Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история. Спасибо. Конечно очень хочется Бонусных продолжений. Именно к этой книге Буктрейлер привёл меня к Вам и замечательным историям. Побежала читать дальше про дракончиков😉
Ждем дополнительные главы😎
Ура наконец полная книга🌞
Немного грустно, что эта история завершилась. Но мы встретим героев этой истории на страницах других ещё не законченных. И да, очень хотим бонусные главы. Ведь свадьба не конец, а только начало пути. Там ещё Ксаву в должности восстанавливать надо, если он конечно захочет. Кроме того, гештальт с Камилкой ещё не закрыт (но эт наверное полно раскроется в книге про Ларису)
Спасибо за эту нежную, добрую историю, эмоциональные качели, которые держали в тонусе. Было очень интересно! С нетерпением жду бонусных глав про их семейную жизнь.
прекрасная история любви которую я прожила как будто это мои родные))) и переживала и смеялась и ругалась.
спасибо вам
хочу бонусные главы конечно)))
Спасибо за замечательную историю и подаренные эмоции! 🔥 В какой-то момент хотелось хорошенько треснуть дракона, когда у него были метания и сомнения в отношении Адель. Она призналась в своём попадании и уже поняла, что её предшественница попала в тяжелую ситуацию, а здесь ещё муж трепет нервы, как сопливый юнец - неженка.😬 Сомневаюсь, что Ксавьера порадует послушная жена.😂 Наверняка супруга преподнесёт немало сюрпризов. Автору новых идей и лёгкого пера! ❤️
Конечно ждём 😍😍😍очень интересно))
Спрашивать про бонус излишне))) конечно, ДА!
Потрясающе, спасибо автору🔥
Замечательная история, но я жадная, мне мало, требую продолжения, очень хочу увидеть Ксавьера в роли отца, как он со своим другом Алексом спорит какая игрушка лучше и полезнее для драконенка😂 ну и конечно побежала в историю Берты, будем воспитывать старого дракона, поздно конечно, но попробовать стоит
Так трогательно и нежно всё происходит у героев книги,Адель счастлива с мужем
О, уже всё? Тогда мне не понятно, зачем был момент возвращения Адель в свое прежнее тело.
Хочу бонусную главу про мальчишек, и про первую ревность
Интересно, а на какой стадии развития отношений с драконом прибыла на свадьбу к Адель Авелин?
Спасибо большое за чудесные моменты с героями, проситься бонус, но его можно вписать не спеша, не отвлекаясь от остальных книг. Просто стало интересно каков будет малыш который от дракона?
Ну вот, теперь всё встало на свои места. И почему баронесса так относилась к Адель и почему Берта всегда была рядом. Вот мне только интересно, как случилась та ночь, из-за которой появилась Адель? Что барон испытывал к Берте или он нашёл в ней утешение, которого не получал от баронессы? Реакцию баронессы понять можно. Она сама из низов, обманом женила на себе барона, а тут его ребёнок. Испугавшись оказаться на улице, решила припугнуть Берту ребёнком. Тварь. Стольким людям жизнь загубила. Прознай о том, кто настоящая мать Адель, боюсь представить, на что мог решиться кузен в отношении к ней.
Ой, а я что-то не поняла. Все началось со свадьбы Ксавьера с Адель. Почему они снова женятся? Я что-то пропустила? Она, конечно иномирянка, но об этом же знает совсем немного людей...
И ещё вопрос: почему тогда барон Рочестер не женился на Берик, ведь и первая его жена (баронесса) - не благородных кровей?
Книга потрясающая, в ней живут верность и всепоглощающая любовь!
Я буду рада бонусным главам, чтобы прочитать о недалëком будущем наших главных героев. Ведь я так сильно к ним прикипела))
Также я собрала книги о других героях этой истории. Истории Бирека-старшего и истории сестра.
Как же здорово, что мы не прощаемся с героями ❤️Очень счастлива за Ксавьера с Адель))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена