Книга. "Не открывай вампиру дверь!" читать онлайн

Не открывай вампиру дверь!

Цикл: Горячие и опасные мужчины. Вампиры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, попаданец, противостояние харак...

Рейтинг:
563
2888 157337

Текущий рейтинг:
#670 в Городское фэнтези
#2402 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 171 стр.

31.10.2022 — 18.06.2024


Аннотация к книге "Не открывай вампиру дверь!"

❤️‍БⲈⲤПЛⲀⲦⲎⲞ❤️‍И зачем я открыла эту дверь? Говорили же, нельзя! Но оттуда вышло не зло, а... горячий и офигенный мужик, и я растаяла лужицей. Только вот у меня от него мороз по коже, потому что он выпустил клыки и, похоже, вознамерился мной закусить...
В его мире почти не осталось людей, а в моем - несколько миллионов. Пируй да гуляй! Как же мне вернуть его домой-то теперь? Дверь в полночь превратилась в тык... закрылась, и голодный вампир застрял в моем мире.

♡ наглый обаяшка-вампир
♡ адекватная и умненькая героиня
♡ противостояние характеров
♡ романтика и приключения в двух мирах (в первой книге дилогии - в нашем мире)
♡ Хэппи енд - в ознакоме второй книги

Вторая книга дилогии - "По ту сторону двери. Любить нельзя бежать" https://litnet.com/shrt/P9rP
Первую книгу можно читать отдельно: первый том + бесплатное начало второго = Хэппи енд в нашем мире, во второй книге - приключения в вампирском мире.

!!! в книге НЕТ наркотиков, есть сравнение вампирской жажды с зависимостью


139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2022, 12:37:38

Вот Алекса еще кое-что узнала о природе Шеда. Очень быстрая регенерация и сверхчувствительность кожи к солнцу. Ну хоть одно слабое место у него есть. А вампир времени не теряет. Все ближе и ближе подбирается. Укусит - не укусит? ;)

avatar
05.12.2022, 10:13:45

Молодой и самый ненасытный Шеридан... хе-хе... живенько так себе это представила) Но жизнь. конечно, у них была очень непростая, и у тех и у других.

avatar
30.11.2022, 15:51:10

Н-да, парням не позавидуешь.

avatar
30.11.2022, 14:02:45

Прошлое Шеридана? Жду...

avatar
29.11.2022, 12:45:36

О! Начинаем погружаться в вампирский мир. Интересненько.

avatar
29.11.2022, 11:41:08

Выращивали, как скотину на убой...

avatar
27.11.2022, 15:08:48

И началась их совместная жизнь. Нусс... посмотрим, что будет дальше. Для обоих это проверка на прочность однозначно)

avatar
26.11.2022, 23:53:40

Ага, все-таки он спит. Правда днем. Ну одной проблемой меньше.

avatar
25.11.2022, 10:45:35

Очень интересная история))) предлагаю дружить страничками))

avatar
23.11.2022, 13:03:04

А этих вампиров в принципе хоть как-то можно уничтожить? Есть у них хоть одно слабое место?

avatar
18.11.2022, 15:01:25

а что будет с Шедом, когда у девушки начнутся красные дни календаря?? страшно представить, как и его будет плющить и как страшно будет ей находиться с ним рядом.

avatar
18.11.2022, 14:46:12

Быстро он в лесу освоился. Вот теперь мне за Алекс страшно. То, что начиналось как приключение, может обернуться большой бедой...

avatar
16.11.2022, 13:08:29

А может обратиться на скотобойню? Там всегда есть свежая кровь животных. Ну придумать для чего она нужна Алекс и покупать. Вопрос как много крови нужно Шеридану и как часто?

avatar
17.11.2022, 22:09:10

Действительно жалко паренька, оказался в чуждом для него мире. Но по сравнению с пятью сотнями лет, год это такая ерунда. Ещё понравится после всей однообразной скукоты в мире вампиров. Друзья, живущие за много километров, и не заметят отсутствия Шеда.

avatar
16.11.2022, 14:26:30

А ведь действительно, "еды" кругом,. вроде, как завались, а на деле-то нельзя. И охотиться он не умеет. Что же они теперь делать будут?

avatar
15.11.2022, 13:55:25

Попал парень! По полной программе попал. Теперь ему год жить в этом мире. А Алекс надо придумывать чем кормить своего невольного гостя.
А вот дом продвать или разрушить уже нельзя. Надо же Шеда обратно вернуть.

avatar
15.11.2022, 12:25:50

Аааа... вот это Шеридан влип. Интересно. как они теперь выкручиваться будут? Одно радует, с голоду он не помрет)

avatar
15.11.2022, 11:52:38

Света, спасибо за историю!) Добавила в свою библиотеку почитать! ^_^

avatar
14.11.2022, 14:55:50

А молодец какой вампирчик, сдержался все таки) Но как же было эмоционально...ммм... Жду продолжения)

avatar
14.11.2022, 12:48:35

Похоже что "точка невозврата" ими пройдена. Сомнительно, что попробовав один раз, он сможет отказаться в дальнейшем...