- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Романтическая эротика
#708 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у Тиграна в прихожей туфли -шпильки 15см высотой и ох!
Спасибо Диана!
Главное чтобы сейчас Тигран не захотел скрасить своё одиночество с кем-нибудь. А то приходит Аня с разговором к Тиграну, а там муж с дамой.
Объявляю свою личную минуту молчания...
Ну ладно Тигран, удачи! Вы столько были счастливы вместе, наверно и правда должен быть хотя бы один адекватный разговор, несмотря на все обиды. И пусть я все равно остаюсь при своем мнении, мое мнение не равно чужое счастье.
Надеюсь вернёт ему ожерелье. Нельзя облегчать жизнь неким грубиянам.
Представляю их встречу так: Тигран Аню в охапку и в спальню на пару часов))) а потом уже разговоры разговаривать. И вот тут у Тиграна может проскользнуть мысль, что Аня пришла говорить и мириться, исходя из материальных соображений. До этого никак не соглашалась, а тут после подарков пожаловала к нему. И вообще как это нужно не ценить и не уважать себя и Аню, чтоб допускать мысль, что вся их любовь основывается на достатке)))
Надеюсь Тигран не брыканёт...
Спасибо большое,Дианочка! Думаете,Тигран успокоиллся?
Не накосяч ТиграШа!
Аня идёт к Тиграну, блин ну хоть бы они нормально поговорили, ну пожаааааалуйста ))))
Благодарю!
Вот Тиграну будет радость))) главное следить за языком и норовом, чтоб уж Аня не пожалела, что пошла))
Спасибо! Автор нам переведёт с Тигранского чем встреча закончится?)))
Что-то мне кажется, что Аня все-таки к Тиграну вернётся((( Очень бы хотелось надеяться, что так не будет, но уже где-то середина книги, а другого мужчины пока в жизни Ани не появилось (смайлики плачет)
И когда уже прояснится ситуация с биологическим? И кто там продюсировал и режиссировал?
Даже если Аня вернётся к Тиграну, это будет другая Аня... Спасибо Автору! Где-то в душе надеюсь, что они останутся вместе, но Тиграну придется тоже измениться.
Тигран пока сам не понял, зачем ему это понадобилось)))) и хочется, и колется))) вот вроде и вернуть их уже хочет, а измену никак простить не может.
Бедный ребенок.... Любит и скучает по своему "папоське". В своей маленькой душе не верит, что он её не любит. Если сразу поняла, что Муську папа принес. Ведь обещал... А может быть и хорошо, что Лейла его не видит столько времени. Это же, как бы ей было тяжело, если бы они встретились, пообщались и они с мамой вернулись на квартиру, а папа - поехал в СВОЙ дом... А Аню Тигран оказывается уже успел так от себя оттолкнуть, что она даже мысли не допускает, что он может скучать по ним. И ведь действительно, ведет он себя, словно это не он, своими руками и словами выгнал их. А это гордая Аня бросила его. И ещё и издевается над ним, бедным)))) Диана, спасибо!.
На ,,стекляшки" никто внимания не обратился. Муська завладела вниманием мамы и дочки. Спасибо за продолжение)
Вот когда Тигран смирится с Аниной изменой и откажется от развода и признает Лейлу родной дочерью, тогда у них все наладится, но пока он еще сопротивляется своим чувствам. Мда...
Как-то жутко получается.
1. Аня его действительно обманула и обманывала несколькл
2. Он прилюдно унизил ее максимально и сжег мосты.
Да, они любят друг друга. Но вот честно, получается не честно в обе стороны. Тигран должен простить Аню и добиваться ее (а она напомним и правда врала ему несколько лет своим умалчиванием), а Аня (для хэппиэнда) должна вернуться обратно (забыв о его неадеквате) и разбираться с неадекватными "друзьями", пересечения с которыми точно останутся хоть в какой то мере, как и косые взгляды.
При этом получается, что Тиграну вот реально для восстановления отношений надо больше разруливать, снова завоевывать Аню (напомним, что предала то она), решать поверхностную часть проблем с друзьями, согласовывать Анино обучение.
Да и Ане такого неадеквата, который может сорваться не хочется. Тем более за все это время помимо подарка (готового до главного события) он ни разу не захотел встретиться именно с дочкой (момент мечтаний о семье опущу). И я вот не верю, что Тигран не припомнит как-нибудь ее ошибку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена