Книга. "( Не ) Мой мужчина " читать онлайн

( Не ) Мой мужчина

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2931
3986 206955

Текущий рейтинг:
#1719 в Романтическая эротика
#2147 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.04.2019 — 18.06.2019


Аннотация к книге "( Не ) Мой мужчина "

Говорят, существует невидимая красная нить судьбы, и ей соединены те, кому суждено быть вместе, невзирая на время и обстоятельства. Нить может растянуться или запутаться, но никогда не порвется.
Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он — монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он — НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.

Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё же она ревнует))))
Как такого не ревновать)))
Пусть она хоть тысячу раз скажет себе , что ей все равно
В душе она все равно ревнует)))
Наташенька спасибо огромное!!!!

avatar
24.05.2019, 12:22:30

Новая обложка очень красивая!

avatar
24.05.2019, 16:45:28

Леся в своем праве, ведь она не в курсе отношений Руслана и Регины.
И таки это ревность)
Хрупкое перемирие, во что оно выльется?
Ната, спасибо!!!

avatar
20.05.2019, 14:51:15

Пусть поплачет , но больше его не отталкивает, вон что он творит из -за одержимости ею....
Наташа спасибо!

Вот это страсть и эмоции , все смело на своем пути , может это поможет ей сделать маленький шаг в его сторону , но есть одно но ,Регина беременная , а Руслан так Олеси и не рассказал за ребенка, может это выйти ему боком ! Очень жду когда Олеся сделает шаг к нему , но что то пойдёт не так судя по прологу ! Очень жду продолжения , спасибо за эмоции , страсти ! Наталья выздоравливай , самое главное твоё здоровье , я уверена у тебя все будет отлично !

avatar
20.05.2019, 15:34:44

Как красиво сказал Руслан в конце главы: "Пусть плачет, но главное - рядом со мной". Это прям о многом говорит. Глава вообще умопомрачительная!!! Но, надеюсь, это только начало их итальянских каникул))) Спасибо, Наташенька! (поцелуйчик от меня:) )

avatar
20.05.2019, 18:06:02

Наташечка...так жду не дождусь когда допишите...эту книгу...я покупала у вас подписки...но блин не могу сидеть и ждать проду...пишите скорее)))) Я вас очень люблю))) спасибо))
И все таки очень бы хотелось хотя бы малюсенькую историю про Маришку из серии "Судьба" так как 2 первые книги из этой серии просто супер пупер крутые...и Маришка заслуживает счастья)))

avatar
20.05.2019, 18:11:37

Какая страсть. Все светает на своем пути. Может дождется Руслан от Олеси отдачи.

avatar
20.05.2019, 18:12:38

Ната, спасибо за продолжение. Ах, какая страсть, сметающаая всё, и прошлое, и настоящее, всё, что стоит между ними. И что ещё не раз будет пытаться развести их в разные стороны. Наташа, крепкого тебе здоровья, поправляйся)

avatar
20.05.2019, 18:44:28

Злой и ужасный серый волк-Руслан)))
Совсем Лесю запугал, замордовал, залюбил))
Классно написано!
Ната, спасибо!!!

avatar
20.05.2019, 20:57:43

Наташа, спасибо за проду и желаю тебе скорейшего выздоровления! Какая страсть сногсшибательная! Руслана бы ничто уже не остановило. Он уже и так был на пределе, да еще увидел итальянца рядом с Олесей и вообще сорвало все тормоза. Бедный Валерио, пострадал по сути, ни за что! А Руслан понял, что ждать больше не будет. Он готов на все ради Олеси. Купил ей даже ресторан в подарок. И впервые он испытывает такие чувства к женщине. А Олеся хоть и сопротивляется чувствам к Руслану и борется сама с собой, но у нее нет никаких шансов устоять перед ним, потому что она его любит. И за это она себя и презирает. Думаю, нелегко ей будет принять эти чувства к Руслану, потому что между ними так и остался Антон.

avatar
20.05.2019, 21:33:02

Большое спасибо!!! Ооо, это было как цунами! )) Налетел, отлюбил.... как же Олеся дальше себя поведёт? Сдастся напору?

Вау!!!!
Ну он ей не оставил никакого выбора....
Дорвался как говорится....
Да и Олеся сдалась....хотя после конечно стала истязать себя,что предала Антона....
Руслану и вправду надо залюбить ее.....))))
Наташенька, дорогая, спасибо!!!!Таакаая вкуснятина!!!!!

avatar
20.05.2019, 22:17:33

Ната, спасибо, глава бомба!
Руслан....ну просто супер мужик, а последние его мысли вот в самую точку!
Надеюсь после ночи, ему все удасться и она перестанет от него закрываться)))
Очень жду что дальше!!!

avatar
21.05.2019, 10:11:00

Как всегда мурашки по коже от прочитанного! Спасибо за Ваше творчество!

avatar
21.05.2019, 14:06:05

Здравствуйте,будет как всегда скачивание?

avatar
21.05.2019, 20:07:52

Книга взрыв эмоций, а глава просто огонь. Вот только как она потом Руслану в глаза посмотрит, кажется избегать начнет отталкивать его..

avatar
20.05.2019, 20:57:42

Наташа, спасибо за проду и желаю тебе скорейшего выздоровления! Какая страсть сногсшибательная! Руслана бы ничто уже не остановило. Он уже и так был на пределе, да еще увидел итальянца рядом с Олесей и вообще сорвало все тормоза. Бедный Валерио, пострадал по сути, ни за что! А Руслан понял, что ждать больше не будет. Он готов на все ради Олеси. Купил ей даже ресторан в подарок. И впервые он испытывает такие чувства к женщине. А Олеся хоть и сопротивляется чувствам к Руслану и борется сама с собой, но у нее нет никаких шансов устоять перед ним, потому что она его любит. И за это она себя и презирает. Думаю, нелегко ей будет принять эти чувства к Руслану, потому что между ними так и остался Антон.