https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781640273_27.jpg
Не открывай вампиру дверь!
Светлана Ворон
Горячие и опасные мужчины. Вампиры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#676 в Городское фэнтези
#2370 в Попаданцы в другие миры
31.10.2022 — 18.06.2024
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Алекса еще кое-что узнала о природе Шеда. Очень быстрая регенерация и сверхчувствительность кожи к солнцу. Ну хоть одно слабое место у него есть. А вампир времени не теряет. Все ближе и ближе подбирается. Укусит - не укусит? ;)
Молодой и самый ненасытный Шеридан... хе-хе... живенько так себе это представила) Но жизнь. конечно, у них была очень непростая, и у тех и у других.
Н-да, парням не позавидуешь.
Прошлое Шеридана? Жду...
О! Начинаем погружаться в вампирский мир. Интересненько.
Выращивали, как скотину на убой...
И началась их совместная жизнь. Нусс... посмотрим, что будет дальше. Для обоих это проверка на прочность однозначно)
Ага, все-таки он спит. Правда днем. Ну одной проблемой меньше.
Очень интересная история))) предлагаю дружить страничками))
А этих вампиров в принципе хоть как-то можно уничтожить? Есть у них хоть одно слабое место?
а что будет с Шедом, когда у девушки начнутся красные дни календаря?? страшно представить, как и его будет плющить и как страшно будет ей находиться с ним рядом.
Быстро он в лесу освоился. Вот теперь мне за Алекс страшно. То, что начиналось как приключение, может обернуться большой бедой...
А может обратиться на скотобойню? Там всегда есть свежая кровь животных. Ну придумать для чего она нужна Алекс и покупать. Вопрос как много крови нужно Шеридану и как часто?
Действительно жалко паренька, оказался в чуждом для него мире. Но по сравнению с пятью сотнями лет, год это такая ерунда. Ещё понравится после всей однообразной скукоты в мире вампиров. Друзья, живущие за много километров, и не заметят отсутствия Шеда.
А ведь действительно, "еды" кругом,. вроде, как завались, а на деле-то нельзя. И охотиться он не умеет. Что же они теперь делать будут?
Попал парень! По полной программе попал. Теперь ему год жить в этом мире. А Алекс надо придумывать чем кормить своего невольного гостя.
А вот дом продвать или разрушить уже нельзя. Надо же Шеда обратно вернуть.
Аааа... вот это Шеридан влип. Интересно. как они теперь выкручиваться будут? Одно радует, с голоду он не помрет)
Света, спасибо за историю!) Добавила в свою библиотеку почитать! ^_^
А молодец какой вампирчик, сдержался все таки) Но как же было эмоционально...ммм... Жду продолжения)
Похоже что "точка невозврата" ими пройдена. Сомнительно, что попробовав один раз, он сможет отказаться в дальнейшем...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена