https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781640273_27.jpg
Не открывай вампиру дверь!
Светлана Ворон
Горячие и опасные мужчины. Вампиры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#515 в Городское фэнтези
#1872 в Попаданцы в другие миры
31.10.2022 — 18.06.2024
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вообще-то, я думаю, он какой-то выход нашел...хм... интересненько.
Это куда это он направился? В город пообедать? Ничего себе... да еще так весело и непринужденно... ой-ой
Ой-ой, неужели и правда собрался людей кусать в городе? А казался таким милым парнем...
Ну, вот... придумала историю про парня-растяпу, так и представляю возмущение Шеда: " Да как я мог?! Я же самый-самый!!!" Но получилось вполне правдоподобно.
Ох уж эти подружки, все-то им надо знать. все-то им расскажи...)
Молодец Лекси! Вполне рабочую и правдоподобную легенду слепила практически на коленке. А это не так то просто для человека, который не слишком умеет врать.
А Лекси влюбииилась)) И неудивительно, парень-то хоть куда, ну пугает немного.
Все-таки укусил. :( Очень жаль, что Шед не смог или не захотел совладать со своими инстинктами хищника.
Эй, Лекси, ты не забыла, что на работу опаздывала?
Мама дорогая... Шеридан с хвостиком на голове...хи-хи-хи... какая прелесть))
Ну и жизнь была у Шеда((
Спасибо ❤️. Книга нравится.
Бедняга. Никому не поделаешь такое пережить.
P.S. Хэллоуинскую историю очень хочу!
Ой, как интересно узнать историю его мира! Кто там с кем и за что воевал?
А может и правда попробовать Шеда моделью пристроить. Парень он видный, да и не устает.
А разве Шеду нужна кровать?
Жить в одной маленькой квартире с малознакомым парнем в принципе некомфортно, а уж когда этот парень в любой момент может тебя съесть - просто страшно.
Интересно, сможет Шед дома усидеть или все-таки выйдет один в город?
Наконец-то вспомнила, что на работу опаздывает))
Ну вот... я была права, укусил, но понять-то его можно. Главное. не навредил, расстроился, извинился и... приласкал же)
Ойо-ой-ой!!!! Кажется, кто-то влюбился в совершенно неподходящего парня... ;)
Шалун какой... своими выходками напугал девочку. Нуу... не только напугал, но все же) Спасибо Автору за главу, с нетерпением жду следующую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена