Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27338 3638375

Текущий рейтинг:
#631 в Романтическая эротика
#709 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, ты ж сколько пафоса! Актëр, блин недоделанный.

avatar
20.04.2021, 20:54:23

Ой беда-беда с головушкой! Ой горе-то какое! Он реально больной. Я бы испугалась до недержания и тиканула во все лопатки, подальше! - в другой город, страну, галактику. Сменила ФИО и пол. Такой же однажды прирежет, вот правда. Ему и к психологу и к психиатру пряменькая такая дорожка, магистраль, ага.

avatar
20.04.2021, 20:57:56

Весна. Обострение у товарища. Шантажист недоделанный ))))

avatar
20.04.2021, 20:55:25

И, чеее, даже внимания не обратил как она красиво выглядит???
М-да, наворокосил чудак и сам не знает, как с этим жить))))
О, он же ещё не знает, что Авик то Аню с Лейлой уже поздравил с праздником......
А ещё, помнится мне, кто-то говорил Ане имя дочери сменить, а сейчас даже фамилией тычет.....
Чудак человек))))
Спасибо, Диана!

avatar
20.04.2021, 20:54:42

Может быть поймёт ,наконец,что был не прав ,выгоняя из дома жену и дочь.

avatar
20.04.2021, 20:51:31

Да, не больной он, просто устал сам от себя. Тяжко жить в постоянном ожидании и злости. Здесь Аня- сильная, а Тигран, увы, слабенький.

avatar
20.04.2021, 20:50:57

Ну ни хохоньки хаханьки!!!

avatar
20.04.2021, 20:50:10

Да, он больной...
Беги, Аня, беги...

avatar
20.04.2021, 20:49:27

Вот псих!

avatar
20.04.2021, 20:48:41

Спасибо за продолжение! Боже какой пафос )) и почему она должна в тюрьму из-за него садится? )))

avatar
20.04.2021, 20:39:33

Совсем дебил... Ну да, ему "окончание мучений", а Ане - в тюрьму, Лейлу- в детдом. Шикарное решение. Слава Богу, не все ещё умом тронулись и Аня уж никак не убийца.
P.S.: мало, ох как мало! Нужно окончание разговора.

avatar
20.04.2021, 20:47:04

Тигран буйный псих и урод!
Сам жену выгнал, вывалил все грязное белье на всеобщее обозрение и на развод подал. А теперь имеет наглость что-то указывать??

avatar
20.04.2021, 20:47:00

Пафосный истеричка

avatar
20.04.2021, 20:42:12

Эмммм...мда. Что он от Ани требует, если сам не знает, что хочет?

avatar
20.04.2021, 20:36:39

Он вообще долбанутвй:) и манипулятор ещё на самом то деле. Резать его не надо, но и поддаваться на провокации тоже. Ох... вот случай, когда "тиран" Мне не нравится. Жаль, что, видимо, они будут опять вместе.. Спасибо!!

А Аня не беременна случайно?

avatar
20.04.2021, 05:15:42

Книга пишется, как с моей жизни. Правда, есть образование и нет ребенка на стороне. А так все, как с моей жизни. Бывший муж не пускал на работу, говорил, занимайся домом, семьей, им любимым. А после развода, приползешь, не сможешь жить на свои крохи, и те же слова, "Да, у тебя сапоги, как твои три зарплаты". Ничего прошло семь лет, живу, своя квартира, да не коттедж, как у него. Маленькая, однокомнатная. И сапоги могу купить, и отдохнуть съездить. А самое главное, я свободна, нет ревнивца рядом и диктатора. А то тоже волос не крась, не стриги, дружи с кем сказал, расскажи где была. К маме не езди, там все подружки б.... занимаются и ты тем же, да еще без присмотра. Ой, прочитала вашу книгу и как заново вернулась туда. Не хочу, что бы Аня вернулась к этому диктатору, пусть встретит настоящего мужчину, который будет любить, такую какая есть. Не меняются такие мужчины. И мама у меня тоже как у героини. Спасибо за Ваше творчество, жду продолжения ХЭ

Спасибо за продолжение. Пора нашим героям уже опять стать семьей. )

avatar
18.04.2021, 12:16:48

Да ладно, если все потерпел, то и танец с ведущим потерпеть может! Вообще у него надолго выдержки хватило... Да, собственно, Аня ничего и не делала сомнительного. Спасибо! :))

avatar
18.04.2021, 09:17:36

Мне кажется Ане стоит рассказать как все было, и чтобы Тигран выслушал ее нормально, без криков, и чтобы Тигран высказал что у него на душе тоже груз. Просто чтобы они поняли позицию друг друга. Даже если они сейчас и не будут вместе, то хотя бы Тигран перестанет трепать себе нервы и ей с Лейлой