Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7027
30929 4696521

Текущий рейтинг:
#43 в Приключенческое фэнтези
#95 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2025, 18:50:08

Наконец она признается

Я прям себе удивляюсь, что я выдерживаю и жду окончание истории 🙂. Хочу прочитать С ОСОБЫМ  кайфом, не прерываясь на ожидание прод 😁.

Но!  Регулярно захожу и читаю комменты 😊. Это особая песня 😄 👍.  Вроде бы и понятно ЧТО  происходит, но ТОЧНО ЗНАЮ, что это ни на грамм не обесценит те эмоции, что я испытаю при прочтении законченной истории 😊. Так всегда бывает 🤗❤

Спасибо ❤👍

avatar
31.07.2025, 02:57:42

Приятная глава! ❤А Дракоша то нетерпеливый какой! Еще и расkомандовался! 😅

avatar
31.07.2025, 00:57:14

Опять дракошу обидели))) негодяи 😱😂

avatar
31.07.2025, 01:22:55

Я с замиранием сердца жду, когда дракон выполнит свою угрозу. Ане понравилось, когда дракон взял инициативу в свои руки.  Но там дракон и Алекс были одним целым, а эти ревнуют Адель друг к другу😂😂😂😂😂

avatar
30.07.2025, 12:12:55

Ааааааа!!!!! Несите винорьянки мне!!!!! я не выдержу ожидания проды !!!!!!

avatar
30.07.2025, 17:03:53

Елена, я не могу найти ссылку в группу в ВК, чтобы посмотреть визуалы и буктрейлер. Можете в комментариях отправить ссылку? В приложении так же не показывает .

avatar
30.07.2025, 13:04:01

Почему буктрейлер и все визуалы не доступны?

avatar
30.07.2025, 02:48:37

Опять дракошка обломился😅

avatar
30.07.2025, 01:56:56

ЛЕНААААААААА НУ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!! НУ ЕДРИТЬ КОЛОТИТЬ 😭😍😭😍
ПРОДУ! 

avatar
30.07.2025, 04:53:19

Ну вот, на самом интересном месте.... А ах😲

Леночка, спасибо большое за проду💥💥💥

Надеюсь, разговор будет продуктивный. Они выяснят отношения и признаются уже в чувствах друг к другу. Милашки🤗🤗🤗

Так сказала А, теперь уж говори и Б. А Ксавьеру выслушать все до конца и  только потом руки разжимать

avatar
30.07.2025, 05:38:21

Вот ведь 🤬🤬🤬🤬язык враг ее🤬🤬🤬🤬🤬нельзя было потом😭😭😭😭

avatar
30.07.2025, 07:45:31

Нет ну обломали на самом интересном моменте, причем дважды и в пикантном плане и в плане признания😂как теперь дождаться проды😬

Ну что, какой вопрос такой и ответ. Кого он там должен принять, если он её одну любит? Может он задумается над её вопросом и реакцией? Пусть двое из ларца догадаются уточнить что она имела ввиду.

А за Алекса поднимаю бокал драконьего вина!))) Ещё один сапфировый дракончик, ура))) 

avatar
30.07.2025, 10:12:23

Почему женщины сами придумывают себе проблемы 😸живи радуйся, но нет надо включать моральные ценности 😭

Адель молодец, что призналась)) Ксаву сейчас удар хватит наверное 😂

avatar
30.07.2025, 07:19:19

ура лёд тронулся, пусть и на самом интересном месте. Очень надеюсь на их благоразумие, понимание и любовь вопреки всему

avatar
30.07.2025, 07:11:59

Это что было😒 это как вообще так😒
На таком моменте и хоп 🤣 приходите за продой завтра😂😂😂 так и как нам теперь тут😂

avatar
30.07.2025, 01:40:07

Главное чтобы разговор был продуктивным, а не ксавьер надумал она хочет уйти и отказывается от меня 😬