- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2907
2907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#211 в Женский роман
#311 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю еще только 27 главу… но точно могу сказать, что прям очень хочется почитать про Лёву потом)))
Мария, дорогая, спасибо Вам большое за открытие комментариев и за эту главу. Всетаки как мудро поступила Диана.Дала возможность выдохнуть Дану и все расставить по местам.
Маша, спасибо)))
Непонятна необходимость поджидать бывшего на холоде…
Какая сцена!!! Как описаны чувства Данияра, какое осознание момента, только Вы можете так описывать чувства , что невольно проживаешь их с героеми. И да,мне очень близка Ди❤️
Спасибо! ❤️👏👏
Здравствуйте ❣️ Мария, а сколько глав осталось до финала?
Данияр для меня с самого начала исключительно положительный герой, любящий, преданный и доказывающий на протяжении двух книг свою безусловную любовь к Ди, и при любых исходных данных всегда выбирающий свою любимую женщину. Ди слишком сложна и колюча, ни каждому зайдет. Вроде и не сделала никому ничего плохого, но и своим поведением отталкивает людей от себя. Сложно винить этих людей за не любовь к ней, ведь она является следствием ее действий и поступков в прошлом. Ди хочет все исправить, но ведь другие не забыли ее отношения, поэтому сделать это сложно. Конечно необходимо принять, что в жизни Дани уже не только она самая важная женщина, есть еще и дочь. Мне кажется Даня изо всех сил старается найти баланс и не обделить вниманием никого, если не всегда получается, трудно винить его в этом. Героям необходимо научиться разговаривать друг с другом, Ди- не закрываться и не убегать при первых трудностях, создать гармонию между собой не только в горизонтальной плоскости. Дане терпения, если уж выбрал себе настолько сложную женщину.
Блиииин. Интересно, что скажет Алина. С нетерпением жду завтра. Спасибо
Спасибо! Жду с нетерпением как Диана поздравит Дана.
Спасибо!!!
Я просто наслаждаюсь эмоциями и мыслями Дана😍😍😍. Даринка мандаринка🍊 вызывает только умиление🥰 и улыбку😁. Маман видимо ещё не пережила все стадии принятия 😬😬😬. Алина опять захотела лично вручить подарок 😡? Спасибо за главу ❤️❤️❤️!
Мария, благодарю за главу! Очень ждём продолжения
Спасибо большое за продолжение и открытие комментариев, Машенька!❤️❤️❤️ Дочь любимая поздравила и жду поздравления любимой женщины вечером!
Ну что ей ещё надо?
Подарок подарить?
Опять галстук?
Да мои ж умницы !
Как канатаходцы,но зато чувствуют себя живыми .Не сомневаюсь, что найдут нужный баланс.
О,наконец-то Данияр принял для себя важное решение, мне кажется сейчас он решил начать строить новый этап в жизни,даже если пока не нашел "Гребаный баланс". А Диана его любит и если он ей обозначит цели,сроки, действия она будет его ждать сколько угодно,потому что будет знать,что он это делает ради нее и их будущего. Спасибо за главу, Мария!
Спасибо за главу от Дана❤️. Теперь наверное у Дана есть уверенность, что Диана никуда не уедет и будет ждать. Большое спасибо 💐!
Сколько нужного и важного сказано ....Дану есть о чём подумать,но главное он услышал- всё ,что она делает- это ради того,чтоб быть рядом🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Быть с ним💯💞💞💞
Пауза, но не точка... Спасибо, Мария!
Спасибо❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена