Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец она признается
Я прям себе удивляюсь, что я выдерживаю и жду окончание истории 🙂. Хочу прочитать С ОСОБЫМ кайфом, не прерываясь на ожидание прод 😁.
Но! Регулярно захожу и читаю комменты 😊. Это особая песня 😄 👍. Вроде бы и понятно ЧТО происходит, но ТОЧНО ЗНАЮ, что это ни на грамм не обесценит те эмоции, что я испытаю при прочтении законченной истории 😊. Так всегда бывает 🤗❤
Спасибо ❤👍
Приятная глава! ❤А Дракоша то нетерпеливый какой! Еще и расkомандовался! 😅
Опять дракошу обидели))) негодяи 😱😂
Я с замиранием сердца жду, когда дракон выполнит свою угрозу. Ане понравилось, когда дракон взял инициативу в свои руки. Но там дракон и Алекс были одним целым, а эти ревнуют Адель друг к другу😂😂😂😂😂
Ааааааа!!!!! Несите винорьянки мне!!!!! я не выдержу ожидания проды !!!!!!
Елена, я не могу найти ссылку в группу в ВК, чтобы посмотреть визуалы и буктрейлер. Можете в комментариях отправить ссылку? В приложении так же не показывает .
Почему буктрейлер и все визуалы не доступны?
Опять дракошка обломился😅
ЛЕНААААААААА НУ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!! НУ ЕДРИТЬ КОЛОТИТЬ 😭😍😭😍
ПРОДУ!
Ну вот, на самом интересном месте.... А ах😲
Леночка, спасибо большое за проду💥💥💥
Надеюсь, разговор будет продуктивный. Они выяснят отношения и признаются уже в чувствах друг к другу. Милашки🤗🤗🤗
Так сказала А, теперь уж говори и Б. А Ксавьеру выслушать все до конца и только потом руки разжимать
Вот ведь 🤬🤬🤬🤬язык враг ее🤬🤬🤬🤬🤬нельзя было потом😭😭😭😭
Нет ну обломали на самом интересном моменте, причем дважды и в пикантном плане и в плане признания😂как теперь дождаться проды😬
Ну что, какой вопрос такой и ответ. Кого он там должен принять, если он её одну любит? Может он задумается над её вопросом и реакцией? Пусть двое из ларца догадаются уточнить что она имела ввиду.
А за Алекса поднимаю бокал драконьего вина!))) Ещё один сапфировый дракончик, ура)))
Почему женщины сами придумывают себе проблемы 😸живи радуйся, но нет надо включать моральные ценности 😭
Адель молодец, что призналась)) Ксаву сейчас удар хватит наверное 😂
ура лёд тронулся, пусть и на самом интересном месте. Очень надеюсь на их благоразумие, понимание и любовь вопреки всему
Это что было😒 это как вообще так😒
На таком моменте и хоп 🤣 приходите за продой завтра😂😂😂 так и как нам теперь тут😂
Главное чтобы разговор был продуктивным, а не ксавьер надумал она хочет уйти и отказывается от меня 😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена