Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27339 3638519

Текущий рейтинг:
#629 в Романтическая эротика
#708 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эхх Тиграшик. Долгая дорога предстоит им). Спасибо за проду

avatar
23.04.2021, 18:44:23

А сегодня еще будут главы?

avatar
23.04.2021, 21:36:19

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
20.04.2021, 20:45:30

М-да. Это так он показывает, что жить без нее не может? Раньше думать надо было! А то как оскорблять ее при всех, как по лицу бить, а еще ремнем, а потом чтобы она еще обратно просилась? А не пошел бы он в сад...Ух выбисил. Сейчас выйти, забрав нож и сказать, чтобы забыл к ней дорогу.

avatar
23.04.2021, 18:57:52

Благодарю!

avatar
23.04.2021, 18:50:24

Ну вообще Аня могла бы уже понять, что Тигра хочет её обратно. Но как водится - на своих условиях и с укорами. Спасибо! :))

avatar
23.04.2021, 18:46:47

Ну вот и нашлись подарочки) это хорошо.

avatar
23.04.2021, 18:39:45

Ну как зачем))) скучает))) надеюсь в следующей проде услышим мысли Тиграна, надеюсь он пожалел что, так ляпнул

avatar
23.04.2021, 18:39:44

Надеюсь она сообразит, что Тигран бы стекляшек не подарил?
Вот думается, гад, а всё равно у меня плохо относится к нему не получается)) и главы от имени Тиграна очень люблю читать.)))

avatar
23.04.2021, 18:38:42

Диана! Спасибо!!!

avatar
23.04.2021, 18:18:40

Спасибо за продолжение! Ну вот и хорошо что нашли игрушку со «стекляшкой» ))

avatar
23.04.2021, 13:04:58

Я за него,если он безвозмездно: купит на её имя квартиру. Положит на её счёт деньги. И не спросит за них ничего. Признает,что был не прав и не будет лезть к ней в жизнь со своими советами. Перестанет контролировать. Станет душкой и лапочкой. Вообщем кардинально измениться. Автор,поможем ему поменяться???

avatar
23.04.2021, 17:19:19

Ну когда же прода? Автор, ну мочи нет и терпения уже

avatar
23.04.2021, 06:18:13

очень жду продолжения

avatar
22.04.2021, 15:58:55

Дорогие читатели, продочка на эту книгу будет завтра!

avatar
21.04.2021, 19:22:50

М-да. Ничего он так и не понял. Или никак не помудреет, или по жизни глуповат. Радует, что врезала, прямо осчастливила меня! Мало, хотелось бы еще. Может хоть Душка ему от души врежет. Надо кому-то из него дурь выбить. Я с этой книгой стала агрессивной :))...ну просто он сильно злит

Ей, надо было спросить: а это важно?!

У Ани, после того, как Тигран ударил её по лицу - был огромный синяк.... А у Тиграна, после Аниной пощечины останется хоть какой либо след??? Может быть она ему в глаз случайно, но попала?)) Вот и были бы они квиты между собой))))))) (Зуб за зуб, око за око))))))) Только бы Аня не повредила бы руку о бесчувственное лицо Тиграна.....)))

Так его, поросëнка! Может мозги на место встанут. Хотя... Их там скорее всего нет.

avatar
21.04.2021, 13:53:20

Нет, но это надо! Он сам не понимает , что происходит. Традиционное воспитание, бешеный темперамент, собственнический инстинкт, что раздирают его, борются с одуряющим желанием вновь соединиться со своей семьёй. Он ведь даже не может взять вдругую женщину, потому что она не Аня. Да и дочка для него осталась дочкой, которую он любит. Да и другой у него не будет: ведь он бесплоден. Скидку делаем на то, что он ярко выраженный восточный мужчина- и здесь без вариантов. Но вот когда они целовались, то оба почувствовали необыкновенное наслаждение, как будто домой вернулись. Меня можно осуждать и закидывать тапками, но я за их воссоединение. Не оправдываю Тиграна, но могу посочувствовать. Я выросла среди такого народа. Спасибо, Диана, скорее бы завтра