- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2909
2909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#222 в Женский роман
#330 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак-то некрасиво она с ним поступила. он же ждал ее, не спал поди опять. и вообще похоже он уже в курсе всего
Гор не оставляет надежды продолжить общение, даже видя насколько закрыта Диана. Что-то страшно от этого разговора 😞. Спасибо за главу ❄️❄️❄️!
На самом интересном месте. Ждём с нетерпенинм ))) Спасибо
Очень хочется хэ порознь. Обычно в слр хочешь чтобы герои были вместе, возможно здесь засчет реализма повествования хочется счастья обоим, чтобы переболели и отпустили. Вместе счастливыми их сложно представить, возможно поэтому Ди и чувствует что все сыпется.
и всё таки я б его права что хэ не будет. не зря Алина сказала что у них ничего не получится. потому что знала что Диана не выдержит и просто бросит Дана. потому что на одной чаще весов диана,дочь,все родственники и друзья а на другой лишь Диана. этот бой уже проигран. жалко конечно Диану как девушку, чего ей стоила одна её ошибка. Дан вообще бесячий. 😄
Каждая женщина хочет быть на первом месте у мужчины, и Диана не исключение. Я все пыталась понять пока читала, в чем проблема в их отношениях. Проблема не в ребенке, не Алине, и не родителях! Проблема в том что ребята изначально не подходят друг другу,у них разные взгляды на жизнь, они выросли в разных семьях, они по разному смотрят на отношения. На одном сексе семейная жизнь не строится, но и без него никак. А проблем в интимной жизни с другими партнерами у них не наблюдалось! Наверное Дану действительно подходит такая как Алина, которая брала на себя быт и обустройство их семейства, Дан просто женился на той кто была рядом, и плыл по течению. А Диане нужен другой мужчина с твердым характером, уверенный в себе, сильный духом, рядом с которым, она чувствовала бы себя защищенной, любимой, а не на вторых и третьих ролях. Как сказала Нонна Мордюкова: Хороший ты мужик но не орел.
Я за пару Дан+Ди... И если этого не будет, то в чем тогда смысл 2 книги, раз в первой они по итогу тоже разошлись... Так тоже бывает, что 2 вроде разных человека вместе и счастливы.... Семейная жизнь это не только розовые единороги и романтика... Это и проблемы, ссоры, недопонимания,кризисы... Нужно искать компромисс и уступать друг другу.
Перемывают косточки Диане и Дану все кому не лень ...вот и Гор попал под это влияние....не удержался,решил уточнить из первых уст ,так сказать....ну что ж ...держи ответочку .."заслужил"...
Интересно, как они придут к хэ. Думаю, автор удивит
Я хочу хэ для Дана и Дианы , каким бы тернистым не был их путь друг другу , надеюсь они дойдут до него и обретут свое счастья , но по рознь они не будут счастливы . Мария спасибо за главу и эмоции ❤️ . Такие же чувства при чтение у меня были после Вожака, просто ком в горле ...
Диана едет к Дану. Стремится к нему несмотря на то, сколько рук коснулось их отношений. Верю, что друг друга они больше не отпустят и, пусть даже Диана роковая женщина, но Данияру она принесёт счастье.
Спасибо, Маша ❤️
Роковая женщина не значит, что она погубит, роковая это та, от которой мужчина не в силах отказаться. Диана, конечно, роковая для Данияра. И я верю в то, что Диана с Даном будут вместе по той причине, что много уже ошибок сделано, дел наворочено, думаю, они сделают выводы и постараются построить что-то действительно стоящее.
Какой-то безнадегой на ХЭ повеяло от этой главы... очень хочется верить, что всё изменится... так хочется героям совместного счастья, не смотря ни на что...
Мария, спасибо за главу и эмоции, которые она поднимает...
Спасибо за продолжение, Мария! Хочу сказать, что понимаю "взрыв" Дианы, для меня все расставленные приоритеты Дана выглядеть как наказание Дианы за ее выбор уехать, за его выбор вернутся к ней. Его выбор ждать, когда наедятся бывшая теща и Алина в гостях у его родителей, а не отвезти их сразу, его выбор бросить галстук в машине, а не выбросить его сразу на заправке, его молчание с родителями по поводу своих отношений, без попытки хотя бы поговорить с ними, его желание дружить с Алиной... Как будто видится его ожидание, что Диана должна все принимать. Не должна. Никогда не быть главным приоритетом для любимого мужчины очень тяжело.
Буду плыть по течению и ждать, что нам придумала автор. Оба хороши. Уже не знаю кого осуждать или защищать )))
Спасибо за продолжение!
Да-аа.. Как теперь уснуть??? Как дождаться следующей главы??? Сегодня даже комментариев мало, все задумались, притихли как-то...
А Константин не промах 😄🔥
Ну вот опять он ее не услышал. Она уезжает остыть к маме. Он спустя 3 часа - спускайся, я внизу. А кто просил его приезжать? Опять он решил как всем (ему) лучше.
Адвокат - это уже вторая натура. Костя прямым вопросом попал в самое слабое место - «А ты знаешь что и зачем делаешь?» Диана-то сама понимает масштаб и последствия того, во что она вовлечена. Осчастливишь или погубишь?
Каким-то холодом повеяло после главы, неужели и правда погубит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена