- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) Мой мужчина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746111693_69.png
( Не ) Мой мужчина
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
2931
2931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2040 в Романтическая эротика
#2625 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
17.04.2019 — 18.06.2019
Аннотация к книге "( Не ) Мой мужчина "
Говорят, существует невидимая красная нить судьбы, и ей соединены те, кому суждено быть вместе, невзирая на время и обстоятельства. Нить может растянуться или запутаться, но никогда не порвется.
Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он — монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он — НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.
Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он — монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он — НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.
Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Другие книги автора
549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно переживающие мужики это редкость. Столько эмоций, очень классно. Надеюсь, он сильно не пострадает, а Олесенька узнает и прибежит к нему.
Руслан, как же так?! Страшно, когда сильного мужчину ломает безысходность... Держу за него кулачки....
Леся.... Ушла-удали все контакты к чертовой матери!!! Она ошиблась...
Да, в такой ситуации хреновее всех Русу. И наверняка эта авария оставит о себе память и повезет если только шрамы, но иногда это и обездвиженность.
Все-таки женщины легче переносят горе в отличии от мужчин. Мы можем истерить, орать, рыдать выплескивая горе из себя, а мужчины в основном пьют и переносят горе сердцем, которое и подводит их, переставая работать.
Ната, спасибо!!!
Тяжелая глава, но написано классно.
Ната, спасибо!
Ой, что-то меня в этой главе все разочаровали и подразозлили(
Но очень надеюсь что с Русланом все же все будет в порядке!
Жду продолжения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Безысходность, отчаяние, невозможность что-либо изменить, чувство вины. Олеся давала ему силы жить, без неё ничто не имеет смысла. Безрассудный поступок, крик души. Спасибо, Ната)
Очень тяжелая глава. Не сладко Русу.Сильные мужики тяжело такое переносят. Как хочется, чтобы он выжил.
В честной борьбе с братом ему не выйти было бы победителем. Руслан начал играть грязно и после смерти Антона продолжил, скрыл правду, тк понимал, что Леся в его сторону даже не посмотрит и во всем его обвинит. Что соответственно и произошло. Мне не жаль его, ну не видно по нему, что он 50 раз раскаялся. А последующий алкогольный угар и трах с непонятной дамой плюсов ему не добавляют.
Наташа, спасибо! Жаль, что оба разрушают свои жизни и никто не хочет остановиться. Олеся не может простить Руслана и отпустить ситуацию. Руслан не виноват в том, что убили Антона. Не он же его застрелил! Он виноват лишь в том, что не смог сразу сказать ей правду. А она в любом случае его бы не простила! А теперь Руслан просто прожигал свою жизнь и результат - он по сути, покончил собой. Думаю, что неправильно он жил после ее ухода. Если любил ее, надо было бороться за свою любовь. Он же давно понял, что Олеся к нему тоже что-то чувствует. А он запил и по бабам! Слабак он! Сломался! А она любит его и без него ей наверняка сейчас плохо. Может даже знает, что он с бабами таскается и страдает гордая, и одинокая. А теперь, когда он разбился, она что, моральную компенсацию получит? Теперь она и в больницу приедет, и сразу простит его. Сердитая я на нее еще больше, чем на него. Потому что из-за нее все! Хоть бы он не так страшно пострадал!
СПАСИБО!
Дорогой автор, сегодня ждать продолжение ? Нервный момент, терпение на исходе (
Наташа, спасибо! Пока все складывается против Руслана! У меня были мысли, что ребенок Регины не от него! Просто для меня был бы не ХЭ, если на стороне рос бы ребенок без отца. Что-то в этом было бы не то. Регина портила бы жизнь и Руслану, и Лесе, пользуясь тем, что она мать. Надо все же, чтобы дети были от любимой женщины. А Славик - настоящий предатель. Мало ли что ему нравилась Регина! Он предал Руслана, польстился на чужое.. А доверие ведь чего-то стоит! Наверняка, он хорошие деньги получал, а теперь еще и места лишился. А Регина - дура, потому что если бы у нее мозги были, она бы за спиной Руслана не путалась с охранником. Ребенок ведь и в самом деле мог бы быть от Руслана. И тогда она бы всю жизнь была в шоколаде. Но так ей и надо! А вот то, что Антона убили вместо Руслана и то, что Руслан ей сказал про аварию, этого Леся ему не простит.
Лесе надо сейчас успокоиться, все-равно уже ничего не изменить и понять, нужен ли ей Руслан, любит ли она его? Вот это главное! Руслан ведь не виноват в том, что Антона убили. Роковое стечение обстоятельств! Он и сам вон как казнится.
Ната, спасибо!!!
Ох, хороша глава.
Чувство полной безнадеги, все печально, горько и туманно.
Наверное я рада что ребенок не от Руса, тяжело воспитывать малыша в отдалении, каждый раз уходить от него и думать как он там.
Ната, спасибо!
Чувствуется, что-то нехорошее назревает. И для Руслана и для Олеси.
И хорошо, что ребенок не Руслана, как то много всего на него сваливаться начало.
Олеся, хоть слезами, часть боли может выпустить, а Руслан внутри, подконтрольные эмоции.
А страдают оба ((( ведь ничего не вернешь... стоит поговорить вместе и ей понять его поступок, почему скрывал.
Спасибо, в ожидании просвета в их жизни)))
Я ожидала, что отцом ребенка будет кто угодно, но только не тот кто на самом деле) Во дела! У меня от удивления аж глаза с орбит повылазили! Ну может какой-то конкурент или смазливый юноша...Но вообще!!! Спасибо, Наташенька! Думала апокалипсис был уже ранее, ан нет..., видимо, только приближается!
Привет) Да уж, в жизни Руслана разгребать и разгребать. Могу только догадываться, как ему тяжело со знанием, как и почему погиб брат. Что будет теперь с НИМИ? Спасибо, Ната )
Да ...Руслан...как ты будешь всё разгребать...
Хоть не сбежала Олеся и то ладно,но это я думаю дело времени....
А за Славика я вообще в шоке ...
Вот тебе и преданный пёс...
Жалко мужика...
Наташенька спасибо огромное!!!!
Ната, спасибо!
Я знала!!!
Правда что папа Славик даже не предполагала, но совет им, да любовь)
А вот что сейчас будет в кабинете, даже представить страшно.
Хотя если вспомнить пролог, то это они должны преодолеть.
Да дела. На счет ребенка ожидаемо. Правда не думала, что Славик. Но не удивлена. Слава видно, что привязан к Регине. Руслану ох как тяжело разруливать все придется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена