Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27339 3638752

Текущий рейтинг:
#549 в Романтическая эротика
#594 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2021, 19:45:24

Тигран начал меняться в лучшую сторону? Или нам опять ждать от него того же, что и было до развода? Посадит снова Аню на цепь, запретит ей свободу? А потом, не разобравшись , выгонит из дома и будет жалеть себя бедного?

Размечтался....привык, что всё как он хочет. Теперь придётся отвыкать. Зато отомстил.

Как он жить собирается?! То иди сюда, то пошла вон! Вот козел! Уходи от него, Аня. Мужик с двойными стандартами тебе не нужен. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. А он пусть со своми тараканами живет.

Когда-то Тигран предлагал Ане переехать к нему в качестве его женщины. Аня тогда отказалась. А сейчас в качестве кого он ей предлагает переехать? И как понимать вот это его - пока не выздоровеешь... Пока больна, будешь жить у меня. А поправишься - пойдешь опять к Саше? А ребенок, что игрушка? Выгнал из дома. Опять привезет домой. Потом опять отвезет куда-то. Если у Ани стресс. То ведь и у ребенка тоже стресс нехилый. И ещё не известно, как потом на ней отразиться вся эта ситуация. Ребенок ведь тоже переживает. Ей больно. Нельзя так играть чувствами ребенка. Неужели Аня рискнет здоровьем дочери? Ведь Тигран думает не о их боли. А только о своей...

avatar
02.05.2021, 22:00:21

Добрый ночи? Что с обновлениями? У меня показывает, что глава новая вышла сегодня. А по факту главы нет ((

avatar
02.05.2021, 21:41:17

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.05.2021, 21:17:21

Тигран не смог додуматься, что не только ему больно и невыносимо, хоть друзья подскажут.
Спасибо огромное, я все думала как же вы помирите их.

avatar
02.05.2021, 21:07:08

Благодарю!

avatar
02.05.2021, 19:50:54

Собака на сене. Кидается из крайности в крайность. Как она вообще столько времен с ним прожила. Самовлюбленный эгоист и пуп земли. Ребенка жалко. Но мне почему-то кажется, что Лейла все же его дочь. Спасибо за проду. С праздником Светлой Пасхи Вас.

avatar
02.05.2021, 18:22:18

Довёл пока ещё жену. Теперь исправляй, если конечно Аня позволит. Спасибо за продолжение)

avatar
02.05.2021, 18:16:50

Надеюсь,что это переломный момент в их жизни. И наш герой поменяет свое потребительское отношение к жене. Жду продолжения

Наконец то глаза открылись что натворил...Есть шанс всё исправить. Посмотрим!!! Спасибо большое!!!!

avatar
02.05.2021, 15:58:19

Надеюсь она не поедет с ним! Спасибо.

avatar
02.05.2021, 17:07:53

Спасибо!!!

avatar
02.05.2021, 17:01:52

Спасибо за продолжение! Волнительно! С праздником Светлой Пасхи!

avatar
02.05.2021, 16:44:10

Не представляю,какого ей будет вернуться в дом гостьей,в котором была хозяйкой. Не легкое время неопределенности,лучше сразу рубиьь или прощать,так хотя бы уже смирившись идешь дальше. А неопределенность выматывает

avatar
02.05.2021, 16:43:44

Ну наконец что то адекватное сказал

avatar
02.05.2021, 16:38:27

Все понимаю... А может беременна Анечка наша?

Наконец хоть раз он услышал и хоть немного задумался о состоянии Ани и её здоровье.

avatar
02.05.2021, 16:27:20

Вот вроде Тигран и позаботиться пытается, но жтм вот его оговорочки...пока поживёте у меня. А потом решим. Ну блин как щенков их туда-сюда мотыляет. То он так решил то эдак. Стой там иди сюда. Когда такое решение друг предлагает, как Саша, это нормально. А так... ну не по человечески это как-то. Хочешь помочь - перестань Ане нервы мотать в первую очередь, если ты щедрый - то будь им, купи Ане квартиру и не требуй скакать под твою дуду. Нет - значит отпусти.