки иномирян не любят тут))) или дело в сестре, не понятно.
Маркус играет в дурные игры. Запугал девушку так, что она готова называться кем угодно, только не собой. При плохом раскладе её вообще могли убить, вдруг бы у Грега насморк :) %
Что за беглые, интересно...
Спасибо большое, Лоя!❤❤❤
Спасибо огромное за продолжение, но я что-то не понимаю. Почему Кристианна страшиться своего истинного облика и откуда у неё постоянно мысли, что её непременно должны убить????
Я все таки не могу понять, она боится ,что откроется ,что она из другого мира, и в ее понятии это сразу смерть? Ведь про то что у нее есть двойник твердой уверенности тоже нет.Ишь как Георг ломанул, а ведь для себя ,по моему, он не решил нужна ли ему бывшая, там тоже условностей не разгрести. Голос тоже не понимает, что это и что с этим делать :-) :-) :-) :-) :-) Путь к х.э. будет тернист :-) :-) :-)
Книга нравится. Но я не поняла, в чём вина девушки Маркуса, в чём ее предательство, если жених приволк другую, она должна была в восторг прийти?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена