Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27339 3638885

Текущий рейтинг:
#588 в Романтическая эротика
#676 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

когда продолжение?

Дорогой Автор! Я понимаю, что Вы человек творческий и уже вся в своей новой истории. Но мы ведь купили эту книгу и хотелось -бы ее дочитать. Легкого пера и вдохновения!

avatar
08.05.2021, 10:27:43

Добрый день. Диана, а когда ждать новой главы?

avatar
06.05.2021, 10:06:16

Диана , я знаю Вашу любовь к таким вот Тигранам . Обычно не все так радужно , да , они понимают свои ошибки , но кардинально ни чего не меняется . Она точно пожалеет о своем выборе лет через десять . Чтоб все было как в сказке , на первое место должен выйти Авик , который пронес свои чувства через года , ценит ее такую , какая она есть , а не переделывает под себя . Выяснит спокойно , что ее изнасиловали и накажет обидчика . И будет награжден своим Ангелом . Их семейная жизнь будет спокойна и легка . А Тигран - это Тигран , он не исправится .

avatar
07.05.2021, 12:02:42

Дорогие читатели, продочка на эту книгу будет завтра!

avatar
06.05.2021, 12:43:23

Глава 46, раздел от автора, в названии главы опечатка "ВоН из моего сердца"

avatar
05.05.2021, 14:46:31

При встрече с Тиграном Саша близок к состоянию " Беженство ". Я так понимаю, он в любой момент сможет сбежать от Тиграна за дверь квартиры, если тот станет драться. Благоразумно .

avatar
05.05.2021, 12:35:53

Ничему не удивилась, у гг обычный армянский минталитет, мужчине все можно, женщине нечего, даже не верится, что он поймёт почему жена обидилась

avatar
05.05.2021, 10:26:59

Дорогие читатели, книга поднялась в библиотеке, поскольку я перезаливала отредактированные главы. Продолжение будет завтра!

avatar
04.05.2021, 22:23:51

Всем добрый вечер! Проды стали все чаще, а сегодня уже 4го мая, автор намекала на окончание книги в мае.... В мае осталось 27 дней. Можно ли надеяться на ежедневные проды?

avatar
05.05.2021, 10:30:00

Диана, это продолжение я прочитала ещё ночью. А ещё продолжение сегодня будет? Спасибо Вам, что-то всё так круто развернулось.

avatar
05.05.2021, 09:35:39

Из комментариев поняла, что роман скоро будет закончен. Вот только Тиран никак не меняется в лучшую сторону, всё так же командует, всё такой же деспот, всё так же решает как кому жить! Да он и не изменится. Такие люди не меняются, опыт к сожалению есть. Аня молодец, научилась отстаивать своё мнение. Что такого должно произойти ,чтобы главный герой изменился? Чудо.

avatar
05.05.2021, 07:55:59

Саша молодец заступился за нее и не побоялся. Адвокат то причем сам ему заплатил чтоб их развели вот он твои деньги и отработал как просил теперь уже почти развели, получи и распишись. Спасибо, жду проду!

Передумал....Только вот заявление на развод уже подано и подписано ими обоими. И не важно, что он передумал. Другая сторона (Аня) от этого не отказалась. И как бы он не затягивал развод, у Ани есть теперь тоже право настоять на нем. Тигран её с ребенком выгнал. Они не живут вместе с момента подачи заявления на развод, не ведут общее хозяйство. Тигран их не содержит. Не принимает участия в их жизни с Лейлой. Аня сама полностью отказалась от каких либо имущественных и денежных претензий к нему, документально это подтвердив. Отцом для Лейлы Тигран не является. Так что для развода даже суд не требуется. Ведь все его устные предложения и договоренности Ане (квартира, содержание, алименты), как говорится, к делу не пришьешь. Так что теперь его решение не разводиться с Аней, ну ни как не может повлиять на развод. Тигран сам, своими руками создал все предпосылки развода без суда. А там сроки существуют.....

avatar
05.05.2021, 00:29:30

Адвокат на 200% отрабатывает свой гонорар. Но как оказалось
инициатива наказуема. Какой-то Тигран... как в том анекдоте, то Вася, то не Вася. Адвокат откуда мог узнать, что Тигран уже передумал? Предупредил бы, не пришлось бы сейчас выглядеть... странно, это я мягко выразилась. А Саша настоящий друг. Спасибо за продолжение)

Интересно, а когда Аня молча (совсем не споря) согласилась подписать документы на развод, отказ от алиментов и имущественных претензий это тоже был её коварный план? Почему то возникла мысль, о том неужели если прожил с человеком какое-то количество лет, этот человек недостоин, чтобы хотя бы объясниться в конфликтной ситуации? Всегда казалось, что если любишь, то чувства любимого в приоритете. Понятно, что Тигран обижен, но у него только я, я и снова я. А где мы? Хотя вроде бы он любит и Аню и Лейлу. Только опять же странно. Будешь слушаться буду любить и содержать тебя и дочь, а не будешь.... Спасибо за продолжение!

И это взрослый человек! Детский сад , штаны на лямках. Ну определись ты же, что тебе надо и надо ли. Судьба позаботилась о семье, чтобы была полноценной, а он истерики устраивает. Не оценил подарок судьбы.

avatar
04.05.2021, 21:47:33

Благодарю!

avatar
04.05.2021, 21:37:36

Ура новая история!! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2021, 21:26:47

Он сам вообще знает чего и кого он хочет???? Как ребенок себя ведет, то хочу, то не хочу, и бьет себя в грудь, как она могла, так и могла и молодец, что показала на твое место. Спасибо.