https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781640273_27.jpg
Не открывай вампиру дверь!
Светлана Ворон
Горячие и опасные мужчины. Вампиры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#318 в Городское фэнтези
#1207 в Попаданцы в другие миры
31.10.2022 — 18.06.2024
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВампиров пули не берут. Так что 100% он жив. Пошла читать вторую книгу.
Заинтересовал цикл :) Тоже люблю вампиров!
Глава 2.3
Автор,мне кажется после прочтения этой главы. Странно то, что в семье Ким несколько... Скажем так поколений, а следовательно, столетий из поколение в поколение по женской линии передаётся тайна семьи. К сожалению, непонятно пока (только начала читать)) то ли её прапрабабушка с ними пересеклась каким-то непостижимым образом. Возможно их род имеет какие-то способности, которые обычным людям неподвластны.
В общем интересно стало узнать, может быть есть дневник кого-то из предыдущих хранителей секрета...
Как это застрелили?... Хотя... скорее подстрелили... оживет, как пить дать. Пошла читать вторую книгу, интересно же)
Ну надо же в какую пропасть все покатилось. Очень жаль. Интересно, если бы Шеридан не встретил Филиппа, продержался бы он год скромным, послушным вампиром?
Не могу поверить, что вампира застрелили. Разве это возможно? От него пули должны отскакивать. Ну а если нет, то пока его довезут до места назначения, рана заживёт. Ну это я так себя успокаиваю, жалко такой зайчик был.
И подружки тут, как тут со своими советами и желанием познакомиться... Ну, не может она этого сделать, особенно сейчас.
Как все сложно стало...
Я плачу! Ну как так то? Был такой хороший вежливый мальчик. И во что превратился буквально за несколько недель?
P.S.А разве вампира можно застрелить?
Доигрались... Домой ему безусловно, нужно. Но как туда попасть до Хэллоуина?
Так жаль, что между ними пропала та чистота, трепет по отношению друг к другу, страх что-то неправильное сказать и сделать... Начались обычные суровые будни, только с некоторым нюансом.
Кмк, Лекси не столько волнует чью кровь пьет Шеридан, сколько она себя накручивает от ревности к Каролине. Если бы Шед проводил время в компании трех вампиров мужского пола, она бы так не психовала.
Оу! Неужели Шеридан человеческой крови напился?! Вот это поворот... что же теперь будет...
Лекси, Лекси... ты ревнуешь)
Неужели Шеридан выпил кровь человека? Решил поддаться соблазну или поступил так назло Лекси? Она же сказала, что не будет мешать его планам, и вот результат. Страшно представить, какой будет её реакция.
В тяжёлой, конечно, они оба оказались ситуации: и уступить невозможно, и отказаться сложно. Бедные.
Лекси просит Шеридана сделать то, что не хочет сделать сама. Он ведь тоже любит свой мир, свой дом, свой образ жизни. У них абсолютно зеркальная ситуация.
Я вот думаю, Лекси реально не понимает, что как только Шед уйдет в свой мир, ее либо выпьют, либо обратят? Причем никто ее мнением интересоваться уже не будет. А если Шед останется, то им спокойной жизни Филипп и Ко не дадут.
Пришли, разволновали хозяйку, посеяли у нее сомнения ... хорошо, хоть не покусали...
Пришли, нагадили и свалили. Думаю, что не просто так вампиры не стали Шеда дожидаться. Похоже, что у них какой-то хитрый план.
Это ненормально, что вампиры теперь к ней домой приходят. Сейчас протопчут дорожку. Шеридану нужно это пресечь.
Ну, поспорили маленько, кое-что выяснили это хорошо, но что же будет дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена