Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27339 3638752

Текущий рейтинг:
#549 в Романтическая эротика
#594 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 19:47:31

Капец мечтам Тиграна!

avatar
03.05.2021, 14:12:20

Оу, молодец девочка! Прилетела к Тиграну наконец то шикарная птица "обломинго"))) и спорить не надо, и скандалить тоже... согласилась с ним, доехала спокойно и без эксцессов, а потом просто не вышла к нему))) Ни она, ни Лейлочка не куклы-неваляшки, которых можно толкать туда-сюда...то пошли вон за 5 минут в темноту и холод, то будете жить (пока!!!) обратно дома, а там мол будет видно! Индюк он напыщенный и некому корону на голове ему поправить! Желательно лопатой!

avatar
03.05.2021, 13:43:10

Что-то подобное я и ожидала. Анечка не сдается. И правильно. Спасибо большое, Дианочка!

avatar
03.05.2021, 13:16:33

Спасибо за продолжение!

Обломинго!!!!
Правильно Аня решила!!!

avatar
03.05.2021, 08:14:47

Ууу, до кого-то потихоньку доходит, что без своих девочек ему никуда? Глядишь дозреет до того, что дочь - это не только по крови.
Но Аня-то не в курсе, что у Тиграна в голове революцию потихоньку происходит, конечно она желает уберечь Лейлу от лишнего стресса. А то папы то нет, то снова объявился, барин потом снова осерчает, снова выгонит, как ребенку новый переезд объяснить?
А ещё Тиграну придется научится хотя бы выслушивать чужое мнение, и спорить, если надо, и находить компромиссы. А не вот это вот "я сказал и не спорь, я знаю как лучше". Звучит как "твоё мнение меня нафиг не интересует", какая бы забота к этому не прилагалась.

avatar
03.05.2021, 11:20:22

Пока он бесится, к дочери его не подпустят.
Ну а что : - "Доча или недоча я тебя люблю, хоть ты и не моя, ты поживи где то с мамкой, но не в доме, мамку прощу и тебя в твою комнату и к твоим игрушкам впущу"
Как то так.

avatar
03.05.2021, 10:57:54

Ха, ха, ха)

avatar
03.05.2021, 10:50:20

Классно она его обманула! Ну а что... "Спорить бесполезно", значит, только так..
Тигран вообще не понимает, что такое самоопределение взрослого индивида. Так что с ним опасно иметь дело, это только для любителей подчиняться. Такие бывают.
Спасибо ! Интересно!!

avatar
03.05.2021, 10:41:48

Спасибо, жду продолжения.
Пы. Сы.: Ничего другого и не ожидала. Аня всё правильно сделала, спорить не стала, но и на поводу не пошла. Для неё это всё слишком. Переоценка ценностей случилось.

Пойдет двери выбивать?

avatar
03.05.2021, 10:20:02

Ну правильно сделала.... хорошо конечно, что он все таки начал головой думать, но просто в данной ситуации не будет ничего хорошего. Слишком все у них сложно там. Ане тоже обидно за все, да и за дочь тоже думает...

avatar
03.05.2021, 10:05:08

Об-ло-мись!!! За что боролись, тем и прилетело.

Уедет?
Или скандалить пойдет?
Спасибо

avatar
03.05.2021, 09:31:06

Молодец! Так держать! Дай ей силы всё поскорее пережить и забыть!

avatar
03.05.2021, 09:04:14

Большое спасибо за продолжение!!!!

avatar
03.05.2021, 09:02:06

Да, дорогой Тигран! Сам стелил себе постель, вот на ней теперь и спи! Сам сделал всё, чтобы Аню оттолкнуть от себя! Теперь не удивляйся! Опозорил жену на весь белый свет, а теперь хочет, чтобы все вернулось на круги своя! Теперь доказывай, что ты не верблюд!))) Разрушить что-то - дело одной минуты, а восстановить - жизни может не хватить! Спасибо, Диана! потрясаящая история мужской дурости и самомнения.)))

avatar
03.05.2021, 08:46:36

Очень интересно, что будет дальше) когда будет продолжение?

avatar
03.05.2021, 08:31:22

Я так и думала,что будет такое сообщение,после того как она попросилась одна подняться

avatar
03.05.2021, 08:20:11

Благодарю!