Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2907
7779 761332

Текущий рейтинг:
#202 в Женский роман
#299 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2026, 00:23:47

Хорошо она ему галстук " завязала",спасибо за главу 

avatar
31.01.2026, 21:35:57

Ух, сколько я пропустила! Радостно понимать, что во многом смогла понять Данияра и правильно смогла оценить непростую ситуацию его жизни. Так держать‍❤️‍

avatar
31.01.2026, 18:10:52

Думаю, что неожиданно в поисках нового "баланса" для Данияра открылась еще одна истина: можно быть отцом, проводить время с любимым ребенком, получать удовольствие,гордиться  своим ребенком и любить его можно,несмотря на то, что ты не живешь вместе с его матерью,несмотря на то,что ты любишь другую женщину и твои цели в жизни изменились. Быть отцом- это постоянная величина,которая никогда не измениться, строить отношения и жить эту  свою жизнь- величина  непостоянная,зависит от множества факторов. Жизнь у каждого одна, в запасе нет другой,пусть каждый из нас проживет ее счастливо

avatar
31.01.2026, 19:31:42

Спасибо за главу 😍

Спасибо, Мария❤️

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Просто хорошо и так красиво 😍😍😍. С галстуком 🔥👍🔥. Спасибо за главу 🌹 🌹 🌹! 

avatar
31.01.2026, 18:22:33

Я верно поняла из ТГ, что продолжение будет сегодня?

avatar
30.01.2026, 17:20:25

Я считаю, если мужчина женился, он должен нести ответственность за свою семью, тем более ,за счастье своего ребенка. Я считаю такие понятия , как честь, ответственность за свой выбор, выше чувств, как бы больно не было. Все это в наше время обесценилось. Посмотрим к чему это приведет наше общество. Оправдание, что дети не будут счастливы, где нет любви. А я считаю, они будут счастливы, где есть в семье ответственность, уважение, порядок. И когда вырастут, будут знать, что за свои поступки нужно отвечать. И поколение, выросшее на адекватных, , здоровых,  семейных  ценностях , имеет шанс на будущее. 

avatar
30.01.2026, 17:08:23

Скажу сейчас возможно ужасную вещь. И сейчас многие приведут кучу примеров как я ошибаюсь. Но мужчины больше любят детей от любимых женщин. Именно поэтому бывает, что отчим становится настоящим отцом. Алина изначально очень рисковала, рожая от нелюбящего мужчины. Нет, Данияр не бросит Дарину, будет ей помогать, не пропадет из жизни. Но в приоритете будут дети от любимой Дианы. Поэтому в этом всем жаль Дарину. А Алина, прежде, чем беременеть, должна была понять, что к Диане все перегорело.

avatar
30.01.2026, 15:58:16

Спорный вопрос , а будет ли счастье... Когда семья так себя ведёт, а ты хочешь быть с ними, то это надо иметь нереальное терпение, что возможно в будущем они смогут принять Диану. Не через не хочу, а именно принять как члена семьи. Но и Лмана должна хотеть этого. Всё-таки герой очень семейный человек. Иногда кажется, что возможно нет и у героев ХЭ и у героя с Алиной, потому что и то, и то-будет через жертвы. 

avatar
30.01.2026, 18:50:14

Проблема Алины, что она всегда и до сих пор считает Диану виноватой в своей безответной любви. А на самом деле Алина просто влюбилась в чужого мужчину,и в совместном браке с ним претендовала на "особенное отношение,которое было зарезервировано для другой женщины". Он всегда был влюблен в другую женщину. Все ее упреки к Данияру необоснованы. Все,абсолютно все знали как он любил Диану. Алина захотела рискнуть, но рискнула по-большому-родила ребенка,риск оправдывал средства?  Как мы увидели нет. И эти ее фразы типо "вы долго не продержитесь" абсолютно ни к чему. Данияр ей ответил предельно ясно, что никогда бы не относился к ней как к Диане.

avatar
30.01.2026, 22:34:18

Меня терзают смутные сомнения: не решила ли Алина устранить соперницу 🤔

avatar
30.01.2026, 15:31:19

Доброе время дня! А мне в этой ситуации жалко всех. Главных героев их родителей и замечательную маленькую дочку. И выхода чтобы всем было хорошо нет. Наверное лучше бы Диана не возвращалась. И родили они ещё деток и все бы устаканилось. Все сейчас несчастны!! Мне так кажется🤔

avatar
30.01.2026, 20:50:53

вытащила из архива(в моменте стало невозможно воспринимать семьи Гг), прочитала с удовольствием, спасибо, Мария, герои повзрослели, отстояли возможность быть вместе и у окружающих и друг у друга, мне очень понравилось, теперь дочитаю спокойно

Диана, сделай уже подарок Данияру, настоящий! 

avatar
30.01.2026, 19:24:53

Маша, спасибо)))
Не терпится прочитать продолжение)))

avatar
30.01.2026, 19:17:14

Молодец,Данияр,так и должно быть...надо показать серьезность своих намерений,что он и продемонстрировал 

avatar
30.01.2026, 19:08:25

Мария ,дорогая, спасибо Вам за этот маленький ,но такой чувственный кусочек.

Я тоже получаю удовольствие, читала с улыбкой на лице 🥰🥰🥰. Мария, большое спасибо за ежедневные главы 🌺🌺🌺 !