- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#631 в Романтическая эротика
#709 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу, Тигран.... как противно. Такой дешевый фарс. Не ожидала от него такого. Вот честно, что угодно, но только не этого. И как Ане на это реагировать? Мало того, что и так уже показал всю свою дурь. Так теперь ещё и это??? Наверное Ане стоит самой ускорить развод после такого. И полностью прекратить с ним всякое общение. А особенно не допускать Тиграна к Лейле. Это уже полнейшая ненормальность - вот такое поведение. Даже ни чем его не оправдать, не объяснить. ..... Великолепно праздник закончился для Ани. Вот это подарок от мужа... Тигран превзошел себя. И вызывает теперь только брезгливость....
Больше драммы, Тигран!((
Эммм. Нет слов. А можно Ане все-таки свободу, а не вот этого? Он уже правда зверя напоминает. Ничего не могу сказать о мотивах, о том насколько ему тяжело и как его ломает, но мне уже страшно. Жить с таким человеком дальше? Да ну к черту!
Какая славная драма, однако, разворачивается!!!
Ой не могу! Ну это ж надо такую драму устроил! Сам настругал проблем и решил все на Аню скинуть. Да изменила, да родила от другого и это песчинка в сравнении с тем что сделал Тигран и он это подсознательно чувствует, вот и внушает Ане чувство вины, будто это она убивает их брак , но брака то уже нет и принять это значит признаться самому себе, что ни такой уж он идеальный муж. Как говорят от хорошего мужа жена в никуда не уйдет. Аня может наглупила молоденькой девчонкой, но Тигран то взрослый дядя, должен понимать последствия своих действий.
Тигран, может хватит падать все ниже и ниже? Терпеть такое не могу! Для меня после подобной выходки человек перестаёт существовать. Извините, но он будет вызывать лишь чувство брезгливости. Бежала бы без оглядки.
Ух , блин, вот это прода. Вся книга эмоциональная,а тут просто взрыв. Дотерпеть бы до продолжения❤️❤️❤️
В Тигран талант Актёра проподает! Аня не верь ему, давит и жалость вызывает! Вспомни, что он тебя с дочей выгнал, и беги от него подальше! У парня проблемы с кукухой!
Анюта Молодец! Давно пора покозать характер!
Хорошо))
Какие страсти! Спасибо большое,Дианочка!
Молодец Аня, не ожидал Тигран... Но тот Тиграна такого не ожидала! Автору спасибо!
Молодец Аня,все ему высказала.О чем говорит жест с ножом?О том,что скоро Тигран завоет от тоски,от того что с Аней так поступил,что не рад сидеть дома в одиночестве,что скучает за Лейлой.Измени характер,учись терпению,не давай гневу взять верх над собой.
Спасибо за продолжение. И как теперь дожить до продолжения?
Боже, как пафасно. "Ну, убей меня! Я ж и так мертвец!". Чмо эгостичное он! А о дочери подумал? Если б всадила или сам порранил себя-ее в тюрьму дочь в детдом.. зато кайф тигранчику на том свете, по клубам не шляется, и главное, всю жизнь помнила б его...
Благодарю!
Интересный все таки человек-Тигран. Он теперь жертва стервы-Ани,которая издевается над мужиком. Ему прям легче умереть. Вот ведь ...!!!
Тиграна понесло, ведёт себя как истеричка.
Беги, Анечка, беги!!!Беги быстро и подальше от Тиграна, он слышит только себя. Сам увидел, сам придумал, сам обиделся - это про него - самостоятельный!!!
Да! Убей меня Аня, а потом в тюрьму сядешь! Сам создал эту ситуацию, сам расхлебывай. Правильно Аня сказала! Сам ее опозорил, а не она себя. ((((
Это на что Тигран толкает женщину с маленьким ребёнком на руках? Хочет сиротой отставить, а мать в тюрьму пойдёт? Нет? Тогда зачем этот фарс? Совсем ку-ку. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена