Книга. "( Не ) Мой мужчина " читать онлайн

( Не ) Мой мужчина

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2931
3986 206954

Текущий рейтинг:
#1719 в Романтическая эротика
#2146 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.04.2019 — 18.06.2019


Аннотация к книге "( Не ) Мой мужчина "

Говорят, существует невидимая красная нить судьбы, и ей соединены те, кому суждено быть вместе, невзирая на время и обстоятельства. Нить может растянуться или запутаться, но никогда не порвется.
Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он — монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он — НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.

Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2019, 15:25:02

Большущее спасибо за продолжение

avatar
25.05.2019, 17:16:25

Только Олеся смирилась, решилась дать зеленый свет Руслану, баммм, свекровь с учениями морали((( зачем вмешиваться? и раньше ведь не была в восторге от невестки, а сейчас к чему, сына второго уберечь от непутевой? вот беспокойная женщина... Будь сильной Олесь!!! не давай заднюю, будь рядом с ним, сама же чувствуешь, твой мужчина)))
Наталья, спасибо!!! вот любите будоражить эмоции нам и героям)))

avatar
25.05.2019, 17:34:14

Вот это сценка!!! Ого!!! Прям завилась... Большущее спасибо. Слов нет, одно желание...

avatar
25.05.2019, 18:00:10

Ну когда-то это должно было произойти! Но не думала, конечно, что прям в одной постеле "любимая" и "любящая" свекровь их застанет! Отношения закончились, так и толком не начавшись. Сейчас начнется грязь со стороны матери...Она и так Лесю недолюбливает, а тут вообше возненавидит. А, может, Руслан приструнит её. Спасибо, Наташенька!❤ Секс у них, конечно, без слов)))...Огонь)))

avatar
25.05.2019, 19:36:34

Ната, спасибо
Я горю.....мне срочно нужен лед, как у них все горячоооо.....
А вот свекровь, "хорошая" женщина, могла бы ради приличия постучаться, прежде чем заходить в спальню взрослого мужчины!
Блин, Леся только начала раскрываться, готова дать им шанс, а тут....
Да, сейчас ей будет очень не сладко....

avatar
25.05.2019, 22:33:51

Наташа, спасибо! Глава какая ..... просто сногсшибательная! Очень чувственная и эротичная! И так все жарко.... до прихода свекрови. Но тут я в шоке, конечно. Почему у свекрови открытый доступ в спальню своего давно взрослого сына? Мало ли он с кем? И если даже ее сына Антона не стало, жизнь же не остановилась. Ее сноха еще молодая женщина. Ну и что,что с Русланом? Так часто бывает, что выходят замуж потом за брата мужа. Все же живые люди! Что в этом уж такого? Не знаю, если только по церковным канонам нельзя, вроде. Потому что они все считаются родственниками, пусть и не кровными. Но это соблюдалось очень давно, в прошлом веке. А сейчас многое изменилось. Почему мать к Олесе так презрительно настроена? В общем, Руслан не маленький мальчик и должен четко дать матери понять, чтобы она не вмешивалась в его личную жизнь. А Леся теперь опять будет страдать и себя корить.

avatar
25.05.2019, 23:02:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
25.05.2019, 23:39:08

После такой сцены Олеся просто съест себя, мучаясь угрызениями совести и будет пытаться еще сильнее оттолкнуть Руслана пока не вынудит его отпустить ее....
Наташа как всегда моя благодарность! Ответить

avatar
26.05.2019, 15:01:24

Да, это полный трындец!!!

avatar
26.05.2019, 20:50:43

Ну как так-то..., только Леся решилась открыть свой внутренний замок и впустить немного тепла и чувств как тут-же все облили гадостью...
Ната, спасибо!!!
Как всегда шикарное описание близости!

avatar
23.05.2019, 12:05:33

Я думаю, ревность в данный момент очень даже на руку! Олеся, может, перестанет уже обманывать саму себя, именно себя, что к Руслану у нее только физика))) Н-да, а узнав про беременность Регины, что же будет с ней? Надеюсь, это будет несмертельно! Ох, Леся, все беды еще впереди! Наташенька, спасибо! Ой, не даешь ты нам раслабиться)))

avatar
23.05.2019, 12:15:01

Да, да, это ревность, невозможность уснуть без него, терзающая вопросами с кем он)))
Руслан не решается рассказать правду реальной ситуации с Региной, чтобы не спугнуть зарождающиеся ответные чувства от Олеси))) Ухх... волнительно... Спасибо!!!

avatar
23.05.2019, 12:52:58

Сколько чувств. Может уже Олеся перестанет себя хранить. Глава очень чувственная.

Наташа привет , как я и думала он ей не говорит про Регину , зря , молчание до хорошего не доведет ! Но какие чувства , какой мужчина просто супер ! Наташа жду продолжения , очень нравится ! Но она ревнует его

avatar
23.05.2019, 14:02:38

Ната, спасибо за главу!
Ага, она явно не ревнует и все просто физиологическая....
Ревнует она его и так же чувствует его своим мужчиной, просто пока разум преобладает над сердцем.
А вот по поводу Регины ему следует рассказать, ведь это не то, что можно скрыть.
Конечно сейчас не самое лучшее время, но если об этом ей поведает сама Регина будет гораздо хуже!

avatar
23.05.2019, 16:35:44

Спасибо большое за продолжение! Дальше вряд ли получится плыть по течению ((( и зря Руслан ей всей правды не рассказал про Регину ((( она всё равно узнает про ребёнка, но от других (((

avatar
23.05.2019, 19:20:59

Привет) Они только пришли к какому-то хрупкому.... ,,всемте". Сказать сейчас о ребёнке от любовницы, и что эта женщина будет всегда присутствовать в жизни Руслана... это удар. Но чем больше молчит Руслан, тем горче будет правда и последствия. Спасибо, Наиа)

avatar
23.05.2019, 17:18:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
23.05.2019, 21:52:57

Наташа, спасибо! Леся ревнует Руслана, а она бы не ревновала его, если бы не любила.Только признаться себе в этом - самое трудное. Но чем дальше, тем больше ревность будет отравлять чувства к Руслану и если он даже не будет у Регины, Леся все-равно будет думать, что он у нее. И будет страдать. Странно, что он до сих пор не поговорил об этом с Лесей. Шила в мешке не утаишь. Он не считает нужным? Но Регина с будущим ребенком - это теперь тоже его жизнь. Он что, опасается, что Леся от него совсем отвернется? Но если она узнает, отвернется уже наверняка! И все-таки, Руслан давит во всем как танк. Леся с ним потеряла во всем свободу и ничего не решает. Надолго ее устроит такая жизнь? Она как была его пленница, так ею и осталась.