- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Женский роман
#315 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, дорогая! Вы изумительно пишите! Вы у меня в Топ- листе, я всё у Вас читаю. А сейчас выходят такие нежно- чувственные главы, что я просто замерла в ожидании финала ( чтоб не сглазить))) Понимаю, что обратная связь очень важна для автора, но в Вашем случае однозначна работа в душЕ, в мировоззрении даже. Ведь то, что происходит с Данияром как с мужчиной- это мечта любой женщины!!! Чувствующий, доверяющий, понимающий так тонко момент❤️🔥 Иногда молчание- это тоже работа, не сомневайтесь в себе- Вы очень талантливый писатель♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Будьте здоровы и счастливы💯
Сейчас меня закидают тапками, но мне по женски очень жаль Алину. Безотносительно главных героев, я за чтобы они были вместе. Просто как отдельно взятую девушку, влюбившуюся не в того парня. И я считаю, что не такие мы продуманы когда влюблены: вот она знала кого он любит, сама виновата. Когда влюблен все видится в другом свете и хочется верить, что все возможно. Мне кажется, она просто была немного наивна и верила, что у них может получиться. Вот влюбилась она, он был занят, они расстались, она же не знала как у них там все было. Он очень переживал, ей хотелось разделить с ним его боль, спасти и залечить раны, забеременела (доподлинно неизвестно специально или нет) но тут Дан повел себя как мужик, взял ответственность. Мне кажется она верила, что он проникнется к ней в какой-то момент, она оказалась с ним в сложный период его жизни и он "отогрееться". Плюс в сексе он старался чтобы ей было хорошо, это тоже давало ей повод думать, что он к ней неравнодушен, позвал в жены, ну не будешь ты в этот момент думать, что он любит другую, ты будешь думать, что все наладилось и он отозвался на твои чувства.
Здравствуйте. А когда выйдет следующая глава?
Маша как же круто вы пишите!!
Спасибо вам за Дана и Дианкой
Ну что ж, в очередной раз с грустью приходится признать, что все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и эта замечательная книга подходит к концу. Дианочка умница, пришла навеки поселиться❤️.
Толмацкой желаю сосредоточиться на диссертации, а не на идиотских прогнозах относительно чужих медовых месяцев. А там глядишь с каким-нибудь старикашкой научным руководителем-академиком "забудет" таблетку выпить, с нее станется😂.
Спасибо ❤️❤️
я перечитала главу второй раз. Она ведь к нему вернулась жить вместе? или я неправильно поняла?
Спасибо
Маша, как всегда вкусно!!!
Маша, как всегда вкусно!!!
Шикарнейшая история, которую хочется читать нон-стоп в режиме пролонгации))
Все жизненно, без сказочных соплей и радужных единорогов. Но при этом очень впечатляюще. Так умеет только Летова)
Герои - крутые. В них собирательные образы современной молодежи, с задатками советского воспитания, Дан - восхищает - мужчина мечта! Честный, порядочный, тактичный, прекрасен в любой ипостаси. Диана - наша любимая колючка, которая с возрастом стала настоящей нежной фиалкой. Ранимая, искренняя, мудрая, прямая - с Даном и полностью закрытая для окружающих. Это несочетаемое сочетание думаю и притягивает к Ди Дана)) и нас, читателей )
Ребятки многое преодолели на пути к той точке, в которой они находятся)) И я считаю это стоило того, чтобы быть рядом вопреки всем и всему. Они заслужили СВОЕ СЧАСТЬЕ ♥️
Спасибо, Маша, за них, за эту историю, которая однозначно уже в моем личном топе и может даже побьет рекорды по частоте прочтения моего любимого Влада 😂 Творческого вдохновения, любимый автор, и легких стартов в новинках 🤗
Мы ждём !!!
Маша спасибо , история просто встряхнула, не отпускают герои! Все время кручу в голове ситуации из книги. Конечно буду перечитывать , с чувством , с толком , с расстановкой. ❤️
Разговор уже на подсознательном, бессловесном.
Маша, как тебе удаётся передать это?!
Очень нравится их понимание друг друга, как будто они единое целое❤️, спасибо за главу.
Понимать и чувствовать друг друга-это счастье! ❤️ .
Между ними гармония и это волшебно! Хотелось бы заглянуть в будущее как они будут с родственниками Данияр взаимодействовать. То есть как расставит время все на свои места?
Мария, спасибо) это первая книга, когда каждую главу ждешь с нетерпением, как ребенок подарок на день рождение.
Мне изначально были непонятны мотивы герое. Но с развитием сюжета они так деликатно открывались, из мотивы, поступки. Невероятно притягательные и интересные. какое счастье, что из ждёт хэппи-энд! Мария, спасибо за ещё одну интересную книгу! абсолютно какую-то другую, с непростыми героями, но от этого не менее интересными!
Как давно Дан просто гулял ? Без цели...без гонки....без суеты ...и все это ОНА ...его женщина..его Диана ...и ждать такую совсем не сложно...мммммм💞💞💞
Многие ли мужчины могут похвастаться таким терпением))))
Всем временем доказалась наша любовь!
Я люблю тебя, Осадчий, ты подтвердила вновь!
О том, что я тебя люблю бесконечно!
Говорить тебе об этом я готов вечно!
Многое мне пришлось понять!
Одно я могу тебе сказать!
Мне не надо никакой жизни другой!
Я весь полностью заполнен тобою одной!
Я учусь свое время распределять!
Ведь необ"ятное не охватить , надо признать!
Что дорого мне в приоритете будет!
Я отложил это в голове- она это не забудет!
Мария, спасибо за эту прекрасную, поучительную историю. Через сколько препятствий , ошибок пришлось пройти нашим героям. Но любовь все таки победила. Ведь она, эта любовь и является основой счастья, она помогает не потеряться в минуты отчаяния и дальше жить.✍️✍️✍️👍👍👍💞💞💞❤️❤️❤️❤️❤️!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена