https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781640273_27.jpg
Не открывай вампиру дверь!
Светлана Ворон
Горячие и опасные мужчины. Вампиры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#510 в Городское фэнтези
#1876 в Попаданцы в другие миры
31.10.2022 — 18.06.2024
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты, какой Шед злой прибежал... рычит, двери с петель срывает... Боится за свою девочку, оно и понятно, но обошлось все, уймись)
Ха-ха... Шед, тебя сдали, будешь держать ответ теперь. С нетерпением жду семейной разборки))
А почему она думает, что Филипп ей не врет? Как-то странно вот так сразу поверить чужаку.
Н-да, выбор у Лекси не богат, можно сказать, что оба варианта чудовищны. А то, что за Шедом пришла вампирша, еще, думаю, и ревности добавит.
Ну, вот... напугал и смылся, и ведь отнюдь не в заповедник. А дело-то серьезное, однако.
Опять девочку пугает...или или, понимаете ли... вот ведь...
Прекрасная романтическая история начинает набирать обороты. Как же страшно представить, что нас ждёт впереди.
Уже научили... над Лекси нависла угроза обращения. Интересно, удастся ли ей этого избежать?
Ну вот, как и ожидалось, кучка вампиров в нашем мире... теперь плохому научат нашего красавца, как пить дать, научат.
Понятно, что он встретил себе подобных и ему хотелось узнать о них больше, но это не оправдывает его исчезновения на сутки. Мог бы дать знак Лекси что жив, здоров и с ним все в порядке.
Сцена их встречи после разлуки сногсшибательна!
Я так понимаю, что он обязан сделать ее вампиршей. Видимо, основное правило - это то, что люди не должны знать о них.
Похоже, что Шед куда-то все-таки вляпался... Ну где его носит, девочка ведь волнуется?
Хороший у Лекси папа. А вот маман... Лекси очень добрая девочка: радуется, что она ведет полную и насыщенную жизнь и т.д. Мне было бы стыдно за такое поведение мамы...
Интересно, чего он от Шеда хочет, уж не к себе ли в компанию пригласить и, вообще, может их много этих вампиров? Шед, смотри глупостей не наделай, видно же. что хорошего от таких, как Филипп, ждать нечего.
Ой - ей, ну и встреча... Я так живо представила себе этого Филиппа... тревожно как-то стало.
Такое впечатление, что этот Филипп - отвлекающий маневр. Его задача выманить Шеда. А там уже и "основные силы" подтянутся. Вот только непонятно кто им нужен: Лекси или Шеридан.
О-па на! Это кого же он в ресторане учуял? Такого же как он "туриста" или это вампир-абориген? :0
Ага... другие вампиры в мире Алексы все же есть... вот это номер! Что же будет дальше?
Интересные вопоосы Алекса задает. Но тут самый главный: а возможно ли в принципе навредить вампиру человеческим оружием? На сколько плотная у них кожа?
И Лекса тоже хороша, ну чего парня провоцирует? А ну, как и впрямь представление устроит, да еще с участием посетителей ресторана)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена