- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Не отпущу тебя, жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756320509_91.jpg
Эксклюзив
Не отпущу тебя, жена
Мэри Кац
Цикл: Ты моя жена
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, не_отпущу_жену_литмоб
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1832
1832
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#488 в Современная проза
#710 в Романы о неверности
Полный текст
114 стр.
Публикация:
12.08.2025 — 29.10.2025
Аннотация к книге "Не отпущу тебя, жена"
— Яр… — на выдохе произносит бывшая моего мужа, скользя тонкими наманикюренными пальчиками по его широким плечам. — Я так скучала.
Муж проводит рукой по ее оголенному бедру, и она только сильнее назад откидывается, подставляя его чувственным и полноватым губам свою тонкую и загорелую кожу.
— Скажи, как ты скучал…
— Ангелина?
Мое имя из уст мужа звучит как самый настоящий яд, который быстро распространяется по телу, отравляя меня. Вот тебе и задержки на работе. Теперь понятно, какой именно контракт горит.
Ставлю пакеты у входа и, сдерживая из последних сил слезы, тихо произношу:
— Приятного вечера.
-----
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: "Верну тебя, жена" https://litnet.com/shrt/9NFg
❤️ ИСТОРИЯ ТАМЕРЛАНА И ЯНЫ:
1. "Жестокий муж. В его власти" https://litnet.com/shrt/jgHl
2. "Жестокий муж. Я тебя не отпускал" https://litnet.com/shrt/u9bw
❤️ ИСТОРИЯ СТЕПАНА И ВАРИ:
1. "Девочка Ястреба" https://litnet.com/shrt/tIm4
Муж проводит рукой по ее оголенному бедру, и она только сильнее назад откидывается, подставляя его чувственным и полноватым губам свою тонкую и загорелую кожу.
— Скажи, как ты скучал…
— Ангелина?
Мое имя из уст мужа звучит как самый настоящий яд, который быстро распространяется по телу, отравляя меня. Вот тебе и задержки на работе. Теперь понятно, какой именно контракт горит.
Ставлю пакеты у входа и, сдерживая из последних сил слезы, тихо произношу:
— Приятного вечера.
-----
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: "Верну тебя, жена" https://litnet.com/shrt/9NFg
❤️ ИСТОРИЯ ТАМЕРЛАНА И ЯНЫ:
1. "Жестокий муж. В его власти" https://litnet.com/shrt/jgHl
2. "Жестокий муж. Я тебя не отпускал" https://litnet.com/shrt/u9bw
❤️ ИСТОРИЯ СТЕПАНА И ВАРИ:
1. "Девочка Ястреба" https://litnet.com/shrt/tIm4
Другие книги автора
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти+
+
+++
О,Мэри!++++
+++++
+
+
+
Очень жалко девушку и малыша, до слез. Хочется верить, что это не люди Алексея. Надеюсь, что это Степана многоходовка. Но стресс у мамы и малыша огромный.
Блин так жалко девчонку. Надеюсь черный тонированный внедорожник тоже по схеме Степана и она действительно исчезнет с радаров и эти говнюки не найдут бедную девочку
Спасибо!❤️❤️❤️Если бы да кабы. Все сам, своими ручками и нижним агрегатом. Из за тебя девочка страдает. Уродливое семейство
Мне кажется, что такой человек, как Степан не мог так бездарно про валить эту операцию. Ярослав считает Ангелину предательницей, а себя похотливым самцом не считает?
Яру нужен только сын, а жена ему не нужна, он её может заменить легко на другую.❤️🙏
Если бы ты, подонок, не облизывал шлюху, то жена была бы за тебя. Да и похитить попробовали бы ее по-любому - передала документы или нет. Привет мерзавцу-папаше твоему.
Ну что же - теперь выход Степана. Вряд ли он не предполагал подобного.
Чувства к семье появились, когда потерял. А если бы не сбежала, то так и воспринимал бы, как мышь серую. Правильно сделала…. Очень хочется верить, что это Степан.
Глава супер, с нетерпением жду продолжения 👍
Да,Ярик,да!! Если б ты не совал некоторые свои части тела куда ни попадя,жена была бы рядом!!!
все сам, все сам... локотки теперь кусает...
Очень надеюсь, что это не Алексей, а Степан все разыграл для Ярослава! Да Яр ты виноват и все из за какой то шлюхи.... Эх(
Сначала накосорезил, дерьма натворил, а теперь орет, как потерпевший. А ничего, что жену похитили и сына похитили? Ничего, что ребенка могут продать, сдать в детдом в другом городе, а жену сделать проституткой? За что ей это? Чем она провинилась? Тем, что не захотела жить с изменником? Ну, так это не ее вина, а ее беда.
Спасибо за продолжение💕💕💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена