- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#588 в Романтическая эротика
#676 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда продолжение?
Дорогой Автор! Я понимаю, что Вы человек творческий и уже вся в своей новой истории. Но мы ведь купили эту книгу и хотелось -бы ее дочитать. Легкого пера и вдохновения!
Добрый день. Диана, а когда ждать новой главы?
Диана , я знаю Вашу любовь к таким вот Тигранам . Обычно не все так радужно , да , они понимают свои ошибки , но кардинально ни чего не меняется . Она точно пожалеет о своем выборе лет через десять . Чтоб все было как в сказке , на первое место должен выйти Авик , который пронес свои чувства через года , ценит ее такую , какая она есть , а не переделывает под себя . Выяснит спокойно , что ее изнасиловали и накажет обидчика . И будет награжден своим Ангелом . Их семейная жизнь будет спокойна и легка . А Тигран - это Тигран , он не исправится .
Дорогие читатели, продочка на эту книгу будет завтра!
Глава 46, раздел от автора, в названии главы опечатка "ВоН из моего сердца"
При встрече с Тиграном Саша близок к состоянию " Беженство ". Я так понимаю, он в любой момент сможет сбежать от Тиграна за дверь квартиры, если тот станет драться. Благоразумно .
Ничему не удивилась, у гг обычный армянский минталитет, мужчине все можно, женщине нечего, даже не верится, что он поймёт почему жена обидилась
Дорогие читатели, книга поднялась в библиотеке, поскольку я перезаливала отредактированные главы. Продолжение будет завтра!
Всем добрый вечер! Проды стали все чаще, а сегодня уже 4го мая, автор намекала на окончание книги в мае.... В мае осталось 27 дней. Можно ли надеяться на ежедневные проды?
Диана, это продолжение я прочитала ещё ночью. А ещё продолжение сегодня будет? Спасибо Вам, что-то всё так круто развернулось.
Из комментариев поняла, что роман скоро будет закончен. Вот только Тиран никак не меняется в лучшую сторону, всё так же командует, всё такой же деспот, всё так же решает как кому жить! Да он и не изменится. Такие люди не меняются, опыт к сожалению есть. Аня молодец, научилась отстаивать своё мнение. Что такого должно произойти ,чтобы главный герой изменился? Чудо.
Саша молодец заступился за нее и не побоялся. Адвокат то причем сам ему заплатил чтоб их развели вот он твои деньги и отработал как просил теперь уже почти развели, получи и распишись. Спасибо, жду проду!
Передумал....Только вот заявление на развод уже подано и подписано ими обоими. И не важно, что он передумал. Другая сторона (Аня) от этого не отказалась. И как бы он не затягивал развод, у Ани есть теперь тоже право настоять на нем. Тигран её с ребенком выгнал. Они не живут вместе с момента подачи заявления на развод, не ведут общее хозяйство. Тигран их не содержит. Не принимает участия в их жизни с Лейлой. Аня сама полностью отказалась от каких либо имущественных и денежных претензий к нему, документально это подтвердив. Отцом для Лейлы Тигран не является. Так что для развода даже суд не требуется. Ведь все его устные предложения и договоренности Ане (квартира, содержание, алименты), как говорится, к делу не пришьешь. Так что теперь его решение не разводиться с Аней, ну ни как не может повлиять на развод. Тигран сам, своими руками создал все предпосылки развода без суда. А там сроки существуют.....
Адвокат на 200% отрабатывает свой гонорар. Но как оказалось
инициатива наказуема. Какой-то Тигран... как в том анекдоте, то Вася, то не Вася. Адвокат откуда мог узнать, что Тигран уже передумал? Предупредил бы, не пришлось бы сейчас выглядеть... странно, это я мягко выразилась. А Саша настоящий друг. Спасибо за продолжение)
Интересно, а когда Аня молча (совсем не споря) согласилась подписать документы на развод, отказ от алиментов и имущественных претензий это тоже был её коварный план? Почему то возникла мысль, о том неужели если прожил с человеком какое-то количество лет, этот человек недостоин, чтобы хотя бы объясниться в конфликтной ситуации? Всегда казалось, что если любишь, то чувства любимого в приоритете. Понятно, что Тигран обижен, но у него только я, я и снова я. А где мы? Хотя вроде бы он любит и Аню и Лейлу. Только опять же странно. Будешь слушаться буду любить и содержать тебя и дочь, а не будешь.... Спасибо за продолжение!
И это взрослый человек! Детский сад , штаны на лямках. Ну определись ты же, что тебе надо и надо ли. Судьба позаботилась о семье, чтобы была полноценной, а он истерики устраивает. Не оценил подарок судьбы.
Благодарю!
Ура новая история!! Спасибо ❤️❤️❤️
Он сам вообще знает чего и кого он хочет???? Как ребенок себя ведет, то хочу, то не хочу, и бьет себя в грудь, как она могла, так и могла и молодец, что показала на твое место. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена