- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2909
2909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#223 в Женский роман
#330 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПауза в отношениях - своеобразное решение проблем... Дан скорее всего будет расширять бизнес или переводить в другой город... Вот и компромисс получается.
Отлично. Прям взрослый разговор взрослых людей. Дан наконец то понимает как двигаться жальше
Маша, спасибо)))
Пауза в отношениях это палка о двух концах...
Дорогие читатели.
Всем привет, я провела 16 часов в поезде, рассчитывала сегодня сесть за главу, но после бессонной ночи просто спички в глаза вставляю. Мы продолжим завтра, постораюсь все нагнать ежедневными главами. Книга завершится до конца января. Для автора всегда стресс задерживать выкладку глав, поэтому давайте обойдемся без негатива.
Милые браниться, только известно что))). Давай, Дан, ворочая мозгами! Мяс у тебя!
добрый вечер. сегодня будет продолжение?
Я являюсь вашей фанаткой, нравится у Вас все,есть очень любимые книги, но эта почему то не зашла, всё очень медленно, на одном месте, не обижайтесь, но немного тягомотина. Уже хочу окончания и какого то итога.
Все книги автора очень нравятся, и эта в том числе. Не помимаю читателей, которые высказывают свое недовольство автору.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас... Терпения Дану.
Я сначала не поняла, зачем это все Диана придумала. Ну уж живите, чего выделываться. А сейчас, кажется, начинаю понимать. Кода Диана живет с ним, Данияр не считает, что в чем-то обделяет ее. Типа, живем-то мы вместе, приезжаю я к тебе, даже праздники с тобой (ну и плевать, что приехал в 23.59). Но это не отношения между мужчиной и женщиной. Это просто ночные потрахушки. То есть днем он работает/навещает родителей/проводит время с дочерью, а НОЧУЕТ с Дианой. Думаю, что ей это важно. Не три дня в новогодние праздники между индейкой и дочерью. А совместные вылазки, походы в ресторан и тд. Чтобы ее были не только ночи, но и дни.
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ.
У нас следующая глава от Данияра, немного все поставим на места)
Очень часто мужчины просто не понимают в чем они не устраивают своих партнеров. А иногда даже слова бессильны, и тогда может помочь только один способ: это окунуть своего партера в то же самое состояние,в те же самые ситуации, в которых тебе было некомфортно. Как говорится ткнуть мо.дой в этоже го.но, в котором ты плавала. Правильно Диана поступает! Пусть он теперь договаривается с ней о встречах, пусть ждет по несколько часов опаздывающую или вообще не пришедшую на встречу. А в следующий раз хорошо подумает, прежде чем все бросать, и нестись сломя голову на помощь к бывшей жене и после этого не приехать на встречу с Дианой.И теперь он будет понимать, что если не приедет вовремя к Диане, она не будет его ждать и плакать в подушку.Но если в результате,он так ничего и не поймет, а так и будет мотаться как сопля в проруби, то туда ему и дорога.
Диана как всегда в своем репертуаре: сначала вся в эйфории и Данияре была, готова была дочь принять, когда начались проблемы и всё пошло не так как хотелось бы ей - начались прятки и побеги.
Тут либо готова к отношениям с мужчиной + прицеп, либо нет. У Данияра сейчас перестройка жизни - пытается совместить всё. Диана хотела быть с ним, знала в какие отношения вступает, надо искать компромисс.
❤️
Ну, суть разговора ясна и претензии обоснованы. И с одной стороны и с другой. Это тот случай когда оба правы и неправы одновременно. Посмотрим, как герои найдут выход. Очень ситуация мне напомнила кусочек из "Секс в большом городе" , где бывший-настоящий бойфренд Керри Эйдан испытывал такое же недоверие к героини после их расставания. И тогда героиня тоже сказала, что если ты не можешь постить, то все это бессмысленно. Данияр тоже "отравлен" этим недоверием.
Диане надо попроще относиться к жизни, слишком тяжёлая нагрузка на извилины, не даёт сделать правильные выводы или шаги ...
Бах. Бах. Бах. Вспышка слева, разряд справа. Надо успокоится и к чему-то иному прийти.
Спасибо, Маша ❤️
Наконец-то Диана внесла ясность, сделала очень грамотно, в нескольких фразах вскрыла их основные прблемы. Данияр ведь совсем не изменился, вел себя с ней по-прежнему,но недумаю,что от недоверия, просто так ему легче,не надо голову ломать и завоевывать заново девушку, думал на физическом притяжении удержать, а Диана выросла и трезво смотрит на все, девочкой убежала от своих проблем, сейчас она себя готова отстоять. С этим надо считаться, интересно готов ли Данияр?
"пока ты не решишь какое место в твоей жизни отведено МНЕ"💔💔💔💔💔
Всё....выдержка и понимание полетело в тартарары.....
Жду ,что Дан успокоится и спокойно обмозгует мысли Дианы
Такое ощущение, что это был не разговор, а бой😢. И всё таки хорошо, что Диана всё сказала. Какое то опустошение чувствую. Как же они найдут путь к друг другу известно только Марии❤️😘❤️. Спасибо за главу ❤️🔥❤️🔥❤️🔥!
Маша, спасибо)))
Данияр вправе не доверять Диане…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена