- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Романтическая эротика
#708 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ следующий раз она его точно чем-нибудь тяжелым приложит. У мужика сейчас следом за лопающимися устоями и моральными принципами крыша сбежит)))
Ну и где ж тут дотерпеть до следующей проды. Автор,не мучайте пожалуйста
Бедный Тигранчик)))Мечется как раненый зверь в клетке))) И девочек боится потерять, потому как любит до безумия. И гордость не даёт в этом признаться ...
Вот клоун!
Очень интересна будет встреча отца с дочерью!
А я бы на месте Анюты сказала: "Хочешь смерти- тогда убивай себя сам. Нечего мои руки кровью марать, у меня малолетняя дочь на этих руках, мне её вырастить нужно." А что, у Ани глаза на мужа уже открылись, пора бы уже и ему на себя со стороны посмотреть. Ишь, вершитель судеб нашёлся. Просто махровый эгоист.
Очень надеюсь, что никакого секса и ,вообще, никакой слабины Аня не даст сейчас. Она реально сильнее, чем думает.
А лезвие у его ножа какого размера?
Что ж он кинжалом яблочки ребенку режет?!))
Диана, спасибо!
Идиот. С себя начни Тигран, а потом и Аню учить будешь. Поймёт ли когда нибудь он это?
И рушились каменные стены и пал враг лицом вниз! Приехал!
Вот, дурында Тигранчик, но классно, Спасибо
По нему театр плачет, актёр блин.
Многому удивлял. Какие резервы!
У меня нет слов... Палата 13 ждёт на всю голову больного Тирана. Он и действительно больной, и даже очень!!! Уберите Аню от этого идиота! Не хочу ,чтобы она в конце романа вернулась к нему! Потому что такие как он это клиника, он никогда не изменится. Беги Аня, беги!!!
Вот так поворот и чего она должна это делать у нее думаю своя голова на плечах и малая дочь, Тигран думает вообще что говорит что ей делать, правильно она сказала что он ей не указ, после сцены на публику ее выгона с дочкой из дома он свои права на них потерял. Да отпраздновала праздник самостоятельно называется. Спасибо, жду проду!
Кошмар! бедная Аня( большое спасибо за продолжение)))
И ведь в данной ситуации Аню реально жалко, ведь ситуация патовая. Ткнет придурка ножом- нанесение телесных повреждений (привет тюрьма)- сомневаюсь что у Тиграна хватит благородства не заявить на нее в полицию). Не ткнет- он так и будет ее под себя ломать. Он же не ее любовь увидит , не ее страх причинить боль а слабость.
И смех и грех))) Цирк с конями какой-то, а не поведение Тиграна))) Как же все таки хочется для Анечки другого мужчину в спутники жизни после развода... адекватного и взрослого (не возрастом, а поступками) Тигран напоминает капризного ребенка у которого внезапно отобрали любимую игрушку... теперь топает ножками и бесится от злости! Жаль, что нового героя рядом с Анечкой нам не светит, так как думаю все же ДНК Тиграшкина окажется, судя по названию книги... да и в Гг продолжаю верить по прежнему))) Так, что сидим читаем и упорно ждём, когда этот цирковой клоун "перевоспитается" хоть немного.ИМХО
Сначала выгнал, не нужна... А теперь жизнь не мила. Псих
Что-то Тигран упал до уровня банального шантажиста. Спасибо за продолжение!
Бей или живи как я хочу! Буду спать с тобой когда захочу , ведь женой ты быть недостойна я об этом всем знакомым уже сообщил! Жизнь свою из руин не смей поднимать , радуйся тому , что я буду подачки тебе кидать . И радуйся безмерно, что снизошёл до тебя! Тигран! Фу таким быть! Даже страшно, психопад , ещё бы пригрозил что покончит жизнь самоубийством! Тьфу на него, гадкий!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена