- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2907
2907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#202 в Женский роман
#299 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо она ему галстук " завязала",спасибо за главу
Ух, сколько я пропустила! Радостно понимать, что во многом смогла понять Данияра и правильно смогла оценить непростую ситуацию его жизни. Так держать❤️
Думаю, что неожиданно в поисках нового "баланса" для Данияра открылась еще одна истина: можно быть отцом, проводить время с любимым ребенком, получать удовольствие,гордиться своим ребенком и любить его можно,несмотря на то, что ты не живешь вместе с его матерью,несмотря на то,что ты любишь другую женщину и твои цели в жизни изменились. Быть отцом- это постоянная величина,которая никогда не измениться, строить отношения и жить эту свою жизнь- величина непостоянная,зависит от множества факторов. Жизнь у каждого одна, в запасе нет другой,пусть каждый из нас проживет ее счастливо
Спасибо за главу 😍
Спасибо, Мария❤️
❤️❤️❤️
Просто хорошо и так красиво 😍😍😍. С галстуком 🔥👍🔥. Спасибо за главу 🌹 🌹 🌹!
Я верно поняла из ТГ, что продолжение будет сегодня?
Я считаю, если мужчина женился, он должен нести ответственность за свою семью, тем более ,за счастье своего ребенка. Я считаю такие понятия , как честь, ответственность за свой выбор, выше чувств, как бы больно не было. Все это в наше время обесценилось. Посмотрим к чему это приведет наше общество. Оправдание, что дети не будут счастливы, где нет любви. А я считаю, они будут счастливы, где есть в семье ответственность, уважение, порядок. И когда вырастут, будут знать, что за свои поступки нужно отвечать. И поколение, выросшее на адекватных, , здоровых, семейных ценностях , имеет шанс на будущее.
Скажу сейчас возможно ужасную вещь. И сейчас многие приведут кучу примеров как я ошибаюсь. Но мужчины больше любят детей от любимых женщин. Именно поэтому бывает, что отчим становится настоящим отцом. Алина изначально очень рисковала, рожая от нелюбящего мужчины. Нет, Данияр не бросит Дарину, будет ей помогать, не пропадет из жизни. Но в приоритете будут дети от любимой Дианы. Поэтому в этом всем жаль Дарину. А Алина, прежде, чем беременеть, должна была понять, что к Диане все перегорело.
Спорный вопрос , а будет ли счастье... Когда семья так себя ведёт, а ты хочешь быть с ними, то это надо иметь нереальное терпение, что возможно в будущем они смогут принять Диану. Не через не хочу, а именно принять как члена семьи. Но и Лмана должна хотеть этого. Всё-таки герой очень семейный человек. Иногда кажется, что возможно нет и у героев ХЭ и у героя с Алиной, потому что и то, и то-будет через жертвы.
Проблема Алины, что она всегда и до сих пор считает Диану виноватой в своей безответной любви. А на самом деле Алина просто влюбилась в чужого мужчину,и в совместном браке с ним претендовала на "особенное отношение,которое было зарезервировано для другой женщины". Он всегда был влюблен в другую женщину. Все ее упреки к Данияру необоснованы. Все,абсолютно все знали как он любил Диану. Алина захотела рискнуть, но рискнула по-большому-родила ребенка,риск оправдывал средства? Как мы увидели нет. И эти ее фразы типо "вы долго не продержитесь" абсолютно ни к чему. Данияр ей ответил предельно ясно, что никогда бы не относился к ней как к Диане.
Меня терзают смутные сомнения: не решила ли Алина устранить соперницу 🤔
Доброе время дня! А мне в этой ситуации жалко всех. Главных героев их родителей и замечательную маленькую дочку. И выхода чтобы всем было хорошо нет. Наверное лучше бы Диана не возвращалась. И родили они ещё деток и все бы устаканилось. Все сейчас несчастны!! Мне так кажется🤔
вытащила из архива(в моменте стало невозможно воспринимать семьи Гг), прочитала с удовольствием, спасибо, Мария, герои повзрослели, отстояли возможность быть вместе и у окружающих и друг у друга, мне очень понравилось, теперь дочитаю спокойно
Диана, сделай уже подарок Данияру, настоящий!
Маша, спасибо)))
Не терпится прочитать продолжение)))
Молодец,Данияр,так и должно быть...надо показать серьезность своих намерений,что он и продемонстрировал
Мария ,дорогая, спасибо Вам за этот маленький ,но такой чувственный кусочек.
Я тоже получаю удовольствие, читала с улыбкой на лице 🥰🥰🥰. Мария, большое спасибо за ежедневные главы 🌺🌺🌺 !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена