Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2906
7779 761001

Текущий рейтинг:
#216 в Женский роман
#315 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересные герои!!! Читаю и разбираю их , спасибо, как всегда шедеврально написано!!!! Автор Спасибо, что хочется читать и думать🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

А сегодня не будет главы?

Так нравится когда они вместе ❤️❤️❤️. Так хорошо им вдвоём 😍😍😍. Мария, отдельное спасибо за главы от Дана 🌹🌹🌹! Хочется читать и читать 😘😘😘. Спасибо за главу ❄️☃️❄️!

avatar
02.02.2026, 20:48:18

Здорово, что так много глав от Дана. Спасибо.

Мне кажется, Дан уже всё сделал. 

Спасибо, Маша ❤️ 

avatar
02.02.2026, 20:08:15

Маша, спасибо)))
Диане повезло с Данияром)))

Спасибо!!!

Спасибо, Мария! Теперь у них все стабильно взаимное , гармония ))

Как огненно🔥🔥🔥и красиво. Диана продолжает открываться и теперь у них с Данияром не будет никаких недомолвок 😘. Даже не верится, что скоро конец и радостно и грустно расставаться с Ди и Даном❤️❤️❤️. Спасибо за главу ❄️☃️❄️!

Маша, спасибо, такая тёплая глава!Слова Дианы "я люблю тебя Осадчий"...в самое сердце, как она открывается...зная,что Дан всегда поддержит)) Жаль,что скоро придётся расставаться с полюбившимися героями.

avatar
01.02.2026, 22:39:04

Прекрасная глава получилась 👏👏👏 

avatar
01.02.2026, 23:09:49

Очень грустно расставаться, у вас получилась замечательная история, через боль и обиду, но наши герои все прошли и вернулись к друг другу (поучительная книга для многих, со своими проблемами и травмами) но, эта одна из многих будет моих любимых книг, которую я буду перечитывать, вы хорошо описываете: все чувства которые испытывают( испытывали) герои , я восхищаюсь вами, замечательный автор ❤️

avatar
01.02.2026, 21:43:04

книга-урок. не отдавай своего, не пытайся присвоить чужое

avatar
02.02.2026, 07:42:58

Я думаю, что Платон недолюбливает Диану, потому, что она видела, как он целуется с Алиной,встречаясь с её подругой. Не думаю,что её дочь от Дана

avatar
01.02.2026, 20:35:14

Уууууффффф......ну теперь то он поймет, почему она тогда ему отказала 🥺🥺🥺🥺

Что не просто бзик строптивой соплюхи,а крик раненого ребёнка 💔💔💔💔

Сколько всего ему ещё предстоит узнать....

Сколько откровений она ему ещё откроет...

А про Платона интересно расскажет?

avatar
01.02.2026, 21:41:16

потрясающе!!! все встаёт на свои правильные места

🔥‍🔥🔥

avatar
01.02.2026, 19:32:15

Очень жаль, что закончится. Читала с удовольствием

avatar
01.02.2026, 15:45:56

Кайфует Дан от новой реальности ✨✨✨✨✨

Они сейчас в какой то медовой неге✨✨✨не спешить,не торопиться...наслаждаться каждой секундой,каждым мнгновением вместе 🥰🥰🥰

Это просто очаровательно

avatar
01.02.2026, 00:49:23

Маша, спасибо)))
Радует, что герой нащупал нужный порядок вещей)))