https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781640273_27.jpg
Не открывай вампиру дверь!
Светлана Ворон
Горячие и опасные мужчины. Вампиры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#508 в Городское фэнтези
#1875 в Попаданцы в другие миры
31.10.2022 — 18.06.2024
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВдохновения и легкого пера Вам) Предлагаю дружбу страничками )
Вампир, ага... Вот так вот просто взял и ошарашил девушку.
Интересно! Как она решилась бродить по незнакомому дому? Я бы из подвала не вышла, а она осмотрела все комнаты. Отчаянная. Лекса ходила по дому, а в моем животе все свело от страха за неё.
Чем дальше, тем интереснее! Спасибо автору, замечательная история.
Да, я вот тоже подумала, с чего бы это на ферму. Я так поняла, что там у них даже зачатки интелекта очень ценят в людях и всячески развивают. А тут тебе очень даже разумная и развитая особь.
Ух, интересный сюжет) Забрала почитать)
Похоже, что проход работает только в Хэллоуин. Не получится ли, что Шед, как Золушка, пропустит полночь и будет вынужден остаться в нашем мире? И чем его тогда Алекс кормить будет?
Интригует! Заберу почитать!
Так Алекс же проход запечатала. Ломать будут кладку кирпичную? ;)))
Поздравляю с отличной книгой! Давайте дружить страничками и поддерживать друг друга?)
Если Шед не вернется в свой мир, то рано или поздно он проголодается. И что он будет тогда делать? Пойдет на охоту за животным или за человеком?
Вооот! Бабушку не послушалась и впустила в свой мир чудовище. Хотя, может он и не совсем чудовище. По крайней мере пока просто разговаривает, не бросается на нее, кровь не пьет.
Очень правильно подсказали, с моей точки зрения. Проды каждый день на много лучше, чем через день. ;)
Прям интересно куда она попала. Дверь - портал в параллельную реальность? Или просто телепорт?
Эх, молодость-молодость! Все то они знают, ни во что не верят... А потом расхлебывают последствия своего неосмотрительного поведения.
С новинкой, Свет! Почитаем!
Конечно полезет посмотреть, что за той дверью, чем ещё занять себя девушке целых три дня в глуши?))) Таксист удивил - не взял денег. Если он так поступает со всеми, поскольку городок небольшой, то бизнес его прогорит)
ВАУ! Интригуеще. Буду ждать продолжения.
Как же поступит Лекси? Как разумная девушка - закроет погреб и пойдет наверх, или как жены Синей бороды - влезет туда, куда сказали не лезть? Мне, почему то, кажется, что второе...
Света, с новинкой тебя! Желаю вам с Музом вдохновения и побольше активных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена