- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2907
2907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#205 в Женский роман
#298 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидавайте просто посмакуем их эмоции и счастье))) хватит уже яда
Диана подарила Дану самый важный подарок-способность наслаждаться моментом,умение быть счастливым здесь и сейчас! Вместо того чтобы быть в постоянном стрессе,перманентно что-то просчитывать,организовывать и мысленно быть уже в завтрашнем дне,абсолютно не осознавая себя полностью в данную минуту. Мои поздравления))
почему то нет обновления
Скажите пожалуйста, Маша, а обновление будет?
Пишет, что обновлено, есть уведомление об обновлении, но по факту его нет. Последняя глава 72.
Не знаю, когда окружение Дана примут его отношения с Дианой как что-то прочное и серьёзное? Главное, что сам Дан и Диана работают в этом направлении. Алине всё произошедшее - ценный урок на будущее. Надеюсь, настанет момент, когда и она сможет сказать: "Я ни о чём не жалею".
Спасибо, Маша ♥️
Сколько в Алине не любви к себе🧐 она готова подождать пока Диана устанет и снова уйдет, после чего снова взять Данияра в оборот, как будто он не личность. Он опять вибрал не тебя, снова и снова так будет . А Алина все равно спрашивает бил би он с ней
Ему все равно с кем, если це не Діана
Сегодня будет продолжение?
Претензии Алины не понятны, она добилась того, чего хотела. Случайно оказалась в нужное время и в нужный момент с Данияром, случайно не выпила таблетку. Заполучить мужчину не равно удержать его, да, она была рядом, но любимой женщиной для Дани так и не стала. Зачем обрекать себя на такие отношения, заведомо зная , что в его сердце годами живет другая? Добиться любыми путями, чтобы он был рядом? Они все расчитывают, что Ди бросит Даню снова, и конечно этого ждут. Очень надеюсь на Ди, что в этот раз она не будет делать глупости, пришло время и ей показать безусловную любовь к Дане.
Маман Алину науськивает, успокаивает. Я вот только Алину не пойму, она настолько в себе уверена, надеялась переделать под себя Дана? Или настолько влюбленная дура и не уважает себя? А вообще у брата моего мужа такая же теща, там семья подмяла его под себя. Еще и моим свекрам иногда прилетает.
И Алина ,и его мама думают, что знают лучше.
А так ли?!?
Хорошо поговорили, Данияр не реагировал на укусы Толмацкой и по моему правильно делал 👍. А Алине конечно же нужно оставить последнее токсичное слово за собой 😡🤦🏼♀️. Спасибо за главу 🌹 🌹 🌹!
Я так понимаю, они все ждут что Дан нагуляется , а потом вернется в лоно семьи и будет все по прежнему. Алина будет самой счастливой женой.
Чувствовать себя нелюбимой очень больно,жить так годами ужасно и тут бы посочувствовать от всей души,только никак не получается. Все те слова,которые сказал Дан,должна была бы ему сказать и Алина,но нет,видимо не то воспитание((
Спасибо!!! Классная глава! Надеюсь, Алина тоже найдёт свое счастье и со временем простит Данияра.
Так медовый месяц уже закончился ... Дианка быстро все разрулила , конечно Дану пришлось на пальцах объяснить, но результат стоил того.
Алина беременна? Надеюсь, что нет..
Спасибо❤️
Про медовый месяц так сказано, с таким каким-то намёком...на что?! Ох, уж эта Алина. Задумала что-то? А Данияр, ну почему он такой? Наверное, никого в жизни не обидел ни разу...
Спасибо, Мария❤️
Данияр догадывается что хочет сказать Алина, а мы нет.... 😬 очень ждем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена