Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27338 3638918

Текущий рейтинг:
#587 в Романтическая эротика
#680 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 18:29:17

Прочитала ознакомительный фрагмент, комментарии читающих и пришла в ужас от того количества читательниц, что ратуют за воссоединение героев. Молодую женщину прилюдно унизили, выкинули на улицу с маленьким ребенком!! Да, я соглашусь, что Аня была не права, не рассказав о случившемся Тиграну, но так, как поступил он...Фу, а не мужик! Баба базарная, истерик и нарцисс в одном флаконе.

avatar
09.05.2021, 12:41:28

Дорогие читатели, продолжение на эту книгу будет завтра! Надеюсь на понимание.

avatar
09.05.2021, 14:15:07

Аня взрослеет, Тигран умнеет, милое перевоплощение

avatar
09.05.2021, 12:18:31

Здравствуйте, а сегодня будет продолжение?

avatar
06.05.2021, 17:33:36

Тигран, я за тебя болею, не сдавайся. А вообще хороший он муж, я думаю здесь любая бы от такого не отказалась. Да и Аня рядом с ним была беззаботной счастливой женой и мамой и если бы не эта ситуация, она бы всю жизнь прожила бы счастливо со своим Тиграном-"тираном" и не задумывалась бы ни о каких проблемах, потому что была ЗАмужем.

avatar
09.05.2021, 10:25:18

Спасибо большое,Дианочка! У Ани начало проявляться чувство собственного достоинства. Наконец-то она голову подняла и плечи расправила.

Тиграну нужно отступить. создать нормальные условия жизни для своих девочек и жить дальше. только время покажет-нужны ли друг другу они. пока о любви нет и речи́, только одни инстинкты с каждой стороны присутствуют

avatar
06.05.2021, 16:35:38

Чтобы им воссоединиться, Ане надо достичь чего-то в профессиональном плане. Тогда отношения выйдут на новый уровень - на равных. Иначе ей до смерти или до нового развода, еще из-за чего-нибудь, быть комнатной собачкой(((

avatar
09.05.2021, 07:42:56

Вот опять я обяделась,я извиняться не буду и тд. Хоть бы кто то из них сказал,хочу побыть с Лейлой. Она ведь к папе хочет, Тиграну пора подумать и о ней, а сейчас и правда не прочувствовал до конца, почему хочет их вернуть. На данный момент из за обид и прочего,Лейла как бесплатное приложение к Ане мелькает. Вот начнет дочь ставить на главнфе роли и Аня растает. Матери всегда важно,как к ребенку относятся

avatar
09.05.2021, 07:18:57

Да сейчас не бил это несчастный случай был, а вот раньше ударил же и выгнал. Правильно она ему все сказала только до него еще ее слова не дошли. Спасибо, жду проду!

avatar
09.05.2021, 07:18:04

М-да... одна извилина, работающая в известном направлении. Пора поискать вторую или эту разделить))). Та злосчастная ночь всегда будет стоять между ними.

avatar
09.05.2021, 06:11:25

Спасибо за проду, уважаемый автор. Ситуация - шаг вперед, два назад

avatar
09.05.2021, 03:56:02

Спасибо большое за продолжение! Очень вкусная книга!

Может он правда научится владеть собой

avatar
09.05.2021, 03:02:42

Они ещё не созрели, да оба виноваты, но ее понять могу, боится, что всю жизнь будет ее попрекать этим, или выгонит когда что-то в голову ему ударит. Спасибо.

avatar
09.05.2021, 02:11:12

Спасибо!!!

avatar
09.05.2021, 01:37:41

Опять облом. У Ани защитник появился. И Тиграну пришлось отступить. Их разговор об изменах вызвал недоумение. Я только один раз, а ты, гад такой, много. Как по мне, так хватит и одного раза. А вот, что по жизни Аня будет ,,вымаливать" прощение, вот это точно. Спасибо за продолжение)

avatar
09.05.2021, 01:36:06

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
09.05.2021, 00:07:45

Благодарю!

avatar
06.05.2021, 17:13:23

Спасибо! С огромным удовольствием читаю этот роман!!!