Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение просто супер очень необычное развитие событий
Здравствуйте дорогой автор книг! Спасибо за прекрасные, завораживающие истории! Прочитала 4 ваши книги. Они великолепны!!! Говорю себе : "Не буду читать, подожду полный выход книги..." Но, не могу дождаться продолжения ваших произведений. Они все разные, а самое главное - нет этой скомканости в конце, понятная развязка. Видно, что автор уважает своих читателей, не торопиться преподнести " кабы, лишь бы...". Спасибо вам! В книге не только х
Эх, Ксавьер будет сильно расстроен, что не он с похитителями расправился😉
На кустиках я крикнула в голосину! 😂♥️ Интересно, Адель и Лияна, случайно, нигде не пересекались?
Да, что такое то? Только все успокоится, опять гадость прилетит.... Спокойствие, только спокойствие, дракон все увидит и всем воздастся по заслугам. Спасибо.
Это Камилла, наверно дела мутит крутит, хочет золото Квасьера вместе со своим отцом прибрать к рукам, ведь логично, что дракон все отдаст за свою истинную
Интригуете нас автор,хорошо что наша Адель,думает о том,что хочет помочь найти её быстрее даёт подсказки
Дракону вовсе и не нужны все эти знаки, он свою истинную с закрытыми глазами найдёт, но Адель это не известно и она молодец, что старается оставлять знаки. Вот сюрприз будет, ведь пока мало кому известно то Ксавьер снова может оборачиваться
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий
Адель просто молодец))) но я не очень представляю как они убьют Ксаву, если бы он лежачий был, то да, а так он их размажет или лучше спалит)))
Смертники, чистой воды. Не подозревают, что закапывают себя собственными руками. Ради истинной, дракон порвёт любого, трупы ходячие
Вы так быстро пишите главы , спасибо большое ♥️
Кто же заказчик🤔🤔🤔🤔уж не первый ли министр🤔🤔🤔🤔. Так знаки оставили😈😈😈самое главное , что бы Ксава их нашел🙏🙏🙏🙏🙏, а тетку ту мы запомнили😈😈😈😈
Я тут песенку услышала (вернее мне колонка Алиса предложила): Принцессе по дракону- Таллис, Syno Al. Послушайте, очень забавная.
Ха, какая однако побочка имеется у истинности. Интересно, а Ксавьер в курсе, что первая близость и сразу пополнение в семье ждать нужно
Я бы на её месте переживала за идиотов-грабителей. Ксава как узнает, что Адель схватили сразу и встанет, и их в бараний рог скрутит. Жанетта охреневшая конечно, не место такой женщине быть женой главного человека в деревне
Жалеть и переживать стоит о товарищах похитителях, фактически они уже мертвы, только ещё об этом не знают
От одних волков убежали - к другим попали. 😭
ну всё влипли по самые помидоры ))) не буди дракона.....пока тихо как говорится
Думаю это отличный толчок для того чтобы встать на ноги и раздать всем лютых лещей 😂 Елена, благодарю что дали ей немного мозгов сообщить Ксавьеру, а то ведь «да пустяки»
Могла бы просто убежать 😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена