Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7034
31011 4710632

Текущий рейтинг:
#48 в Приключенческое фэнтези
#100 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2025, 21:05:33

Знатоки, подскажите в какой последовательности читать истории. Казалось, что 1-ая история Элоизы и Ричарда, 2-ая Анны и Алекса, потом Лютик...

avatar
03.10.2025, 18:36:11

Дорогая Елена, когда допишется книга, жду не дождусь. Купила, но хочу залпом прочесть. Невтерпёж прямооооо

avatar
01.10.2025, 08:33:07

Дорогой автор, прошу прощения, но фраза "я лично тебя похоронил" режет слух. Учитывая, что Ксавьер был отравлен раньше своего отца и парализован, он мог "присутствовать" на похоронах и видеть, но не лично это делать. 

avatar
03.10.2025, 12:03:09

Ольга Остапович, от всего сердца большое спасибо за вашу музу😍😍😍! Очень приятно! 😍

avatar
02.10.2025, 21:42:12

Ещё будет сюрприз от Берты

avatar
02.10.2025, 22:03:23

Скажите, пожалуйста, какой фильм взят в основу буктрейлера?

avatar
03.10.2025, 11:53:37

Елена, огромное спасибо за вашу награду, так приятно ее получить 😍😍😍😍😍!!! 

avatar
03.10.2025, 01:32:24

Спасибо за историю) Читала без остановки, жду продолжения.

Единственное, не понравилась нянечка. Диалоги с ней хотелось пропустить. Уж очень она слащавая вышла и иногда слишком "крутая". И все она знает, и все она умеет. Прям спецагент на пенсии. А манера ее речи это отдельный вид извращения.

avatar
26.09.2025, 03:20:45

И тут отметился Дракон, супер история, как делить будете?))))

avatar
02.10.2025, 17:44:14

А почему баронессе не назначили смертную казнь, как хотели Адель?

avatar
01.10.2025, 21:35:08

А что со старшим сыном, брат Ксавьера? 

avatar
29.09.2025, 18:47:20

Елена, а вот меня ещё с момента сна Адель когда Жанна очнулась после ранения и рядом сидел Стас и она обратила внимание, что глаза другие волнует и теперь снова подогрело, Стас уже не Стас? Как у него могли глаза поменяться. Ну, просто любопытно не Ксавы ли младшего туда ей закинули и он неожиданно перестал быть сволочью ))))

avatar
02.10.2025, 18:56:54

Ха, хотела сухой из воды выйти🤔🤔🤔🤔🤔невышло😈😈😈😈😈. Пусть теперь платит по счетам за загубленные и поломанные  жизни😈😈😈😈😈. Отца Адель только жалко😔😔😔😔😔, жить с такой 😡😡😡😡😡

avatar
02.10.2025, 18:52:11

👏👏👏👏👏Наконец-то и правда казнь для неё было бы слишком легко, а тут будет каждый день в муках

Наконец правда открылась всем в зале,кто такая баронесса Рочестер

avatar
02.10.2025, 17:43:29

А что, поколения Биреков будут жить в одном замке?

Баронесса получила по заслугам, но как она встретит и выйдет замуж за любвиобильного отца Шейтона, не на рудниках же они познакомятся

avatar
02.10.2025, 17:19:09

Надежда Семенюта (Иохим), так приятно получать награду😍😍😍! Спасибочки‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍! 

avatar
02.10.2025, 17:18:17

 Вероника Смерч, огромное спасибо за награду‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍! Очень приятно! 😍

avatar
02.10.2025, 08:56:28

Замечательная книга
Спасибо автору. Я подсела. Полночи читала, каждую свободную минуту читаю.