- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#588 в Романтическая эротика
#676 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу нахал. Передумал он. А потом вожжа под хвост ударит или сплетен поверит. Опять передумают. Нашёл игрушку.
Передумал? А что так? Зачем было скандал устраивать с выгоняшками, всем друзьям обьявил, а теперь передумал?
А теперь уже не будет как раньше, головой надо думать, а сердце слушать
Спасибо
Спасибо большое! Ничего себе)))......передумал))) разводиться!!!! Вот так поворот!!! Девушки конечно писали в комментариях, что такое может быть, но всё равно удивили.......
Спасибо за продолжение! )) Фиг теперь разведётся ))
Вот только думаешь, Тигран встал на путь исправления... и снова старая песня о главном ((( Я сказал, Я решил, Я, я, я, я .......Может им действительно взять паузу в отношениях, хотя тут уже и отношений почти не осталось.
А сколько всего глав в этой книге?
Тигран каким местом думает, если вообще думает?
Есть такая генная аномалия - химеризм, когда у человека более 1 днк, а например 2 днк, причем разные органы будут иметь разные днк. В таком случае его днк будут отличаться от родительских или детских, а совпадать в большей степени с бабушками и т.д. Может Лейла химера?
Нет, ну я просто под столом от мыслей Тиграна ))) правильно, зачем спорить, есть только два мнения: его и неправильное.
Саша прям герой, хоть против Тиграна и не боец. Даже жалко, что такой хороший парень и с голубого берега.
Сегодня будет часть? Спасибо!
Тоже интересно, ждать ли сегодня продолжения?!
Автор, а когда продочка следуюшая?
А по мне так, эти двое друг друга стоят, что Анечка с её тихушной изменой, что Тигран со ,,сначала делаю, потом думаю". Ане надо было рассказать, хотя понятно к чему бы это привело. А Тиграну не устраивать прилюдный цирк. Вот и получили такое не пойми что. Спасибо за продолжение)
Интересно получается, у него «все, что было до свадьбы не считается», а она вон пошла... Так-то ее измена тоже до свадьбы была...
Что то мы давно об Авике ни чего не слышали? Не занялся ли он сам расследованием похождением Ани в клуб? Он ведь предлогал Тиграну найти и наказать. Автор болшое срасибо за роман. Сегодня ждать?
Обломала Тиграна, а он уже размечтался. Спасибо, жду проду!
Весело будет если Лейла все-же окажется родной дочерью Тиграну.
Ну и правильно. Они не игрушки. Хочу- возьму, хочу- выгоню.
Надеюсь, в голове у Тиграна хватит мозгов на то, чтобы не бежать ломать дверь, а тихонечко уехать домой. И подумать почему Аня не вышла
Она его сделала. Йес. Один -один Тигранчик. Ничего,ему это пойдёт на пользу. Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена