- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) Мой мужчина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746111693_69.png
( Не ) Мой мужчина
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
2931
2931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2036 в Романтическая эротика
#2629 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
17.04.2019 — 18.06.2019
Аннотация к книге "( Не ) Мой мужчина "
Говорят, существует невидимая красная нить судьбы, и ей соединены те, кому суждено быть вместе, невзирая на время и обстоятельства. Нить может растянуться или запутаться, но никогда не порвется.
Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он — монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он — НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.
Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он — монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он — НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.
Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Другие книги автора
549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Теперь прийдется Олесе бороться за любовь.
Огромное спасибо за главу ?
Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Руслан решил для себя на данный момент переболеть "Лесей", а ведь оба не смогут с этим "недугом" справиться. Честно признаюсь, что хоть мама Руслана и сказала обидные слова Олесе, но тут она права... Или уже люби до конца его и не бегай вечно. Либо забудь его и оставь впокое. Но так хочется, чтоб Леся стала первой бороться за своё счастье, ведь теперь её очередь убедить в этом Руслана. Наташенька, спасибо Вам за такие душераздирающие истории ❤❤❤
А для меня рассуждения Руслана правильные по поводу любви Олеси. Да и как мужчина ему нужно вся она и всё ... Нужно Олесе помучаться, и, наконец-то, определиться в этой жизни и выбрать тот путь, который для нее будет правильным, либо уже отдайся ты своим порывам и желаниями и отпусти прошлое, либо живи в прошлом и тухни в нем, занимайся самокопанием. Спасибо, Наташенька!
Наташа, спасибо! Руслану можно сказать, повезло! Главное, остался жив! А ребра заживут! А Олеся? Разве стало Олесе легче после того, что она наговорила Руслану? Она как собака на сене. Ни себе, ни людям! Ревнует Руслана к любой женщине. Сразу убежала из больницы. Поверила в то, что он с медсестрой обнимается. А он тоже хорош! Зачем он так? Разве его любовь от этого пройдет? Ведь он специально притворился, чтобы вынудить Олесю уйти. В общем, пока у них все беспросветно.
Ната, спасибо за продолжение!
Пока меня все также ничего не радует.
Олеси пора, давно пора, определиться что ей надо! А там или к ниму, или от него, но уже навсегда. И всем будет легче.
Наталья, спасибо за проду!!! Я так сильно переживала за Руслана, но, вижу, что зря. Каким он был, таким он и остался. Даже черепно-мозговая травма не помогла ему стать адекватным человеком ))) Сколько же ещё они боли принесут друг другу?!
Вот и понимаю злость Раисы Михайловны, она печется о чувствах сына, но не лезла бы она куда не просят. Как женщина, должна понимать ситуацию Олеси. А еще есть внучка, память и кровь второго сына, запретит Леся видится и кусай потом локти. Хуже некуда поливать грязью мать своей внучки.
Рус тоже понимает что на жалости далеко не продержаться, да и нужна ему искренность, а не скупые слова через зубы.
Ната, спасибо!!!
Горе делает людей жестокими, кажется, что у тебя болит сильнее. Вот и мать Руслана обвиняет Олесю. Всё сплелось в огромный болючий клубок, как распутать? Привычная счастливая жизнь рухнула, разбилась, разлетелись на осколки. Надо как-то склеивать, собирать, только как?... Спасибо, Ната)
Хорошо, Олеся обдумала свой поступок и поняла, что виновата. И что?) ожидает от Руслана, первым пойдет на примерение, неа, его очередь упрямиться, достучаться нужно, что он также важен в твоей жизни)))
Спасибо❤
Ну вот и Руслан теперь включил характер...
Правильно,сколько можно бегать)))
Все или ничего это про Руслана)))
А Олесе пора отпустить Антона
Реакция свекрови естественная,второй сын и авария...
С ума можно сойти
Наташенька спасибо огромное!!!!
Как ломает то мужика....
Ох,Лесяяя ...на говорила гадостей
Ну_я понимаю конечно, что она любила Антона...
Но с Руслан же не связывал её и не заставлял все время быть с ней...
А она разбрасывается такими словами,как ненависть
Ведь один раз прибегала, да и про второй мы знаем...
Мне Руслана жалко вот и все))))
Всю душу мужику вывернула))))
Наташенька спасибо огромное!!!!
Наташа привет, ну что сказать , да Славик предатель , как не посмотри , регина дура не проходимая , Олеся сейчас на эмоциях и слова и поступки на эмоциях сейчас у нее! Я так понимаю Руслан пострадает в этой аварии сильно ? И видимо она к нему придет , а она не примет ее жалость ? Вот жалко мне его и в этом романе для меня он главный герой и любимый герой ! Олеся сильно подвластна эмоциям , не может нормально что то принять и понять , а вот Руслан мой любимчик прав не прав , а все равно я на его стороне ! Очень жду продолжения , эмоции зашкаливают
Сколько же страшных слов и боли выплеснула Олеся на Руслана , да он во многом виноват, что покусился на чужое , что шел напролом к своей цели, но и она далеко не святая,все таки с удовольствием прыгала к Русу в постель! Неожиданно видеть такого сильного человека таким опустошенным , и ее " ошиблась номером" окончательно сломало его...
Как же тяжело пошла глава... теперь нужно немного прийти в чувства.
Наташа , моя благодарность!
Спасибо за продолжение! Очень переживательно!
Спасибо)
Что-то разочаровалась я в поведении Руслана. Конечно, он устал и хочет уже искренней ответной реакции от любимой женщины. Но чтобы до такого себя довести? На протяжении всего романа он держался стойко и достойно, но видимо, поломало его! Наташенька, спасибо за продолжение! Сколько еще страданий должно выпасть на их пути, чтобы уже "долго и счастливо"?
Своими жестокими словами-ненависти в момент истерики, Олеся разрушила такого властного мужчину. Для Руслана жизнь потеряла смысл, только, в отличии, от Олеси, его поддержать и заставить, найти аргументы, ради кого продолжать жить, никого нет(((
Спасибо❤, эмоционально тяжелые последние проды и волнительно за Руслана. Так понимаю, близимся к моменту в прологе, значит выживет в аварии... прийдется Олесе побегать, возрождать, кого чуть не загубила...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена