Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2907
7778 761492

Текущий рейтинг:
#211 в Женский роман
#311 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2026, 09:54:35

Читаю еще только 27 главу… но точно могу сказать, что прям очень хочется почитать про Лёву потом)))

avatar
28.01.2026, 19:05:40

Мария, дорогая, спасибо Вам большое за открытие комментариев и за эту главу. Всетаки как мудро поступила Диана.Дала возможность выдохнуть Дану и все расставить по местам.

avatar
28.01.2026, 21:23:46

Маша, спасибо)))
Непонятна необходимость поджидать бывшего на холоде…

avatar
28.01.2026, 21:11:54

Какая сцена!!! Как описаны чувства Данияра, какое осознание момента, только Вы можете так описывать чувства , что невольно проживаешь их с героеми. И да,мне очень близка Ди❤️ 

Спасибо! ❤️👏👏

avatar
17.01.2026, 23:37:38

Здравствуйте ❣️ Мария, а сколько глав осталось до финала? 

avatar
28.01.2026, 02:01:48

Данияр для меня с самого начала исключительно положительный герой, любящий, преданный и доказывающий на протяжении двух книг свою безусловную любовь к Ди, и при любых исходных данных всегда выбирающий свою любимую женщину. Ди слишком сложна и колюча, ни каждому зайдет. Вроде и не сделала никому ничего плохого, но и своим поведением отталкивает людей от себя. Сложно винить этих людей за не любовь к ней, ведь она является следствием ее действий и поступков в прошлом. Ди хочет все исправить, но ведь другие не забыли ее отношения, поэтому сделать это сложно. Конечно необходимо принять, что в жизни Дани уже не только она самая важная женщина, есть еще и дочь. Мне кажется Даня изо всех сил старается найти баланс и не обделить вниманием никого, если не всегда получается, трудно винить его в этом. Героям необходимо научиться разговаривать друг с другом, Ди- не закрываться и не убегать при первых трудностях, создать гармонию между собой не только в горизонтальной плоскости. Дане терпения, если уж выбрал себе настолько сложную женщину.

Блиииин. Интересно, что скажет Алина. С нетерпением жду завтра. Спасибо 

avatar
28.01.2026, 18:46:51

Спасибо! Жду с нетерпением как Диана поздравит Дана.

Я просто наслаждаюсь эмоциями и мыслями Дана😍😍😍. Даринка мандаринка🍊 вызывает только умиление🥰 и улыбку😁. Маман видимо ещё не пережила все стадии принятия 😬😬😬. Алина опять захотела лично вручить подарок 😡? Спасибо за главу ❤️❤️❤️!

Мария, благодарю за главу! Очень ждём продолжения

avatar
28.01.2026, 19:37:15

Спасибо большое за продолжение и открытие комментариев, Машенька!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Дочь любимая поздравила и жду поздравления любимой женщины вечером!

avatar
28.01.2026, 19:49:55

Ну что ей ещё надо?

Подарок подарить?

Опять галстук?

 

avatar
17.01.2026, 21:41:56

Да мои ж умницы ! 

avatar
17.01.2026, 20:43:39

Как канатаходцы,но зато чувствуют себя живыми .Не сомневаюсь, что найдут нужный баланс.

avatar
17.01.2026, 20:29:33

О,наконец-то Данияр принял для себя важное решение, мне кажется сейчас он решил начать строить новый этап в жизни,даже если  пока не нашел "Гребаный баланс". А Диана его любит и если он ей обозначит цели,сроки, действия она будет его ждать сколько угодно,потому что будет знать,что он это делает ради нее и их будущего. Спасибо за главу, Мария!

Спасибо за главу от Дана❤️. Теперь наверное у Дана есть уверенность, что Диана никуда не уедет и будет ждать. Большое спасибо 💐! 

avatar
17.01.2026, 19:26:44

Сколько нужного и важного сказано ....Дану есть о чём подумать,но главное он услышал- всё ,что она делает- это ради того,чтоб быть рядом🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Быть с ним💯💞💞💞

Пауза, но не точка... Спасибо, Мария!

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍