Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7027
30929 4696389

Текущий рейтинг:
#43 в Приключенческое фэнтези
#94 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2025, 14:03:42

Ой , ревность🤣🤣🤣🤣🤣🤣. А как побежишь то если , что морду бить🤣🤣🤣🤣🤣. У Дариана своя заноза🤣🤣🤣🤣🤣не кипишую🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
21.07.2025, 14:08:23

 Валентина Антипова, большое спасибо за вашу награду 😍😍😍! Очень-очень приятно ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍!

avatar
21.07.2025, 12:00:30

По-моему ксава ещё не переварил информацию, а дракон уже соперника почуял 😂 Теперь дракон наверное усиленно начнет ксаву лечить и Адель охмурять))) следом летать начнет она на огород и он там коршуном))))

avatar
21.07.2025, 10:43:34

Тоже в восторге от дракона🌺🌺🌺

Как мне нравится дракоша, конечно Ксавьеру будет с ним не легко, но и скучно точно не будет

avatar
20.07.2025, 13:15:57

Ойееей, дракон всем драконам дракон, самый положительныйгерой, такой рассудительный и вобиду свою истинную не даст, не то что два брата акробата, жоть один и положительный херой😊

Спасибо, ждем с нетерпением

avatar
20.07.2025, 20:40:08

Я вроде оплатила книгу

Во Адель даёт, с лопатой на дракона, хотя если бы мне кто грядки топтал, тоже бы огреб по первое число😂

avatar
19.07.2025, 13:24:03

Какой косячный дракон нам достался😁😁😁😁😁ни дня без приключения😁😁😁😁😁

avatar
20.07.2025, 08:30:09

Ох, и , что же это от Алекса ведь маг приходил 🤔🤔🤔или все таки кто то еще 🤔🤔🤔 мог проникнуть и дать яд🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
20.07.2025, 10:56:19

Ух, какой Ксавьер у нас красивый! И дракон прям умница! Диагноз поставил, лечение предложил, теперь все наладится! Лиш бы не мешали, они сами справятся!

avatar
20.07.2025, 16:23:09

Елена, а почему в список книг цикла под аннотацией не внесли Ксаву и Адель?

avatar
20.07.2025, 10:18:23

Я вот только не поняла, как новая порция яда попала в Ксаву? Каким романтическим способом Ксава признался Адель в любви😍😍 . Теперь главное на ноги встати и за предателей взяться. Но сперва Адель - залюбить,так, чтоб встать не могла. Ну и....наследника понесла😂😂😂😂

avatar
20.07.2025, 15:53:52

Елена, что Вы решили по поводу беременности Камиллы? Знаю, что книга Ваша и Вам сюжет сочинять, но до слёз ребёнка жалко. Не хочу,чтоб на самом деле беременна была, изведёт она дочь, пока вынашивает. Не нужная беременность, уверена, выйди она замуж,сразу бы от неё избавилась.

avatar
20.07.2025, 14:48:42

Какой классный дракон! Я кайфую!

avatar
20.07.2025, 11:50:45

Ну наконец-то, начало положено, хоть с драконом нашли общий язык))

avatar
20.07.2025, 11:42:07

Ну что за милый зверюга попался😂😍❤️‍🔥 все оставляем его в новом теле😂

avatar
20.07.2025, 12:56:44

Спасибо, такая милая сказка,чтобы отдохнуть

avatar
20.07.2025, 10:14:01

 Рианнон Шейл, искренне благодарю за вашу награду ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍!

avatar
20.07.2025, 09:32:12

Ну, так хорошо,так хорошо !!!!С драконом дружба ,с Аделечкой любовь!!!Осталось силы набраться и всех победить😉.