Книга. "( Не ) моё проклятие" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) моё проклятие

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и приключения, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
850
1677 130031

Текущий рейтинг:
#5053 в Попаданцы в другие миры
#9623 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

05.05.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "( Не ) моё проклятие"

Правильно говорят: никогда не бегай ни за парнем, ни за автобусом – всегда придёт следующий. А я побежала… и оказалась в другом мире, где мои земные проблемы померкли в сравнении с приобретёнными.
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…

#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ

Приятного чтения!

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 10:35:30

Да, сестричка явно не такая наивная и сейчас себя покажет во всей неприглядной красе)) а когда продолжение будет? Через день?(

avatar
26.05.2021, 10:35:47

ой ой ой? а что же дальше будет?))) эта глава ещё больше заинтриговала!!! с нетерпением жду продолжения ))) спасибо )

сестра точно не так проста и ещё аукнется Кристине их родство... Мне кажется, что зато она сможет увидеться с родителями. ведь, как понимаю, в этот мир попадают после своей смерти.... А в машине её сестра была с родителями.... Вот это будет ей подарок судьбы )))
ждём ))))

avatar
26.05.2021, 09:55:04

Нет,я не поняла. Маркус моргает Крис. Это он так издевается или типо говорит,что все будет окей? Если первое,там где-то Аля с топориком была.А Верховный молодец.Умный мужик и добрый.А не надменый. Уважаю.А стая Грега тормоза.Если Грег унюхал, что она не Беатрис,то он и унюхал, что она не Анна.

avatar
26.05.2021, 13:25:08

Спасибо за проду! Купил и читаю с удовольствием! Лоя, вы настоящая умница!

Что-то я заранее сестричке не доверяю. Кристинка, по-моему, такая наивная и доверчивая, что ей срочно защита нужна. Сестричка в любой момент подставит...
Спасибо большое, Лоя!
Пыс. Маркус кАзЁл!
Пыс два. Верховный классный дядька :)))
♥♥♥

avatar
26.05.2021, 10:21:59

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
26.05.2021, 10:22:57

Поздравляю с подпиской. Вдохновение на историю. Отличных продаж. Благодарных читателей

С подпиской. Хороших продаж

Поздравляю с открытием подписки)

avatar
25.05.2021, 08:26:27

я этой Анне сейчас в глаз засвечу с распростертыми объятиями красивым изящным ножиком.

avatar
25.05.2021, 09:37:04

Обидно, ну честно слово обидно. Маркус в глаз дал,а Ната сразу без суда и следствия тварью назвала. Это вопиющая не справедливость.Лоя,я требую Верховного и чтоб там ещё присутствовала маленькая стервочка Анна

Вот сестричка каза! Всем успела насолить!
Трудно когда ничего и так не понимаешь, а тебя ещё и в заблуждение вводят...
Спасибо большое, Лоя! ❤❤❤❤❤❤

avatar
25.05.2021, 09:00:56

Лоя, огромное спасибо за продолжение! Вы с Музом, как всегда, умеете создать интригу! Так и хотелось, в голос сказать: "А дальше?!" Уже не первый раз упоминаются "беглые" и "хан", разбирает дикое любопытство, кто же это такие! К сестре Кристианны сразу видно, какое "дружеское" отношение в этом мире. С подпиской искренне поздравляю! Очень жду продолжения! Всегда с Вами ❤️❤️❤️?

avatar
25.05.2021, 06:33:37

какой интригующий момент!!!! И как жаль, что нельзя иногда ускорить время, уж больно интересно, а что же дальше?)))
Реакцию Наты понимаю, ведь никто не знает, что у Анны есть сестра близнец ) Очень интересно какая же теперь будет реакция у невидимки на неё ))) Спасибо за такие эмоции )))))) жду открытие подписки и продолжение ))

avatar
25.05.2021, 07:58:06

Ну ничего себе поворот))) все-таки иномирян не любят тут))) или дело в сестре, не понятно.

Маркус играет в дурные игры. Запугал девушку так, что она готова называться кем угодно, только не собой. При плохом раскладе её вообще могли убить, вдруг бы у Грега насморк :) %
Что за беглые, интересно...
Спасибо большое, Лоя!❤❤❤

avatar
24.05.2021, 09:13:53

Спасибо огромное за продолжение, но я что-то не понимаю. Почему Кристианна страшиться своего истинного облика и откуда у неё постоянно мысли, что её непременно должны убить????

avatar
24.05.2021, 08:24:08

Я все таки не могу понять, она боится ,что откроется ,что она из другого мира, и в ее понятии это сразу смерть? Ведь про то что у нее есть двойник твердой уверенности тоже нет.Ишь как Георг ломанул, а ведь для себя ,по моему, он не решил нужна ли ему бывшая, там тоже условностей не разгрести. Голос тоже не понимает, что это и что с этим делать :-) :-) :-) :-) :-) Путь к х.э. будет тернист :-) :-) :-)

avatar
23.05.2021, 14:06:00

Книга нравится. Но я не поняла, в чём вина девушки Маркуса, в чём ее предательство, если жених приволк другую, она должна была в восторг прийти?