- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- ( Не ) моё проклятие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668334853_78.jpg
Эксклюзив
( Не ) моё проклятие
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, любовь и приключения, драконы и оборотни
Рейтинг:
850
850
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5060 в Попаданцы в другие миры
#9641 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
05.05.2021 — 14.07.2021
Аннотация к книге "( Не ) моё проклятие"
Правильно говорят: никогда не бегай ни за парнем, ни за автобусом – всегда придёт следующий. А я побежала… и оказалась в другом мире, где мои земные проблемы померкли в сравнении с приобретёнными.
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…
#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ
Приятного чтения!
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…
#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24776
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97930
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130110
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89508
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89270
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102885
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244048
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэх, жалко, Грега придется отдавать Беатрисе. мы же не можем так подло поступить с нашей хорошей девочкой, отобрать мужика. эх, не по-человечески не по-людски это. а такой мужчина. эх, я в слёзы. я в слезы и в слезах. мои слезы могут наполнить Байкал. но не будем унывать слишком сильно, вы же предоставите нам вариант куда более грандиознее чем Грег. но чтоб был хорошим, верным, чтоб за ним как за скалой, учтивый, чтоб кормил вкусно и лелеял
Лоя, а почему она его не догнала?(( не попросила дать клятву?
Рада я за Беатрису, хоть бы у Грега получилось, конечно. Но не сомневаться же в вожаке :)))
И что решит Кристина? Снова бежать?
Спасибо большое, Лоя! ♥♥♥
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Лоя, ответь честно на один вопрос.Своей виуализацией Вы помимо внешности героев показываете их характеры?
Спасибо за предложение)) Быстрее бы действие зелья спало! правда я уверена что Крис за сестру примут и будут проблемы!!! очень жду что дальше!))
давайте останемся с Грегом и в Греге. мужик на все плюса. не орет, не оскорбляет, ведёт себя предельно мило и учтиво, покормил, нормальную комнату с удобной кроватью выделил не то у Маркуса кусок сена там был. одежду дал. даёт ей адаптироваться, не торопит ее , чтобы она успокоилась, а то совсем бедняжка напугана. ну не мужик , а сказка!!! мечта на яву!!! вот Беатрис дура!!! ну куда она полезла к этому Маркусу , ну куда ?!?!? ответьте мне!! когда под боком такой шикарный мужчина. Где она потеряла или оставила свои мозги?! Гдееееееее?. я прям петь хочу очень подходящую песню про Грега.« О боже какой мужчина. я хочу от тебя сына, и я хочу от тебя дочку. и точка и точка»
Ах..жаль,что Вы Лоя для Крис подобрали непутевого кавалера.Другое дело Грег.Умный,доброжелательный и рассудительный.И ещё больше загадок стало:))
Спасибо большое за продолжение!)) через день так через день)) мы подождем)) и поймем и простим)) тем более проды у вас всегда большие!))
и у меня назрел вопрос) а почему наш дракон такой бука? почему он так недоволен Крис? он не просто молчун)) он ворчун!)) перевоспитаем?
он женоненавистник что ли? :) Разочарования что не стражница, не эльфийка и не перевертыш не было, то есть и они бы не порадовали.. И что за беглая?
Дело ясное, что дело темное и непонятное :)))
Спасибо большое :)))
Лоя, это снова я, Лоя -это ваше лучшее ,из тех что читала, посмотрим что будет дальше.Ну -"шерше ля фам" это однозначно, причем во всех аспектах, его прокляла женьщина, почему, много идей, это куда автора вывезет, дракончик что то вроде фамильяра стал, после привязки???? С сестрицой не повезло, причем крупно, что они вырастили из ребенка !!!! Грег вменяемый ,что радует. Пока мой любимый герой- дракончик. Кстати ,незнакомый герой,от которого только голос ,я думаю дракон, а гг. его пара :-) :-) :-) Кто то сильно просил вменяемого дракона ,с человеческй ипостасью,дождались??? :-) :-) :-)
когда прода????*щенячий взгляд активирован*
Спасибо!!! Все-таки Верховный к ней приходит?)))
Спасибо за продолжение!
Сдается мне, Грег совсем не собирается убивать Беатрису при встрече. И со стаей он бы что-нибудь порешал, мне каажется. И Беатриса, вероятно, вернулась бы, если бы не боялась (Грег и называет ее трусихой, а не предательницей, как стая) Классный, кмк, мужик :)))
А наш где? чего прячется?
Спасибо большое, Лоя! ♥♥♥♥♥♥♥
Занимательный кусочек))) Ната, всё таки сестра, была у них внешняя схожесть. Тяжело будет Крис, ох тяжело. У неё нет никакой информации об этом мире. Маркус запугивал, Грег темнит, но тут и она уже более осторожна. А Голос и дракард - это, вообще, загадка из загадок. Дракоша миленький, точно как котяра))) А вот Голос нарисовался на территории стаи, т.е. он местный или как? Очень интересно, но до зуда хочется побыстрее узнать и раскрыть все секреты (или хоть какой-то маленький)))
Спасибо большое за продолжение!)) мне кажется что дракон как сущность признал в Крис истинную пару нашего тихони! А скромняга отчего то не доволен выбором поэтому и назвал все это недоразумением)) лишь бы исправлять не пошел!)) и я жду как накроется медным тазом побег Крис)) не думаю что она сможет покинуть стаю))
Что ж там за шептун в голове? "недоразумение" о дракарде наводит на размышления, но это не точно :))) Варианты есть, мир фантастический :))))
Спасибо большое! ♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо за продолжение!!!
Вот Грег показался и на визуале и по ситуациям, что уже произошли адекватным мужчиной. Мне кажется он не помешан на сумасшедшей мести, как Маркус. Но отчего-то же маленький дракоша рычал? Крис действует осторожно и благоразумно, пока, и это радует. И понятно её стремление защитить и немного обелить Трису перед стаей, хоть она и не знает всех тонкостей и законов этого мира. Это перввый абориген, который отнесся к ней более менее нормально, пытался хоть как-то помочь и, вообще, несмотря на то сколько ей выпало трудностей на Земле она не озлобилась, осталась доброй девочкой. Надеюсь такой же и останется. Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена