Книга. "Не отпущу тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Не отпущу тебя, жена

Цикл: Ты моя жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, не_отпущу_жену_литмоб

Читать
Рейтинг:
1832
8377 783840

Текущий рейтинг:
#488 в Современная проза
#710 в Романы о неверности


Полный текст 114 стр.

12.08.2025 — 29.10.2025


Аннотация к книге "Не отпущу тебя, жена"

— Яр… — на выдохе произносит бывшая моего мужа, скользя тонкими наманикюренными пальчиками по его широким плечам. — Я так скучала.

Муж проводит рукой по ее оголенному бедру, и она только сильнее назад откидывается, подставляя его чувственным и полноватым губам свою тонкую и загорелую кожу.

— Скажи, как ты скучал…

— Ангелина?

Мое имя из уст мужа звучит как самый настоящий яд, который быстро распространяется по телу, отравляя меня. Вот тебе и задержки на работе. Теперь понятно, какой именно контракт горит.

Ставлю пакеты у входа и, сдерживая из последних сил слезы, тихо произношу:

— Приятного вечера.

-----

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: "Верну тебя, жена" https://litnet.com/shrt/9NFg

❤️‍ ИСТОРИЯ ТАМЕРЛАНА И ЯНЫ:
1. "Жестокий муж. В его власти" https://litnet.com/shrt/jgHl
2. "Жестокий муж. Я тебя не отпускал" https://litnet.com/shrt/u9bw

❤️‍ ИСТОРИЯ СТЕПАНА И ВАРИ:
1. "Девочка Ястреба" https://litnet.com/shrt/tIm4

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2025, 00:21:44

+

avatar
29.10.2025, 00:18:05

+++

avatar
29.10.2025, 00:17:45

О,Мэри!++++

avatar
29.10.2025, 00:16:36

+++++

avatar
29.10.2025, 00:13:15

+

avatar
29.10.2025, 00:13:12

+

avatar
29.10.2025, 00:06:57

+

avatar
28.10.2025, 21:42:48

Очень жалко девушку и малыша, до слез. Хочется верить, что это не люди Алексея. Надеюсь, что это Степана многоходовка. Но стресс у мамы и малыша огромный.

avatar
27.10.2025, 13:09:25

Блин так жалко девчонку. Надеюсь черный тонированный внедорожник тоже по схеме Степана и она действительно исчезнет с радаров и эти говнюки не найдут бедную девочку

avatar
27.10.2025, 00:59:30

Спасибо!❤️❤️❤️Если бы да кабы. Все сам, своими ручками и нижним агрегатом. Из за тебя девочка страдает. Уродливое семейство

avatar
27.10.2025, 07:56:06

Мне кажется, что такой человек, как Степан не мог так бездарно про валить эту операцию. Ярослав считает Ангелину предательницей, а себя похотливым самцом не считает?

avatar
27.10.2025, 09:16:50

Яру нужен только сын, а жена ему не нужна, он её может заменить легко на другую.‍❤️‍🙏

avatar
27.10.2025, 08:29:09

Если бы ты, подонок, не облизывал шлюху, то жена была бы за тебя. Да и похитить попробовали бы ее по-любому - передала документы или нет. Привет мерзавцу-папаше твоему.

Ну что же - теперь выход Степана. Вряд ли он не предполагал подобного.

avatar
27.10.2025, 06:17:21

Чувства к семье появились, когда потерял. А если бы не сбежала, то так и воспринимал бы, как мышь серую. Правильно сделала…. Очень хочется верить, что это Степан.
Глава супер, с нетерпением жду продолжения 👍

avatar
27.10.2025, 03:16:05

Да,Ярик,да!! Если б ты не совал некоторые свои части тела куда ни попадя,жена была бы рядом!!!

avatar
27.10.2025, 01:35:26

все сам, все сам... локотки теперь кусает...

avatar
27.10.2025, 00:15:27

Очень надеюсь, что это не Алексей, а Степан все разыграл для Ярослава! Да Яр ты виноват и все из за какой то шлюхи.... Эх(

Сначала накосорезил, дерьма натворил, а теперь орет, как потерпевший. А ничего, что жену похитили и сына похитили? Ничего, что ребенка могут продать, сдать в детдом в другом городе, а жену сделать проституткой? За что ей это? Чем она провинилась? Тем, что не захотела жить с изменником? Ну, так это не ее вина, а ее беда.

avatar
27.10.2025, 00:15:52

Спасибо за продолжение💕💕💕