- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Романтическая эротика
#708 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, горячо)) Ну теперь Тигран в кустах точно не будет отсиживаться)
Хорошо, что Тигран начал хоть как-то действовать.
Когда она с удовольствием стала отвечать на поцелуй, не хочет ждать продолжения. Такое ощущение, что она ловит кайф от статуса "жертвы". Обидно.
А мне понравилось продолжение. Ох как ломает его! Ведь он света белого не взвидел. Но в нём глубоко сидит что-то традиционное, нежелание мириться с тем , что произошло. Любит Тигран и жену и дочку. Почитала, как он продумывал подарки. И без Ани не может, и себя сломать не может. Но дошёл до точки: убить себя предложил.Подсознательно, видимо, хочет, чтобы она попросилась обратно, а он бы взял. Правда, потом попрекал бы всю жизнь. Да хоть бы нашёлся уже тот неизвестный мужик и выяснились все обстоятельства. Что за мучения в конце концов! Спасибо . Мне нравится, но очень редкие проды
Спасибо!!!
Спасибо большое!!!
Догнать, извинться и....мириться срочно))
Нужно порадовать свою Аню и себя за одно)), как им плохо друг без друга((. А потом можно и поговорить, может после ....близости.....получится.....
Ещё интересно, Тигран только за Анну в клубе заплатил или за всех девушек))?
Блин, взял и все испортил ((, теперь долго будет вспоминать этот поцелуй. Я думаю что с каким желанием она его целовала он понимает, что ей не все равно, ляпнул, будет жалеть сейчас. Надеюсь сейчас отойдёт и поймёт, что затупил. Как хочу, чтобы уже начал понимать что то
На месте Ани уже хотелось бы уехать в другой город... Подальше от Тиграна
Мало врезала.....
Молодец Аня!
Мдаа, тяжело Тигран будет всё исправить
Какая-то Хуана Безумная в мужском варианте :( Спасибо за продолжение!
Поздравил своих девочек с 8 Марта, ничего не скажешь... Наверное, самый "лучший" подарок Аня не получала на этот праздник и не получит. Совсем все печально у Тиграна получается((
Ну, Тигран! Хватит уже! не позволяй гневу взять. над собой вверх! одумайся! хватит мучить себя и Аню((
Детский сад.....Мужику сколько лет, три??? Догадайся мол Аня сама чего я хочу.
У-у-у-у, что же ты творишь ТиграШа!?
Надо было ещё по бубенчикам, ну для полноты ощущений. А вообще молодец Аня, давно пора было дать ему отпор.
Вот мне, как Ане, тоже интересно, это какие-такие попытки наладить диалог были? Когда сказал - денег от развода ни копейки не получишь? Или когда приехал квартиру и опеку ей предлагать (один-единственеый раз, и тот неудачный)? Теперь вот праздник испортил...
Ой, как мне нравиться читать как бесится Тигран.. Прям смакую... Это как же должен поменяться мир в его глазах, когда они сойдутся.? .. Что должно произойти? .. Прям вижу его, такой темпераментный, вспыльчивый, а при Ане - пух..и сдувается...
как же их обоих жаль. Аня вовремя не сказала, Тигран сейчас ее не слышит. Говорить не получается...
Но .... какой же баран))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена