Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2907
7778 761363

Текущий рейтинг:
#205 в Женский роман
#298 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2026, 18:02:38

давайте просто посмакуем их эмоции и счастье))) хватит уже яда

avatar
30.01.2026, 18:36:24

Диана подарила Дану самый важный подарок-способность наслаждаться моментом,умение быть счастливым здесь и сейчас! Вместо того чтобы быть в постоянном стрессе,перманентно что-то просчитывать,организовывать и мысленно быть уже в завтрашнем дне,абсолютно не осознавая себя полностью в данную минуту. Мои поздравления))

avatar
30.01.2026, 13:20:47

почему то нет обновления

avatar
30.01.2026, 13:35:44

Скажите пожалуйста, Маша, а обновление будет?

avatar
30.01.2026, 13:04:28

Пишет, что обновлено, есть уведомление об обновлении, но по факту его нет. Последняя глава 72.

Не знаю, когда окружение Дана примут его отношения с Дианой как что-то прочное и серьёзное? Главное, что сам Дан и Диана работают в этом направлении. Алине всё произошедшее - ценный урок на будущее. Надеюсь, настанет момент, когда и она сможет сказать: "Я ни о чём не жалею".

Спасибо, Маша ♥️ 

 

avatar
30.01.2026, 10:46:46

Сколько в Алине не любви к себе🧐 она готова подождать пока Диана устанет и снова уйдет, после чего снова взять Данияра в оборот, как будто он не личность. Он опять вибрал не тебя, снова и снова так будет . А Алина все равно спрашивает бил би он с ней 

Ему все равно с кем, если це не Діана 

avatar
30.01.2026, 11:08:03

Сегодня будет продолжение?

avatar
29.01.2026, 22:39:30

Претензии Алины не понятны, она добилась того, чего хотела. Случайно оказалась в нужное время и в нужный момент с Данияром, случайно не выпила таблетку. Заполучить мужчину не равно удержать его, да, она была рядом, но любимой женщиной для Дани так и не стала. Зачем обрекать себя на такие отношения, заведомо зная , что в его сердце годами живет другая? Добиться любыми путями, чтобы он был рядом? Они все расчитывают, что Ди бросит Даню снова, и конечно этого ждут. Очень надеюсь на Ди, что в этот раз она не будет делать глупости, пришло время и ей показать безусловную любовь к Дане.

Маман Алину науськивает, успокаивает. Я вот только Алину не пойму, она настолько в себе уверена, надеялась переделать под себя Дана? Или настолько влюбленная дура и не уважает себя? А вообще у брата моего мужа такая же теща, там семья подмяла его под себя. Еще и моим свекрам иногда прилетает.

avatar
29.01.2026, 19:39:02

И Алина ,и его мама думают, что знают лучше. 

А так ли?!?

Хорошо поговорили, Данияр не реагировал на укусы Толмацкой и по моему правильно делал 👍. А Алине конечно же нужно оставить последнее токсичное слово за собой 😡🤦🏼‍♀️. Спасибо за главу 🌹 🌹 🌹! 

avatar
29.01.2026, 17:54:10

Я так понимаю, они все ждут что Дан нагуляется , а потом вернется в лоно семьи и будет все по прежнему. Алина будет самой счастливой женой.

avatar
29.01.2026, 17:50:11

Чувствовать себя нелюбимой очень больно,жить так годами ужасно и тут бы посочувствовать от всей души,только никак не получается. Все те слова,которые сказал Дан,должна была бы ему сказать и Алина,но нет,видимо не то воспитание((

avatar
29.01.2026, 18:28:50

Спасибо!!! Классная глава! Надеюсь, Алина тоже найдёт свое счастье и со временем простит Данияра.

avatar
29.01.2026, 18:09:04

Так медовый месяц уже закончился ... Дианка быстро все разрулила , конечно Дану пришлось на пальцах объяснить, но результат стоил того. 

avatar
28.01.2026, 18:54:43

Алина беременна? Надеюсь, что нет..

Спасибо‍❤️‍

Про медовый месяц так сказано, с таким каким-то намёком...на что?! Ох, уж эта Алина. Задумала что-то? А Данияр, ну почему  он такой? Наверное, никого в жизни не обидел ни разу...

Спасибо, Мария❤️

avatar
28.01.2026, 19:50:45

Данияр догадывается что хочет сказать Алина, а мы нет.... 😬 очень ждем