Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27338 3638918

Текущий рейтинг:
#587 в Романтическая эротика
#680 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 08:44:37

С днём рождения, успехов и удачи

avatar
10.05.2021, 08:36:27

С днем рождения! Здоровья, счастья, новых идей и лёгкого пера!

avatar
10.05.2021, 08:34:59

С днём рождения!!!!

avatar
10.05.2021, 08:32:58

С днём рождения!!!! Здоровья Вам и вдохновения)))

avatar
10.05.2021, 08:27:37

С днём рождения! Творческих успехов и лёгкого пера.

avatar
10.05.2021, 08:19:23

Счастья, здоровья, исполнения желаний. Всего вам наилучшего. С днём рожденья.

avatar
10.05.2021, 08:16:45

С Днём Рождения, любимый автор! Солнышка вам в небе и душе!

С Днём Рождения! )))) Спасибо!

avatar
10.05.2021, 08:12:11

Жаль, что в конечном итоге останется с Тиграном. Раз сапфиры уже подарены, значит простит Тиграна. Хотя Данил мне более симпатичен. Конечно его образ не ракрыт еще, но кажется, он хороший человек.

avatar
10.05.2021, 08:11:59

Ура! Спасибо!

avatar
10.05.2021, 08:11:21

С днем рождения! Здоровья и исполнения желаний!

Как лукавит Тигран... Как же хочется на фоне Ани выглядеть благородным и щедрым. Только вот то, что уже сделал - свершившийся факт. Из дома выгнал в никуда - не было у него никакого желания позаботится о том, где они будут жить.. Вещи отдал, но самое ценное оставил у себя, пусть и не намеренно. Деньги перевел спустя пару недель, а не сразу. И лишь после разговора с Авиком, после его упрека в черствости. Было одно решение - ни копейки денег Ане не дать. Но самое первое и главное, что сделал после того, как выгнал Аню с дочкой - заставил Аню подписать отказ от имущественных и денежных претензий, при этом ещё и угрожая ей. И как Ане понимать это? Он что, тогда просто так не удачно пошутил? Нет. Тигран тогда совсем не шутил. Действовал полностью расчетливо. И Аня правильно поняла все его действия. Поздновато он вспомнил про свое благородство и свою щедрость. Хоть бы себе не врал .....

avatar
11.05.2021, 13:56:06

Что же он такого ей не отдал?

Очень неоднозначные чувства после прочтения... Жалко девочку, жила и думала, что ее любят, а оказывается, что ее любили, как удобную, красивую и полезную вещь. Главное, послушную вещь. А еще поражает, сколько отзывов в плане "удачи Тиграну", "такого мужа каждая хочет", "надо брать у него материальную помощь" и т.д. Да упаси боги от такого мужа!!! Очень надеюсь, что во второй части Анне достанет сил и мужества обрести хорошую работу, найти друзей (плюсом к Сашке) и найти мужчину, который будет ценить ее, как личность, а не удобную и красивую игрушку

avatar
11.05.2021, 09:50:09

...практически никогда не лазАл,..

avatar
09.05.2021, 22:48:19

Сегодня будет продолжение?

avatar
09.05.2021, 22:26:04

Вау! Тигран начал думать...
Ну и ну...

avatar
09.05.2021, 21:45:50

Ох нравится мне "зубастая" Аня!!!

А у Тиграна прогресс на лицо - появилось умение себя сдерживать. Пусть это три минуты. Но начало положено. И даже не обиделся на Аню - женщина просто психанула, выпустила пар! Верным путем движется товарищ)) А самое главное, признал, что он пуп земли))) Теперь бы осознать, что вокруг этого пупа не должно всё вертеться)) Аня молодец - держится. Диана, спасибо!

avatar
09.05.2021, 10:32:12

Вот ГГ помирятся, а круг общения Тиграна останется прежним и в нем по-прежнему будут все те, кто были свидетелями некрасивой сцены расставания, а уж они-то никогда не забудут такие пикантные подробности жизни семьи "друзей" (((