Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27339 3638519

Текущий рейтинг:
#629 в Романтическая эротика
#708 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наладил контакт, поздравил с Праздником))) Спасибо большое!!!

avatar
21.04.2021, 17:53:27

Ну и хорошо, что дала пощечину. Давно пора! Диалог то он и верно не в состоянии вести. Хотя Аня тоже не мастер так то.. Спасибо! :))

Господи, ну врежьте уже кто-нибудь ему,а. Может думать начнет. Это ж надо быть таким идиотом, да еще и психом!

avatar
21.04.2021, 16:26:44

Вот почему то я так и думала что она ему врежет и сбежит, но поцелуй он все же украл у нее о котором еще долго будут они вспоминать оба, да Тигран рот на замке не умеешь ты держать, а то бы сейчас поднялись к ней в квартиру и она порез бы обработала твой и кто знает что еще бы дальше было, а теперь кричи не кричи ее след простыл, интересно будет ли еще его подарочек лежать там где он его бросил и увидит ли его Аня или уже забрал кто. Спасибо, жду проду!

avatar
21.04.2021, 13:20:26

О, а мне понравилось окончание разговора) хоть и не смогли всё высказать друг другу, но реакции их были очень яркие) Главное, что начало взаимных обвинений положено и есть над чем подумать обоим. Ну и поцелуй сам за себя говорит: любовь в обоих бурлит, кипит и скоро крышу сорвёт окончательно.
Правда, не забываем, что книга из серии: служебный роман. Аня с Тиграном вряд ли работать будет, а вот симпатичный начальник у неё имеется. Так что, думаю, сюжетная линия ещё повернётся в сторону попытки Ани наладить новые романтические отношения с Душкой Геннадьевичем.

avatar
21.04.2021, 15:17:24

Спасибо большое за продолжение! Правильно Тигр по морде получил ))

avatar
21.04.2021, 13:03:59

А сколько тут всего глав? Очень интересная книга

avatar
20.04.2021, 20:50:40

ваааау какие красивые жесты мы научились делать...Станиславский в зале рыдает и кричит " ВЕРЮЮЮЮЮ"(нет).
А на самом деле это простая манипуляция, подлая и низкая. У любого нормального человека стоит моральный блок на убийство себе подобных, а тем более у женщины, матери. Так что если в первых главах мне Тигран просто не нравился то теперь он просто омерзителен.
Авторка, миленькая а может Анечке все таки нормального,адекватного мужчину,а?( умильно заглядываю в глазки)
а Тигранчику адекватное лечение... таблеточки, укольчики,мягкие стеночки и очень,очень спокойные врачи с добрыми, чуть усталыми глазами

avatar
21.04.2021, 14:32:31

Какой же все таки кретин! Не перестаю удивляться.Спасибо большое, Дианочка!

Такой Тигран не поменяется. Либо ты любишь и прощаешь измену, либо в разные стороны.
Зачем молодой здоровой девушке возвращаться к такому тирану. Спасибо.

avatar
21.04.2021, 13:12:14

Ого, какая динамичная прода! Прочитала одним махом, как будто сама пробежала))

avatar
21.04.2021, 13:00:29

Благодарю!

avatar
21.04.2021, 12:58:32

Все очень неоднозначно. В жизни мало найдется мужчин, которые стерпят чужого ребенка, рождённого не от мужа. Это факт. Но, как водится в литературе, как-то вдруг виноват становится мужчина-муж. Волшебным образом забывается причина мужринова буйства. Да, Тигран тиран, и наша героиня этого не особо тяготилась, поглащенная своими чувствами. В данный момент эмоции не дают абстрагироваться от всего происходящего и взглянуть на ситуацию рационально. Но ведь наши герои живые люди, эмоции чаще всего руководят поступками. Без эмоций нет жизни. Любовь и ненависть тоже эмоция.Вот и пусть эмоции побушуют, все ими напьются, а потом, может быть, устанут от них и начнут разговаривать.

Получил Тигран? Мало получил... Надо было так врезать ему, что бы мозги на место встали))) Молодец Аня! Хотел Аниных эмоций? Получи по полной. Сумел таки вывести жену из себя. Молодец))) Хоть раз в его жизни, но давно надо было так ему ответить. Может вот это его хоть немного, но отрезвит. Спасибо Диана.

avatar
21.04.2021, 11:10:20

Спасибо за продолжение. Только может я не внимательно читала-вёз он её в особняк . А выскочила и побежала в подъезд? Когда они развернулись и поехали к её дому?

avatar
21.04.2021, 12:26:36

Да уж, пока не переспят и не выкинут это возбуждение,так и будут "собачиться"

Вот придурок!!! Сам же устроил разруху в их жизни, сам все разрушил!
А теперь не знает как и для чего жить дальше? А надо было не устраивать скандал, а хорошенько все обдумать.
А теперь наслаждайся последствиями, которые устроил.
Спасибо

avatar
21.04.2021, 12:17:59

Ну не может наш Тигран без Анечки, совсем с ума сошел изза нее, да и Аня все же что то чувствует))) нормального разговора между ними двоими никак не удается((( спасибо за главу❤️ жду продолжения❤️

Ни жену он боится потерять, а свою собственность. Вдруг кто еще заберет мое. Отвратительный мужик, Даже если автор в конце сделает ХЭ с этим невминяемым, то в жизни такой тиран будет всю жизнь чувствовать себя благодетелем, который пожалел и принялю но задушит подозрениями и напоминаниями. Даже если его семья замешана во всей этой ситуации, то всегда будет виновата Аня, Такой собственник ещё может травму ребенку нанести, какими нибудь словами. Очень жду продолжения. Спасибо.

Отелло!