Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7032
30994 4706899

Текущий рейтинг:
#44 в Приключенческое фэнтези
#95 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продолжение просто супер очень необычное развитие событий

avatar
16.08.2025, 08:23:01

Здравствуйте дорогой автор книг! Спасибо за прекрасные, завораживающие истории! Прочитала 4 ваши книги. Они великолепны!!! Говорю себе : "Не буду читать, подожду полный выход книги..." Но, не могу дождаться продолжения ваших произведений. Они все разные, а самое главное - нет этой скомканости в конце, понятная развязка. Видно, что автор уважает своих читателей, не торопиться преподнести " кабы, лишь бы...". Спасибо вам! В книге не только х

Эх, Ксавьер будет сильно расстроен, что не он с похитителями расправился😉

avatar
16.08.2025, 09:36:03

На кустиках я крикнула в голосину! 😂♥️ Интересно, Адель и Лияна, случайно, нигде не пересекались?

avatar
16.08.2025, 02:47:17

Да, что такое то? Только все успокоится, опять гадость прилетит.... Спокойствие, только спокойствие, дракон все увидит и всем воздастся по заслугам. Спасибо.

avatar
14.08.2025, 14:47:51

Это Камилла, наверно дела мутит крутит, хочет золото Квасьера вместе со своим отцом прибрать к рукам, ведь логично, что дракон все отдаст за свою истинную

Интригуете нас автор,хорошо что наша Адель,думает о том,что хочет помочь найти её быстрее даёт подсказки

Дракону вовсе и не нужны все эти знаки, он свою истинную с закрытыми глазами найдёт, но Адель это не известно и она молодец, что старается оставлять знаки. Вот сюрприз будет, ведь пока мало кому известно то Ксавьер снова может оборачиваться

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий

Адель просто молодец))) но я не очень представляю как они убьют Ксаву, если бы он лежачий был, то да, а так он их размажет или лучше спалит))) 

avatar
15.08.2025, 11:20:10

Смертники, чистой воды. Не подозревают, что закапывают себя собственными руками. Ради истинной, дракон порвёт любого, трупы ходячие

avatar
15.08.2025, 12:26:03

Вы так быстро пишите главы  , спасибо большое ♥️

avatar
15.08.2025, 11:14:23

Кто же заказчик🤔🤔🤔🤔уж не первый ли министр🤔🤔🤔🤔. Так знаки оставили😈😈😈самое главное , что бы Ксава их нашел🙏🙏🙏🙏🙏, а тетку ту мы запомнили😈😈😈😈

Я тут песенку услышала (вернее мне колонка Алиса предложила): Принцессе по дракону- Таллис, Syno Al. Послушайте, очень забавная.

Ха, какая однако побочка имеется у истинности. Интересно, а Ксавьер в курсе, что первая близость и сразу пополнение в семье ждать нужно

Я бы на её месте переживала за идиотов-грабителей. Ксава как узнает, что Адель схватили сразу и встанет, и их в бараний рог скрутит. Жанетта охреневшая конечно, не место такой женщине быть женой главного человека в деревне 

Жалеть и переживать стоит о товарищах похитителях, фактически они уже мертвы, только ещё об этом не знают

avatar
14.08.2025, 13:18:25

От одних волков убежали - к другим попали. 😭

avatar
14.08.2025, 08:19:03

ну всё влипли по самые помидоры ))) не буди дракона.....пока тихо как говорится

avatar
14.08.2025, 00:16:21

Думаю это отличный толчок для того чтобы встать на ноги и раздать всем лютых лещей 😂 Елена, благодарю что дали ей немного мозгов сообщить Ксавьеру, а то ведь «да пустяки»
Могла бы просто убежать 😂😂😂