- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#587 в Романтическая эротика
#680 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Молодец Тигран)) откормить решил, тоже забота))
Какой у Ани настрой боевой- особенно суп доесть)).
А верю в их соединение, ведь им плохо друг без друга!) только не сразу это будет), сначала Аня чего то добьётся, Тигран тоже поумерит свой пыл!!))
А я думаю,Тигран вновь завоюет Аню,её доверие,потому как сам будет меняться в лучшую сторону.С продолжением этой непростой историей!Спасибо Диана!
Каждый заслуживает второй шанс, но они оба должны измениться, тогда может быть все получится. Спа
Каждый человек в этом мире заслуживает счастья, так чем Тигран хуже?! )))) Он и без того наказан такими родителями, всю жизнь жил и видел потребительскую модель семейных отношений. Будем надеяться, Тигран отойдет от этого и поймет, что не всегда можно купить любовь, иногда ее нужно заслужить. Держим за них кулачки)))
Я верю у Тиграна все получиться. Есть много но, которые герои обязательно преодолеют, узнают правду прошлого, и будут строить заново свое будущее
Благодарю!
Да-да! Суп доесть - это святое! ))) тТиграша начинает понимать, что без Ани с Лейлой ему не жизнь. Посмотрим, как он будет исправлять свои косяки! )))
Аня молодец! Правильное решение.
Спасибо
Спасибо, Диана! С удовольствием читаю Ваши книги. И вот что интересно, когда Вы пишете о восточных мужчинах, у Вас даже слог меняется))... И манера изложения. Очень интересно отслеживать ещё и это). Вот в ДНК и Две по цене одной манеры изложения похожи и отличные от Изумрудной серии))).
Но это вторично. Первично то, что Ваши книги держат и не отпускают. Герои, порой, подбешивают - то одна, то другой. Но это и интересно. Как меняются характеры, приоритеты, отношения. Спасибо Вам. С надеждой на поумнение героев и ХЭ)))
Все таки они будут вместе((( Хотя, конечно, у них не самый тяжёлый разрыв отношений (из прочитанных здесь книг), после которого герои остались вместе(((
P. S. Когда же уже выйдет реклама с Аней???
Аня Тиграна перевоспитает!
Вторая часть намечается очень интересной!!!
Жду с нетерпением
Спасибо за продолжение! Правильно! Вернётся к нему уже богатой женщиной ))
Тигран похож на мою маму! Хах! Вот своя реальность в голове. Пробиться туда практически невозможно. А ведь страдает, мучается искренне. Даже интересно когда и как он прозреет. Пока даже" трещины не пошли. " Спасибо.
Анна! Удачи тебе!
Диана спасибо история не отпускает хотя много спорных моментов. Ну так ведь на то она и жизнь. Такие порой казусы повороты в Реале были за мою долгую жизнь что ваша вполне себе жизнеспособная история не удивляет Восточные мужчины они такие в своих чувствах искренне не понимающие почему?Я же люблю! Я же хочу ! Как это не твои проблемы? Пишите дорогая ждём каждую проду с нетерпением и здоровья Вам!
Действуй по плану, Анечка!
Спасибо большое,Дианочка! Мое слово царское-хочу развожусь, хочу-прекращаю...И почему меня должны волновать чьи-то чувства и желания?
А вообще Тигран сейчас напоминает капризного ребенка(из тех что дико раздражают в любом магазине своим хочухочухочу и моемоемое) - пока игрушка в руках она нафиг не нужна, зато стоит ее в руки взять кому то другому-звиздец, жить без нее не может. Только если ребенка еще как то можно призвать к порядку, то взрослого мужика-ума не приложу как это можно сделать. А ведь цена вопроса не кукла или машинка, а человеческие жизни. В общем мерзенький типчик этот Тигран. Одно радует - у Ани мозги начали проклевываться, надеюсь до нее быстро дойдет какой рычаг давления он ей своими руками вручил.
Девочки, вы тоже здесь? Тоже в предвкушении?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена