https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781640273_27.jpg
Не открывай вампиру дверь!
Светлана Ворон
Горячие и опасные мужчины. Вампиры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#505 в Городское фэнтези
#1873 в Попаданцы в другие миры
31.10.2022 — 18.06.2024
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Шеридан... вот хулиган)) Не хватало еще, чтобы он перед уходом банк грабанул для Алексы)))
Шед вполне неплохо устроился в человеческом мире. И работа доходная и девушка красивая. ;)
Света, с наступающим Новым годом! Здоровья, удачи и вдохновения!
Ну вот, " все было замечательно", и чего истерила. спрашивается? И Шед, вроде, весьма доволен. А вот знакомить с подружками можно не торопиться, это она правильно решила.
Ну. синяки синяками, а " следующий раз" все равно намечается))
Да Шеридану памятник надо ставить за терпение и сдержанность... Наконец-то свершилось!
Чем они там занимаются? И хватает же сил на болтовню... прямо удивительно))
Даже если бы Шед был обычным парнем, не стоило бы так быстро знакомить его с подругами. Ребятам нужно время чтобы побыть только вдвоем насладиться друг другом. Как говорится: "Счастье любит тишину".
Ура! Свершилось! Интересно, какие последствия эта ночь будет иметь для них обоих. Не только для Алексы, но и для Шеда.
Да уж, дамочки в вампирском мире сильно избалованы обилием свободных мужчин. Не то что у нас...
Кстати, Автор может не волноваться, ничего лишнего пока не промелькнуло, пусть смело дальше пишет)
Игра в гляделки и обнимашки, в основном, так и заканчивается, их все таки притянуло друг к другу)
Вот будет номер, если Шед решит, что его позвали не для секса, а просто деликатесной кровью человеческой угостить. )))
Как по мне, так пока все вполне в рамках "мягкого рейтинга"
Ну тянет их друг к другу, однозначно тянет... гляделки, прикосновения, обнимашки, опять же один любезно оставляет дверь ванной приоткрытой, другая тихонько подсматривает) Но впереди-то у них всего лишь год. Интересно, что их ждет дальше...
Интересно, на сколько ее хватит? Шед, кмк, уже давно готов перевести их взаимоотношения на новый уровень. Коварный соблазнитель. ;)))
Ну, вот... и выдумывать ничего не пришлось, просто не смог. Вот и хорошо)
Ура! Он не смог убить человека. Кмк, терерь у них и правда есть будущее.
Ааааа... не убедила все-таки. И что теперь? Шед, тебе надо срочно что-то придумать, что бы так сказать "и волки сыты и овцы целы" Думай, Шед, думай... а я буду ждать продолжения.
Оо!! Какая "грозная" девочка, аж грудью перекрыла выход.. ну-ну... посмотрим, что из этого получится.....
Тут на лицо морально-этическая проблема. То, что для, Лекси абсолютно неприемлимо, для Шеда просто ужин.
ей не надо было привозить его в большой город. гг должна была понимать, что в мегаполисе у него будет слишком велик соблазн вкусить настоящей кровушки. если бы из глуши (где находился домик бабушки гг) Шед сам бы добрался до города- это одно, а так она все равно становится соочастеницей его будущих преступлений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена