Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2909
7777 761805

Текущий рейтинг:
#222 в Женский роман
#330 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2026, 18:32:26

Спасибо большое за продолжение, Машенька!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Я с вами!

avatar
13.01.2026, 16:46:29

Будет Х/э??? 🫶🫶🫶🫶

avatar
13.01.2026, 18:17:29

Инфаркт заработаю....))))

avatar
13.01.2026, 17:50:04

С моей точки зрения, все правильно Диана сказала, Дану надо определиться, какое место в его жизни занимает Диана и перестать ее винить за отъезд 5 лет назад. Все еще надеюсь на совместный ХЭ))

avatar
13.01.2026, 17:28:06

Куда отправиться? К своему другу (Алине) 

Спасибо‍❤️‍

avatar
13.01.2026, 17:24:29

Ну заслужил, заслужил 

avatar
13.01.2026, 16:42:22

Ну в принципе она дала четко понять что с ней так нельзя. Даже горжусь в чем то ей😂 для быстрого разговора очень хорошо

avatar
13.01.2026, 00:15:05

Как было здорово, когда вы выкладывали произведения целиком! Это же жесть какая-то читать по "3 слова", просто ужасно!  Абсолютно не воспринимается повествование таким образом! Я буду ждать завершения написания, потому как ухудшается впечатление о произведении. 

avatar
13.01.2026, 08:55:48

Мария, спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.01.2026, 21:45:55

А что Дан хотел? У Дианы такой характер и такие запросы, она его предупреждала. Поспешили они вместе жить, вот теперь и расхлебывают. Я понимаю обоих, но я на стороне Дианы, на мой взгляд Данияр не определил пока для Дианы место в своей жизни,живет одним днем и плывет по течению,вот куда его течение занесло. Надо решать кто они друг для друга и как дальше быть. Может это и хорошо,что Диана быстро очухалась, а то так бы и ждала у моря погоды, так можно и годы прожить в ожидании, что что-то изменится. Только вот мужчина привыкнет, что она такая понимающая и оставит все как есть. Почему так быстро события развиваются? Да потому, что это книга. В книге все более сконцентрировано по времени и по интенсивности, это нормально

Блин, как всё не гладко-то у них. Надо срочно решать, как справиться с нагромождённой конструкцией между ними.

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
12.01.2026, 19:24:11

Я думала она к Дану торопится. Как-то была уверена что либо сразу к нему приедет, либо  поговорит на следующий день. Чего она там такого надумала что ей так страшно с ним увидеться. Интересно Дан сам подстригся или семья направила, а то и мама и Ди  так на этом акцент делают

avatar
12.01.2026, 18:55:08

Ну блиин, мне нравится Константин 

Как так можно издеваться над мужиком... Что в первой книге Диана себе это позволяла, что сейчас.. Впервые, наверное, я сочувствую мужчине...

avatar
12.01.2026, 18:56:25

Не думаю, что Дан ждал, небось проводил время со своей Алиной (в семье)

avatar
12.01.2026, 20:01:04

Я держу за них кулачки . Я за любовь и что каждый человек должен быть по настоящему счастлив и любим ❤️❤️❤️ 

avatar
12.01.2026, 18:41:24

У меня уже сдают нервы)  что же будет в финале???

avatar
12.01.2026, 19:21:24

В любовные романы попадают только сильнейшие)) Да,сейчас все непросто, но верю в них и в хэ!

Спасибо!