Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2909
7777 761779

Текущий рейтинг:
#223 в Женский роман
#330 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пауза в отношениях - своеобразное решение проблем... Дан скорее всего будет расширять бизнес или переводить в другой город... Вот и компромисс получается.

Отлично. Прям взрослый разговор взрослых людей. Дан наконец то понимает как двигаться жальше

avatar
17.01.2026, 19:19:37

Маша, спасибо)))
Пауза в отношениях это палка о двух концах...

avatar
16.01.2026, 13:30:27

Дорогие читатели. 

Всем привет, я провела 16 часов в поезде, рассчитывала сегодня сесть за главу, но после бессонной ночи просто спички в глаза вставляю. Мы продолжим завтра, постораюсь все нагнать ежедневными главами. Книга завершится до конца января. Для автора всегда стресс задерживать выкладку глав, поэтому давайте обойдемся без негатива. 

avatar
16.01.2026, 17:34:31

Милые браниться, только известно что))). Давай, Дан, ворочая мозгами! Мяс у тебя! 

avatar
15.01.2026, 18:47:31

добрый вечер. сегодня будет продолжение?

avatar
15.01.2026, 09:59:13

Я являюсь вашей фанаткой, нравится у Вас все,есть очень любимые книги, но эта почему то не зашла, всё очень медленно, на одном месте, не обижайтесь, но немного тягомотина. Уже хочу окончания и какого то итога.

avatar
15.01.2026, 11:36:19

Все книги автора очень нравятся, и эта в том числе. Не помимаю читателей, которые высказывают свое недовольство автору.

 

Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас... Терпения Дану.

avatar
13.01.2026, 18:57:02

Я сначала не поняла, зачем это все Диана придумала. Ну уж живите, чего выделываться. А сейчас, кажется, начинаю понимать. Кода Диана живет с ним, Данияр не считает, что в чем-то обделяет ее. Типа, живем-то мы вместе, приезжаю я к тебе, даже праздники с тобой (ну и плевать, что приехал в 23.59). Но это не отношения между мужчиной и женщиной. Это просто ночные потрахушки. То есть днем он работает/навещает родителей/проводит время с дочерью, а НОЧУЕТ с Дианой. Думаю, что ей это важно. Не три дня в новогодние праздники между индейкой и дочерью. А совместные вылазки, походы в ресторан и тд. Чтобы ее были не только ночи, но и дни.

avatar
14.01.2026, 08:46:31

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ.

У нас следующая глава от Данияра, немного все поставим на места)

avatar
13.01.2026, 20:47:39

Очень часто мужчины просто не понимают в чем они не устраивают своих партнеров. А иногда даже слова бессильны, и тогда может помочь только один способ: это окунуть своего партера в то же самое состояние,в те же самые ситуации, в которых тебе было некомфортно. Как говорится ткнуть мо.дой в этоже го.но, в котором ты плавала. Правильно Диана поступает! Пусть он теперь договаривается с ней о встречах, пусть ждет по несколько часов опаздывающую или вообще не пришедшую на встречу. А в следующий раз хорошо подумает, прежде чем все бросать, и нестись сломя голову на помощь к бывшей жене и после этого не приехать на встречу с Дианой.И теперь он будет понимать, что если не приедет вовремя к Диане, она не будет его ждать и плакать в подушку.Но если в результате,он так ничего и не поймет, а так и будет мотаться как сопля в проруби, то туда ему и дорога.

avatar
13.01.2026, 17:30:50

Диана как всегда в своем репертуаре: сначала вся в эйфории и Данияре была, готова была дочь принять, когда начались проблемы и всё пошло не так как хотелось бы ей - начались прятки и побеги. 

Тут либо готова к отношениям с мужчиной + прицеп, либо нет. У Данияра сейчас перестройка жизни - пытается совместить всё. Диана хотела быть с ним, знала в какие отношения вступает, надо искать компромисс.

‍❤️‍

avatar
13.01.2026, 16:51:57

Ну, суть разговора ясна и претензии обоснованы. И с одной стороны и с другой. Это тот случай когда оба правы и неправы одновременно. Посмотрим, как герои найдут выход. Очень ситуация мне напомнила кусочек из "Секс в большом городе" , где бывший-настоящий бойфренд Керри Эйдан испытывал такое же недоверие к героини после их расставания. И тогда героиня тоже сказала, что если ты не можешь постить, то все это бессмысленно. Данияр тоже "отравлен" этим недоверием.

Диане надо попроще относиться к жизни, слишком тяжёлая нагрузка на извилины, не даёт сделать правильные выводы или шаги ...

Бах. Бах. Бах. Вспышка слева, разряд справа. Надо успокоится и к чему-то иному прийти. 

Спасибо, Маша ❤️ 

avatar
13.01.2026, 17:04:39

Наконец-то Диана внесла ясность, сделала очень грамотно, в нескольких фразах вскрыла их основные прблемы. Данияр ведь совсем не изменился, вел себя с ней по-прежнему,но недумаю,что от недоверия, просто так ему легче,не надо голову ломать и завоевывать заново девушку, думал на физическом притяжении удержать, а  Диана выросла и трезво смотрит на все, девочкой убежала от своих проблем, сейчас она себя готова отстоять. С этим надо считаться, интересно готов ли Данияр?

avatar
13.01.2026, 19:25:00

"пока ты не решишь какое место в твоей жизни отведено МНЕ"💔💔💔💔💔

Всё....выдержка и понимание полетело в тартарары.....

Жду ,что Дан успокоится и спокойно обмозгует мысли Дианы 

Такое ощущение, что это был не разговор, а бой😢. И всё таки хорошо, что Диана всё сказала. Какое то опустошение чувствую. Как же они найдут путь к друг другу известно только Марии❤️😘❤️. Спасибо за главу ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥!

avatar
13.01.2026, 17:07:24

Маша, спасибо)))
Данияр вправе не доверять Диане…