- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Романтическая эротика
#708 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаладил контакт, поздравил с Праздником))) Спасибо большое!!!
Ну и хорошо, что дала пощечину. Давно пора! Диалог то он и верно не в состоянии вести. Хотя Аня тоже не мастер так то.. Спасибо! :))
Господи, ну врежьте уже кто-нибудь ему,а. Может думать начнет. Это ж надо быть таким идиотом, да еще и психом!
Вот почему то я так и думала что она ему врежет и сбежит, но поцелуй он все же украл у нее о котором еще долго будут они вспоминать оба, да Тигран рот на замке не умеешь ты держать, а то бы сейчас поднялись к ней в квартиру и она порез бы обработала твой и кто знает что еще бы дальше было, а теперь кричи не кричи ее след простыл, интересно будет ли еще его подарочек лежать там где он его бросил и увидит ли его Аня или уже забрал кто. Спасибо, жду проду!
О, а мне понравилось окончание разговора) хоть и не смогли всё высказать друг другу, но реакции их были очень яркие) Главное, что начало взаимных обвинений положено и есть над чем подумать обоим. Ну и поцелуй сам за себя говорит: любовь в обоих бурлит, кипит и скоро крышу сорвёт окончательно.
Правда, не забываем, что книга из серии: служебный роман. Аня с Тиграном вряд ли работать будет, а вот симпатичный начальник у неё имеется. Так что, думаю, сюжетная линия ещё повернётся в сторону попытки Ани наладить новые романтические отношения с Душкой Геннадьевичем.
Спасибо большое за продолжение! Правильно Тигр по морде получил ))
А сколько тут всего глав? Очень интересная книга
ваааау какие красивые жесты мы научились делать...Станиславский в зале рыдает и кричит " ВЕРЮЮЮЮЮ"(нет).
А на самом деле это простая манипуляция, подлая и низкая. У любого нормального человека стоит моральный блок на убийство себе подобных, а тем более у женщины, матери. Так что если в первых главах мне Тигран просто не нравился то теперь он просто омерзителен.
Авторка, миленькая а может Анечке все таки нормального,адекватного мужчину,а?( умильно заглядываю в глазки)
а Тигранчику адекватное лечение... таблеточки, укольчики,мягкие стеночки и очень,очень спокойные врачи с добрыми, чуть усталыми глазами
Какой же все таки кретин! Не перестаю удивляться.Спасибо большое, Дианочка!
Такой Тигран не поменяется. Либо ты любишь и прощаешь измену, либо в разные стороны.
Зачем молодой здоровой девушке возвращаться к такому тирану. Спасибо.
Ого, какая динамичная прода! Прочитала одним махом, как будто сама пробежала))
Благодарю!
Все очень неоднозначно. В жизни мало найдется мужчин, которые стерпят чужого ребенка, рождённого не от мужа. Это факт. Но, как водится в литературе, как-то вдруг виноват становится мужчина-муж. Волшебным образом забывается причина мужринова буйства. Да, Тигран тиран, и наша героиня этого не особо тяготилась, поглащенная своими чувствами. В данный момент эмоции не дают абстрагироваться от всего происходящего и взглянуть на ситуацию рационально. Но ведь наши герои живые люди, эмоции чаще всего руководят поступками. Без эмоций нет жизни. Любовь и ненависть тоже эмоция.Вот и пусть эмоции побушуют, все ими напьются, а потом, может быть, устанут от них и начнут разговаривать.
Получил Тигран? Мало получил... Надо было так врезать ему, что бы мозги на место встали))) Молодец Аня! Хотел Аниных эмоций? Получи по полной. Сумел таки вывести жену из себя. Молодец))) Хоть раз в его жизни, но давно надо было так ему ответить. Может вот это его хоть немного, но отрезвит. Спасибо Диана.
Спасибо за продолжение. Только может я не внимательно читала-вёз он её в особняк . А выскочила и побежала в подъезд? Когда они развернулись и поехали к её дому?
Да уж, пока не переспят и не выкинут это возбуждение,так и будут "собачиться"
Вот придурок!!! Сам же устроил разруху в их жизни, сам все разрушил!
А теперь не знает как и для чего жить дальше? А надо было не устраивать скандал, а хорошенько все обдумать.
А теперь наслаждайся последствиями, которые устроил.
Спасибо
Ну не может наш Тигран без Анечки, совсем с ума сошел изза нее, да и Аня все же что то чувствует))) нормального разговора между ними двоими никак не удается((( спасибо за главу❤️ жду продолжения❤️
Ни жену он боится потерять, а свою собственность. Вдруг кто еще заберет мое. Отвратительный мужик, Даже если автор в конце сделает ХЭ с этим невминяемым, то в жизни такой тиран будет всю жизнь чувствовать себя благодетелем, который пожалел и принялю но задушит подозрениями и напоминаниями. Даже если его семья замешана во всей этой ситуации, то всегда будет виновата Аня, Такой собственник ещё может травму ребенку нанести, какими нибудь словами. Очень жду продолжения. Спасибо.
Отелло!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена