- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) Мой мужчина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746111693_69.png
( Не ) Мой мужчина
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
2931
2931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2041 в Романтическая эротика
#2626 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
17.04.2019 — 18.06.2019
Аннотация к книге "( Не ) Мой мужчина "
Говорят, существует невидимая красная нить судьбы, и ей соединены те, кому суждено быть вместе, невзирая на время и обстоятельства. Нить может растянуться или запутаться, но никогда не порвется.
Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он — монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он — НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.
Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он — монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он — НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.
Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Другие книги автора
549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасиво, откровенно, невероятно чувственно. У Руслана проблемы. Судя по всему всё серьёзно. Спасибо, Ната)))
Я, конечно, невозможная эгоистка, простите, но........ не хочу, чтоб Регина ждала ребенка от Руслана........ не хочу, блин, и сама не понимаю из-за чего..........
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
На личном фронте вроде все наладилось. Но в делах появились проблемы.
Ната, спасибо!
Как бы Олеся не противилась, а к Руслану она привязалась и очень сильно. Любовь это или нет, но очень близко к этому.
А сейчас сново испытания, назрела какая-то опасная ситуация....
Как-то все очень тревожно(
В ожидании продолжения!
Всё...Олеся сдалась, и я безумно рада за Руса. Он это заслужил...заслужил быть любимым...Наташенька, СПАСИБО!
Наташа, спасибо! Леся правильно сделала, что приехала к Руслану, ведь, у нее есть к нему чувства и ей хорошо с ним. Просто ей сложно принять эти чувства, потому что она думает, что этим предает память об Антоне и винит себя за это. А Руслан все делает для того, чтобы она чувствовала себя счастливой, а уж про Маришу и говорить нечего. Он действительно готов ее все время баловать. Но только есть еще работа и какие-то другие дела. И это не ждет, и Руслану приходится куда-то ехать. Вопрос - куда? Что-то произошло, но он не хочет об этом говорить Лесе. Какая опасность может грозить ей с дочкой ? Для чего он усиливает охрану? Может это связано как-то с Региной? Ведь, она явно не ждет спокойно, пока Леся живет у него в доме!
Наташа привет , ну вот вроде она и сдалась и снова что то у него не так , что он просит не выходить и охрана , жду развитие событий , у них счастье явно выстраданное будет , хотя Руслан заслуживает ,что бы рядом была любимая женщина , которая подарит ему ребенка и будет его любит, которая будет его ценить и дорожить ! Жду продолжения
Тут теперь можно выдохнуть , все таки вернулась .... А признание в любви Руслана чего только стоит!!
Наташа спасибо!
Спасибо! Я так понимаю мы добрались до пролога? Волнительно!
Ребёнок ни в чем не виноват. Не хочется думать, что Регина всё подстроила, но вполне вероятно, хотела кольцо на палец. Руслан рассказал все, как есть. Изменить ничего нельзя. Олесе надо решить, чего она хочет на самом деле. Спасибо, Ната)
Ната, спасибо за главу!
Руслан, как бы не было для него тяжело и не свойственно, правильно сделал что отпустил Лесю.
Ей надо было остаться одной и подумать.
И даже если бы не позвонила Зинаида то, она конечно к ниму не поехала бы, но мыслями была бы только с ним.
А так получился очень хороший новогодний подарок, она сама, по своей инициативе вернулась у ниму.
Понравилось в этой ситуации мама Олеси, вот к чьим советам и к чьему мнению, ей надо прислушиваться!
Жду продолжения!
Со всем что сказал Руслан Олесе нужно было переспать и подумать...
Хоть такое и не приемлемо Олесе,но она сама того не желая уже прикипела к Руслану и без него ей ещё хуже,чем с ним
И хоть до взаимного признания я думаю далеко,но то что она вернулась,о многом говорит))))
И мать ее умная и мудрая женщина...
Как бы она не любила Антона, жизнь не стоит на месте ...
Ну а Руслан он такой,какой он есть))))
Наташенька спасибо огромное!!!!!
Наташа, спасибо! Все-таки, Леся только когда уехала от Руслана, поняла, что когда она жила в его доме, она чувствовала себя защищенной. Он ведь действительно заботился о ней и о Марише. Старался их порадовать, покупал подарки. Леся хоть и дома у матери, но ей очень грустно и она все время вспоминает Руслана. И как же хорошо, что ей позвонила Зинаида! Пожалела она хозяина! А мама Леси тоже не осталась в стороне! Она очень хочет, чтобы Леся была счастлива и поняла, что Руслан любит Лесю. Да и Леся мечется, места себе без него не находит. Так зачем испытывать судьбу? Надо просто принять свои чувства и рискнуть, попробовать строить свою жизнь заново. И она наконец рискнула! Для Руслана приезд Леси будет лучшим новогодним подарком!
Руслан чуть сдал позиции, устал доказывать свои намерения, упреки, игнор его чувст, решил отпустить. Пока Олеся обдумывала, как поступить, уже Руслан накрутил себя...
Спасибо!!!
Руслан отпустил , чтобы Олеся без него поняла. Нужен он ей или нет. Переварила всю полученную инфу.
Ну на конец то поймут друг друга.
Услышать слова любви от такого мужчины как Руслан, это сродни если летом будет минус 30, и пойдет снег) Спасибо, Наташенька)
Спасибо большое)
БЛАГОДАРЮ!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена