Книга. "Не открывай вампиру дверь!" читать онлайн

Не открывай вампиру дверь!

Цикл: Горячие и опасные мужчины. Вампиры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, попаданец, противостояние харак...

Рейтинг:
562
2894 157256

Текущий рейтинг:
#515 в Городское фэнтези
#1872 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 171 стр.

31.10.2022 — 18.06.2024


Аннотация к книге "Не открывай вампиру дверь!"

❤️‍БⲈⲤПЛⲀⲦⲎⲞ❤️‍И зачем я открыла эту дверь? Говорили же, нельзя! Но оттуда вышло не зло, а... горячий и офигенный мужик, и я растаяла лужицей. Только вот у меня от него мороз по коже, потому что он выпустил клыки и, похоже, вознамерился мной закусить...
В его мире почти не осталось людей, а в моем - несколько миллионов. Пируй да гуляй! Как же мне вернуть его домой-то теперь? Дверь в полночь превратилась в тык... закрылась, и голодный вампир застрял в моем мире.

♡ наглый обаяшка-вампир
♡ адекватная и умненькая героиня
♡ противостояние характеров
♡ романтика и приключения в двух мирах (в первой книге дилогии - в нашем мире)
♡ Хэппи енд - в ознакоме второй книги

Вторая книга дилогии - "По ту сторону двери. Любить нельзя бежать" https://litnet.com/shrt/P9rP
Первую книгу можно читать отдельно: первый том + бесплатное начало второго = Хэппи енд в нашем мире, во второй книге - приключения в вампирском мире.

!!! в книге НЕТ наркотиков, есть сравнение вампирской жажды с зависимостью


139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2022, 18:50:57

Вдохновения и легкого пера Вам) Предлагаю дружбу страничками )

avatar
12.11.2022, 21:24:08

Вампир, ага... Вот так вот просто взял и ошарашил девушку.

avatar
12.11.2022, 15:42:04

Интересно! Как она решилась бродить по незнакомому дому? Я бы из подвала не вышла, а она осмотрела все комнаты. Отчаянная. Лекса ходила по дому, а в моем животе все свело от страха за неё.

avatar
12.11.2022, 15:05:44

Чем дальше, тем интереснее! Спасибо автору, замечательная история.

avatar
09.11.2022, 19:29:11

Да, я вот тоже подумала, с чего бы это на ферму. Я так поняла, что там у них даже зачатки интелекта очень ценят в людях и всячески развивают. А тут тебе очень даже разумная и развитая особь.

avatar
09.11.2022, 16:03:49

Ух, интересный сюжет) Забрала почитать)

avatar
11.11.2022, 13:04:22

Похоже, что проход работает только в Хэллоуин. Не получится ли, что Шед, как Золушка, пропустит полночь и будет вынужден остаться в нашем мире? И чем его тогда Алекс кормить будет?

avatar
10.11.2022, 11:33:25

Интригует! Заберу почитать!

avatar
07.11.2022, 23:10:38

Так Алекс же проход запечатала. Ломать будут кладку кирпичную? ;)))

Поздравляю с отличной книгой! Давайте дружить страничками и поддерживать друг друга?)

avatar
06.11.2022, 20:18:40

Если Шед не вернется в свой мир, то рано или поздно он проголодается. И что он будет тогда делать? Пойдет на охоту за животным или за человеком?

avatar
05.11.2022, 15:38:59

Вооот! Бабушку не послушалась и впустила в свой мир чудовище. Хотя, может он и не совсем чудовище. По крайней мере пока просто разговаривает, не бросается на нее, кровь не пьет.

avatar
04.11.2022, 19:01:19

Очень правильно подсказали, с моей точки зрения. Проды каждый день на много лучше, чем через день. ;)
Прям интересно куда она попала. Дверь - портал в параллельную реальность? Или просто телепорт?

avatar
02.11.2022, 12:18:43

Эх, молодость-молодость! Все то они знают, ни во что не верят... А потом расхлебывают последствия своего неосмотрительного поведения.

С новинкой, Свет! Почитаем!

avatar
02.11.2022, 01:20:22

Конечно полезет посмотреть, что за той дверью, чем ещё занять себя девушке целых три дня в глуши?))) Таксист удивил - не взял денег. Если он так поступает со всеми, поскольку городок небольшой, то бизнес его прогорит)

avatar
01.11.2022, 14:40:26

ВАУ! Интригуеще. Буду ждать продолжения.

avatar
31.10.2022, 22:12:28

Как же поступит Лекси? Как разумная девушка - закроет погреб и пойдет наверх, или как жены Синей бороды - влезет туда, куда сказали не лезть? Мне, почему то, кажется, что второе...

avatar
31.10.2022, 16:53:32

Света, с новинкой тебя! Желаю вам с Музом вдохновения и побольше активных читателей!