Книга. "Не открывай вампиру дверь!" читать онлайн

Не открывай вампиру дверь!

Цикл: Горячие и опасные мужчины. Вампиры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, попаданец, противостояние харак...

Рейтинг:
562
2893 157216

Текущий рейтинг:
#505 в Городское фэнтези
#1873 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 171 стр.

31.10.2022 — 18.06.2024


Аннотация к книге "Не открывай вампиру дверь!"

❤️‍БⲈⲤПЛⲀⲦⲎⲞ❤️‍И зачем я открыла эту дверь? Говорили же, нельзя! Но оттуда вышло не зло, а... горячий и офигенный мужик, и я растаяла лужицей. Только вот у меня от него мороз по коже, потому что он выпустил клыки и, похоже, вознамерился мной закусить...
В его мире почти не осталось людей, а в моем - несколько миллионов. Пируй да гуляй! Как же мне вернуть его домой-то теперь? Дверь в полночь превратилась в тык... закрылась, и голодный вампир застрял в моем мире.

♡ наглый обаяшка-вампир
♡ адекватная и умненькая героиня
♡ противостояние характеров
♡ романтика и приключения в двух мирах (в первой книге дилогии - в нашем мире)
♡ Хэппи енд - в ознакоме второй книги

Вторая книга дилогии - "По ту сторону двери. Любить нельзя бежать" https://litnet.com/shrt/P9rP
Первую книгу можно читать отдельно: первый том + бесплатное начало второго = Хэппи енд в нашем мире, во второй книге - приключения в вампирском мире.

!!! в книге НЕТ наркотиков, есть сравнение вампирской жажды с зависимостью


139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2023, 16:29:10

Ну, Шеридан... вот хулиган)) Не хватало еще, чтобы он перед уходом банк грабанул для Алексы)))

avatar
30.12.2022, 21:08:32

Шед вполне неплохо устроился в человеческом мире. И работа доходная и девушка красивая. ;)
Света, с наступающим Новым годом! Здоровья, удачи и вдохновения!

avatar
28.12.2022, 19:49:15

Ну вот, " все было замечательно", и чего истерила. спрашивается? И Шед, вроде, весьма доволен. А вот знакомить с подружками можно не торопиться, это она правильно решила.

avatar
28.12.2022, 19:34:29

Ну. синяки синяками, а " следующий раз" все равно намечается))

avatar
28.12.2022, 19:16:18

Да Шеридану памятник надо ставить за терпение и сдержанность... Наконец-то свершилось!

avatar
28.12.2022, 19:13:24

Чем они там занимаются? И хватает же сил на болтовню... прямо удивительно))

avatar
28.12.2022, 12:08:51

Даже если бы Шед был обычным парнем, не стоило бы так быстро знакомить его с подругами. Ребятам нужно время чтобы побыть только вдвоем насладиться друг другом. Как говорится: "Счастье любит тишину".

avatar
27.12.2022, 11:37:38

Ура! Свершилось! Интересно, какие последствия эта ночь будет иметь для них обоих. Не только для Алексы, но и для Шеда.

avatar
26.12.2022, 22:24:47

Да уж, дамочки в вампирском мире сильно избалованы обилием свободных мужчин. Не то что у нас...

avatar
25.12.2022, 11:32:55

Кстати, Автор может не волноваться, ничего лишнего пока не промелькнуло, пусть смело дальше пишет)

avatar
25.12.2022, 11:31:11

Игра в гляделки и обнимашки, в основном, так и заканчивается, их все таки притянуло друг к другу)

avatar
24.12.2022, 01:52:47

Вот будет номер, если Шед решит, что его позвали не для секса, а просто деликатесной кровью человеческой угостить. )))
Как по мне, так пока все вполне в рамках "мягкого рейтинга"

avatar
22.12.2022, 17:03:36

Ну тянет их друг к другу, однозначно тянет... гляделки, прикосновения, обнимашки, опять же один любезно оставляет дверь ванной приоткрытой, другая тихонько подсматривает) Но впереди-то у них всего лишь год. Интересно, что их ждет дальше...

avatar
21.12.2022, 09:13:06

Интересно, на сколько ее хватит? Шед, кмк, уже давно готов перевести их взаимоотношения на новый уровень. Коварный соблазнитель. ;)))

avatar
20.12.2022, 18:57:47

Ну, вот... и выдумывать ничего не пришлось, просто не смог. Вот и хорошо)

avatar
20.12.2022, 10:33:02

Ура! Он не смог убить человека. Кмк, терерь у них и правда есть будущее.

avatar
17.12.2022, 15:21:58

Ааааа... не убедила все-таки. И что теперь? Шед, тебе надо срочно что-то придумать, что бы так сказать "и волки сыты и овцы целы" Думай, Шед, думай... а я буду ждать продолжения.

avatar
17.12.2022, 15:10:14

Оо!! Какая "грозная" девочка, аж грудью перекрыла выход.. ну-ну... посмотрим, что из этого получится.....

avatar
17.12.2022, 13:45:49

Тут на лицо морально-этическая проблема. То, что для, Лекси абсолютно неприемлимо, для Шеда просто ужин.

avatar
17.12.2022, 03:54:43

ей не надо было привозить его в большой город. гг должна была понимать, что в мегаполисе у него будет слишком велик соблазн вкусить настоящей кровушки. если бы из глуши (где находился домик бабушки гг) Шед сам бы добрался до города- это одно, а так она все равно становится соочастеницей его будущих преступлений.