Книга. "Не открывай вампиру дверь!" читать онлайн

Не открывай вампиру дверь!

Цикл: Горячие и опасные мужчины. Вампиры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, попаданец, противостояние харак...

Рейтинг:
559
2893 157130

Текущий рейтинг:
#318 в Городское фэнтези
#1207 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 171 стр.

31.10.2022 — 18.06.2024


Аннотация к книге "Не открывай вампиру дверь!"

❤️‍БⲈⲤПЛⲀⲦⲎⲞ❤️‍И зачем я открыла эту дверь? Говорили же, нельзя! Но оттуда вышло не зло, а... горячий и офигенный мужик, и я растаяла лужицей. Только вот у меня от него мороз по коже, потому что он выпустил клыки и, похоже, вознамерился мной закусить...
В его мире почти не осталось людей, а в моем - несколько миллионов. Пируй да гуляй! Как же мне вернуть его домой-то теперь? Дверь в полночь превратилась в тык... закрылась, и голодный вампир застрял в моем мире.

♡ наглый обаяшка-вампир
♡ адекватная и умненькая героиня
♡ противостояние характеров
♡ романтика и приключения в двух мирах (в первой книге дилогии - в нашем мире)
♡ Хэппи енд - в ознакоме второй книги

Вторая книга дилогии - "По ту сторону двери. Любить нельзя бежать" https://litnet.com/shrt/P9rP
Первую книгу можно читать отдельно: первый том + бесплатное начало второго = Хэппи енд в нашем мире, во второй книге - приключения в вампирском мире.

!!! в книге НЕТ наркотиков, есть сравнение вампирской жажды с зависимостью


139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2023, 12:46:20

Вампиров пули не берут. Так что 100% он жив. Пошла читать вторую книгу.

avatar
05.06.2023, 19:03:42

Заинтересовал цикл :) Тоже люблю вампиров!

avatar
03.05.2023, 11:12:15

Глава 2.3
Автор,мне кажется после прочтения этой главы. Странно то, что в семье Ким несколько... Скажем так поколений, а следовательно, столетий из поколение в поколение по женской линии передаётся тайна семьи. К сожалению, непонятно пока (только начала читать)) то ли её прапрабабушка с ними пересеклась каким-то непостижимым образом. Возможно их род имеет какие-то способности, которые обычным людям неподвластны.
В общем интересно стало узнать, может быть есть дневник кого-то из предыдущих хранителей секрета...

avatar
31.01.2023, 12:35:31

Как это застрелили?... Хотя... скорее подстрелили... оживет, как пить дать. Пошла читать вторую книгу, интересно же)

avatar
30.01.2023, 23:35:33

Ну надо же в какую пропасть все покатилось. Очень жаль. Интересно, если бы Шеридан не встретил Филиппа, продержался бы он год скромным, послушным вампиром?
Не могу поверить, что вампира застрелили. Разве это возможно? От него пули должны отскакивать. Ну а если нет, то пока его довезут до места назначения, рана заживёт. Ну это я так себя успокаиваю, жалко такой зайчик был.

avatar
31.01.2023, 12:20:37

И подружки тут, как тут со своими советами и желанием познакомиться... Ну, не может она этого сделать, особенно сейчас.

avatar
31.01.2023, 12:11:07

Как все сложно стало...

avatar
30.01.2023, 19:32:33

Я плачу! Ну как так то? Был такой хороший вежливый мальчик. И во что превратился буквально за несколько недель?
P.S.А разве вампира можно застрелить?

avatar
30.01.2023, 12:00:00

Доигрались... Домой ему безусловно, нужно. Но как туда попасть до Хэллоуина?

avatar
27.01.2023, 18:39:01

Так жаль, что между ними пропала та чистота, трепет по отношению друг к другу, страх что-то неправильное сказать и сделать... Начались обычные суровые будни, только с некоторым нюансом.

avatar
27.01.2023, 12:53:42

Кмк, Лекси не столько волнует чью кровь пьет Шеридан, сколько она себя накручивает от ревности к Каролине. Если бы Шед проводил время в компании трех вампиров мужского пола, она бы так не психовала.

avatar
25.01.2023, 18:35:18

Оу! Неужели Шеридан человеческой крови напился?! Вот это поворот... что же теперь будет...

avatar
25.01.2023, 18:20:44

Лекси, Лекси... ты ревнуешь)

avatar
25.01.2023, 12:49:22

Неужели Шеридан выпил кровь человека? Решил поддаться соблазну или поступил так назло Лекси? Она же сказала, что не будет мешать его планам, и вот результат. Страшно представить, какой будет её реакция.
В тяжёлой, конечно, они оба оказались ситуации: и уступить невозможно, и отказаться сложно. Бедные.

avatar
25.01.2023, 12:12:37

Лекси просит Шеридана сделать то, что не хочет сделать сама. Он ведь тоже любит свой мир, свой дом, свой образ жизни. У них абсолютно зеркальная ситуация.

avatar
24.01.2023, 12:19:52

Я вот думаю, Лекси реально не понимает, что как только Шед уйдет в свой мир, ее либо выпьют, либо обратят? Причем никто ее мнением интересоваться уже не будет. А если Шед останется, то им спокойной жизни Филипп и Ко не дадут.

avatar
21.01.2023, 16:27:54

Пришли, разволновали хозяйку, посеяли у нее сомнения ... хорошо, хоть не покусали...

avatar
20.01.2023, 13:54:58

Пришли, нагадили и свалили. Думаю, что не просто так вампиры не стали Шеда дожидаться. Похоже, что у них какой-то хитрый план.

avatar
20.01.2023, 08:34:42

Это ненормально, что вампиры теперь к ней домой приходят. Сейчас протопчут дорожку. Шеридану нужно это пресечь.

avatar
23.01.2023, 16:56:01

Ну, поспорили маленько, кое-что выяснили это хорошо, но что же будет дальше?