Книга. "Не открывай вампиру дверь!" читать онлайн

Не открывай вампиру дверь!

Цикл: Горячие и опасные мужчины. Вампиры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, попаданец, противостояние харак...

Рейтинг:
562
2894 157256

Текущий рейтинг:
#515 в Городское фэнтези
#1872 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 171 стр.

31.10.2022 — 18.06.2024


Аннотация к книге "Не открывай вампиру дверь!"

❤️‍БⲈⲤПЛⲀⲦⲎⲞ❤️‍И зачем я открыла эту дверь? Говорили же, нельзя! Но оттуда вышло не зло, а... горячий и офигенный мужик, и я растаяла лужицей. Только вот у меня от него мороз по коже, потому что он выпустил клыки и, похоже, вознамерился мной закусить...
В его мире почти не осталось людей, а в моем - несколько миллионов. Пируй да гуляй! Как же мне вернуть его домой-то теперь? Дверь в полночь превратилась в тык... закрылась, и голодный вампир застрял в моем мире.

♡ наглый обаяшка-вампир
♡ адекватная и умненькая героиня
♡ противостояние характеров
♡ романтика и приключения в двух мирах (в первой книге дилогии - в нашем мире)
♡ Хэппи енд - в ознакоме второй книги

Вторая книга дилогии - "По ту сторону двери. Любить нельзя бежать" https://litnet.com/shrt/P9rP
Первую книгу можно читать отдельно: первый том + бесплатное начало второго = Хэппи енд в нашем мире, во второй книге - приключения в вампирском мире.

!!! в книге НЕТ наркотиков, есть сравнение вампирской жажды с зависимостью


139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2022, 14:58:16

А вообще-то, я думаю, он какой-то выход нашел...хм... интересненько.

avatar
14.12.2022, 14:56:12

Это куда это он направился? В город пообедать? Ничего себе... да еще так весело и непринужденно... ой-ой

avatar
14.12.2022, 11:23:32

Ой-ой, неужели и правда собрался людей кусать в городе? А казался таким милым парнем...

avatar
12.12.2022, 15:22:47

Ну, вот... придумала историю про парня-растяпу, так и представляю возмущение Шеда: " Да как я мог?! Я же самый-самый!!!" Но получилось вполне правдоподобно.

avatar
12.12.2022, 15:13:11

Ох уж эти подружки, все-то им надо знать. все-то им расскажи...)

avatar
12.12.2022, 13:16:08

Молодец Лекси! Вполне рабочую и правдоподобную легенду слепила практически на коленке. А это не так то просто для человека, который не слишком умеет врать.

avatar
08.12.2022, 11:34:12

А Лекси влюбииилась)) И неудивительно, парень-то хоть куда, ну пугает немного.

avatar
07.12.2022, 23:37:19

Все-таки укусил. :( Очень жаль, что Шед не смог или не захотел совладать со своими инстинктами хищника.

avatar
07.12.2022, 22:51:35

Эй, Лекси, ты не забыла, что на работу опаздывала?

avatar
06.12.2022, 15:17:10

Мама дорогая... Шеридан с хвостиком на голове...хи-хи-хи... какая прелесть))

avatar
04.12.2022, 03:47:59

Ну и жизнь была у Шеда((

avatar
03.12.2022, 13:12:13

Спасибо ❤️. Книга нравится.

avatar
02.12.2022, 23:36:14

Бедняга. Никому не поделаешь такое пережить.
P.S. Хэллоуинскую историю очень хочу!

avatar
28.11.2022, 18:03:11

Ой, как интересно узнать историю его мира! Кто там с кем и за что воевал?
А может и правда попробовать Шеда моделью пристроить. Парень он видный, да и не устает.

avatar
25.11.2022, 11:23:17

А разве Шеду нужна кровать?
Жить в одной маленькой квартире с малознакомым парнем в принципе некомфортно, а уж когда этот парень в любой момент может тебя съесть - просто страшно.

avatar
10.12.2022, 21:12:38

Интересно, сможет Шед дома усидеть или все-таки выйдет один в город?

avatar
10.12.2022, 19:21:48

Наконец-то вспомнила, что на работу опаздывает))

avatar
08.12.2022, 11:30:35

Ну вот... я была права, укусил, но понять-то его можно. Главное. не навредил, расстроился, извинился и... приласкал же)

avatar
22.11.2022, 17:38:48

Ойо-ой-ой!!!! Кажется, кто-то влюбился в совершенно неподходящего парня... ;)

avatar
06.12.2022, 15:25:11

Шалун какой... своими выходками напугал девочку. Нуу... не только напугал, но все же) Спасибо Автору за главу, с нетерпением жду следующую.