- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#587 в Романтическая эротика
#680 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, прода!!!!?
Ну вообще теперь Аня грубит. Но возвращаться к Тинрану и верно рановато. Это верно. У него только просветы, а не просветление..
Спасибо! :) интересно!!
Спасибо за продолжение! Волнительно! Никак по тиграновски не получается )))
Они должны быть вместе. Ни Тиграну никто кроме Ани не нужен, ни Ани никто кроме него. Со всеми НЕДОСТАТКАМИ, это любовь. Только теперь, после того что открылась её тайна, она не будет больше мышкой, которая смотрит Тиграну в рот и пытается угодить. И он потому что без неё не сможет, засунет в известное место свою гордость и будет её любить до конца дней, вместе со всеми их детками. Вот как то так
Диана, рада , чть есть вторая часть. Я болею за воссоединение этой пары. Тигран- тот еще паразит, но мужчина, который не оставляет заботу о семье. Эта сцена с продуктами и найденной карточкой просто умилила. Конечно, его надт проучить, но...они любят друг друга. Для него не существует другой женщины. Вернуть любимую и все! Спасибо
Мне все нравится. Кроме одного. Конец скоро
ТиграШа! А ты не безнадёжен!!! (Дело в том, что так зовут моего кота-британца, именно ТиграШа! Та ещё рыдая сволочь!!!).
Ну хоть продукты приняла, и то хорошо это наверное сейчас так подумает муж. Она хоть вторую карточку не уничтожит как первую, лучше пусть Тиграну отдаст, а пока спрячет до
их встречи от Лейлы. Спасибо, жду проду!
Мы Вас поддерживаем со второй частью! Главное, чтобы Музе было хорошо. И пусть Тигран побегает....А то я все еще на него злюсь
Вот это правильно, и есть надо, здоровье же не купишь, и жизнью своей надо самой управлять. Не боги горшки обжигают, руки, ноги, голова на плечах есть, было бы желание, и все обязательно получится. Спасибо за продолжение)
Спасибо! Хочется верить, что Тигран изменится в лучшую сторону! Вдохновения автору! Ждем продолжения с радостью!
Хорошенько помучайте Тигру во второй части)
Спасибо
От всей души поздравляю с окончанием первой части нашей любимой истории❤️ Уверена вторая часть будет такой же эмоциональной, горячей и захватывающей❤️ Желаю чтобы Муза вас вдохновляла все чаще, пусть удача и успех всегда будут с вами дорогой автор❤️ и главное берегите себя, здоровье это самое главное, мы ваши преданные читатели всегда вас поддержим❤️❤️❤️
Поздравляю с окончанием первой части!!!Эмоционально-да, захватывающе- да, но и приятно)))Посмотрим как возмужают герои!!! Спасибо большое!!!
Плохо,что в процессе азвода люди думают о себе. Конечно, можно и вторую карточку разрезать. Но! У нее есть дочь,она несет за нее ответственность. Тигран хоть и натворил дел,но пытается помочь. А Аня строит из себя гордую женщину. Вот пусть всианет на ноги,а потом нос задирает. В фильмах и книгах классно видеть,прошло пять лет,было трудно,но она выжила. А вот в жизни каждую минуту этих лет запомнишь. Лейла растет,ей нужна одежда и другое.
Чувствую Тигран теперь как побитый пёсик будет ходить вокруг них... а когда будет видеть успехи Ани так вообще мне кажется поникнет.... будет думать что не нужен ей, что гордая ничего не просит.
Правильно, нужно самой чего то добиться! А Тигран пока хрен получит мое доверие. Удар и порку и прочее угощением не искупишь!
Спасибо! :))
Фуф, напугали...я ж уже пипип начала по поводу второй части и тут оказывается она входит в эту же книгу, да и в описании однотомник обещан.))))
Дианочка, спасибо!
Адресок мой Тигрику подкинет - я от карточек не откажусь))
Так что, скоро 1 июня?! Новинку ждать, говоришь?!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена