Книга. "Не открывай вампиру дверь!" читать онлайн

Не открывай вампиру дверь!

Цикл: Горячие и опасные мужчины. Вампиры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, попаданец, противостояние харак...

Рейтинг:
562
2894 157241

Текущий рейтинг:
#671 в Городское фэнтези
#2393 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 171 стр.

31.10.2022 — 18.06.2024


Аннотация к книге "Не открывай вампиру дверь!"

❤️‍БⲈⲤПЛⲀⲦⲎⲞ❤️‍И зачем я открыла эту дверь? Говорили же, нельзя! Но оттуда вышло не зло, а... горячий и офигенный мужик, и я растаяла лужицей. Только вот у меня от него мороз по коже, потому что он выпустил клыки и, похоже, вознамерился мной закусить...
В его мире почти не осталось людей, а в моем - несколько миллионов. Пируй да гуляй! Как же мне вернуть его домой-то теперь? Дверь в полночь превратилась в тык... закрылась, и голодный вампир застрял в моем мире.

♡ наглый обаяшка-вампир
♡ адекватная и умненькая героиня
♡ противостояние характеров
♡ романтика и приключения в двух мирах (в первой книге дилогии - в нашем мире)
♡ Хэппи енд - в ознакоме второй книги

Вторая книга дилогии - "По ту сторону двери. Любить нельзя бежать" https://litnet.com/shrt/P9rP
Первую книгу можно читать отдельно: первый том + бесплатное начало второго = Хэппи енд в нашем мире, во второй книге - приключения в вампирском мире.

!!! в книге НЕТ наркотиков, есть сравнение вампирской жажды с зависимостью


139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2023, 16:53:41

Ух ты, какой Шед злой прибежал... рычит, двери с петель срывает... Боится за свою девочку, оно и понятно, но обошлось все, уймись)

avatar
18.01.2023, 15:16:13

Ха-ха... Шед, тебя сдали, будешь держать ответ теперь. С нетерпением жду семейной разборки))

avatar
18.01.2023, 09:22:07

А почему она думает, что Филипп ей не врет? Как-то странно вот так сразу поверить чужаку.

avatar
16.01.2023, 13:34:53

Н-да, выбор у Лекси не богат, можно сказать, что оба варианта чудовищны. А то, что за Шедом пришла вампирша, еще, думаю, и ревности добавит.

avatar
16.01.2023, 12:38:20

Ну, вот... напугал и смылся, и ведь отнюдь не в заповедник. А дело-то серьезное, однако.

avatar
16.01.2023, 12:29:38

Опять девочку пугает...или или, понимаете ли... вот ведь...

avatar
16.01.2023, 11:39:50

Прекрасная романтическая история начинает набирать обороты. Как же страшно представить, что нас ждёт впереди.

avatar
13.01.2023, 10:17:39

Уже научили... над Лекси нависла угроза обращения. Интересно, удастся ли ей этого избежать?

avatar
13.01.2023, 10:05:31

Ну вот, как и ожидалось, кучка вампиров в нашем мире... теперь плохому научат нашего красавца, как пить дать, научат.

avatar
13.01.2023, 10:04:20

Понятно, что он встретил себе подобных и ему хотелось узнать о них больше, но это не оправдывает его исчезновения на сутки. Мог бы дать знак Лекси что жив, здоров и с ним все в порядке.
Сцена их встречи после разлуки сногсшибательна!

avatar
13.01.2023, 09:38:50

Я так понимаю, что он обязан сделать ее вампиршей. Видимо, основное правило - это то, что люди не должны знать о них.

avatar
11.01.2023, 15:28:15

Похоже, что Шед куда-то все-таки вляпался... Ну где его носит, девочка ведь волнуется?

avatar
11.01.2023, 11:35:56

Хороший у Лекси папа. А вот маман... Лекси очень добрая девочка: радуется, что она ведет полную и насыщенную жизнь и т.д. Мне было бы стыдно за такое поведение мамы...

avatar
09.01.2023, 11:40:45

Интересно, чего он от Шеда хочет, уж не к себе ли в компанию пригласить и, вообще, может их много этих вампиров? Шед, смотри глупостей не наделай, видно же. что хорошего от таких, как Филипп, ждать нечего.

avatar
09.01.2023, 11:33:43

Ой - ей, ну и встреча... Я так живо представила себе этого Филиппа... тревожно как-то стало.

avatar
09.01.2023, 11:16:32

Такое впечатление, что этот Филипп - отвлекающий маневр. Его задача выманить Шеда. А там уже и "основные силы" подтянутся. Вот только непонятно кто им нужен: Лекси или Шеридан.

avatar
06.01.2023, 14:42:05

О-па на! Это кого же он в ресторане учуял? Такого же как он "туриста" или это вампир-абориген? :0

avatar
06.01.2023, 11:25:35

Ага... другие вампиры в мире Алексы все же есть... вот это номер! Что же будет дальше?

avatar
04.01.2023, 12:29:26

Интересные вопоосы Алекса задает. Но тут самый главный: а возможно ли в принципе навредить вампиру человеческим оружием? На сколько плотная у них кожа?

avatar
01.01.2023, 16:41:02

И Лекса тоже хороша, ну чего парня провоцирует? А ну, как и впрямь представление устроит, да еще с участием посетителей ресторана)