- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2909
2909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#221 в Женский роман
#329 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтветы на вопроса Гора хоть и не его дело, но Ди самой стоит о них задуматься.
Правильно Диана охарактеризовала свои отношения с Даном, что они сыпятся.
Несмотря на его эмоциональный порыв выбрать Диану, сейчас это выглядит необдуманый поступок, который он совершил, а теперь не знает , что делать. С его стороны я вижу интерес только к постели, ну, а родня его вообще ждут , что перебесится и вернётся назад под юбку к Алине. Сейчас такой исход мне кажется наиболее вероятным )
А Диана думаю, что уйдет или это будет совместное решение. А поездка з Гором и его вопросы. Ну, ты же сам готов в омут, чего спрашивает то )
Так обидно мне было только за Миру, но в итоге стали ясны мотивы Марата. Вожака я читала уже завершенным, за пару дней кстати прочла. Сейчас же на протяжении двух книг хочется Дианке по ж0пе дать
Сразу скажу: Я как свекровь, ей-богу. Больно за Дана, но приму ЕГО выбор молча, лишь бы счастлив был.
Автор как будто задумал альтернативный финал. ХЭ ведь не всегда совместный для героев, они и по отдельности могут быть счастливы. Мне кажется Диана снова уйдет от Дана. Но это лишь мое ощущение.
Маша ❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Какой вопрос,такой и ответ...заслужил)) Спасибо, Мария!
А ведь Костя и сам не прочь рискнуть в этот омут чтобы погубили и осчастливили))
Ну, правда это не его дело 😐. Диана опять выпускает свои колючки, надеюсь они не направлены на Дана. Спасибо за главу ❄️☃️❄️!
Мария, спасибо за продолжение! Много обдумывала ситуацию в которой оказалась Диана в этих отношениях. Мне кажется, для любой женщины важно чувствовать защищённость, уверенность за любимым мужчиной. Пусть она не знает, что Данияр ее не защищает даже перед Алиной, не говоря уж о родственниках, но, возможно она чувствует,что его выбор в их сторону, и с одной стороны она не хочет скандала и трудностей для него, а с другой, такой девушке как Диана, хочется, хоть иногда быть самой важной ( и я сейчас не про Дарину), той, за которурую стоят стеной. Сравнивать Дана и Карину я бы тоже не стала, именно потому, что в книге про Карину и Дениса главный герой сделал все, что бы Карина чувствовала себя защищённой и спокойной. Поездка с Костей, мне кажется, она не нужна. Зачем? Вызвать ревность? Лучше попросить Дана забрать.
Сложно, и непросто-вот две составляющие отношений героев, с нетерпением жду проду! Спасибо!
Такое ощущение что Диане с Данияром постоянно нужен призрак третьего в отношениях, чтоб им быть. Нормально поговорить вдвоем и решить самим своим проблемы видимо не дано.
❤️
Ох, мааааа 😳😳😳😳Безспроблемный Костя,увлеченный Дианой,готовый посвящать ей всё своё свободное время,не обремененный обязательствами и кучей недовольных родственников?🤭🤭🤭тот,кто и так действует на Дана как красная тряпка на быка?🤭🤭🤭🤭
Мамочкииии🤭🤭🤭я хочу это поскорее увидеть
ООО, а вот это очень интересно ) Думаю, Гор, каким-то образом, поможет разобраться Ди и Дану в своих отношениях🤓
Мария, а книги про Илью не ожидается?)
Что-то очень грустно 🥺. Какие же сложные внутресемейные отношения у Леденёвых. Я так поняла, что Диане придётся с Гором поехать 🤔. Даже не знаю к чему приведёт возвращение Ди домой. Большое спасибо за главу 🌹 🌹 🌹!
Ооо,тепленькая пошла! Костику подфартило))
Интересная поездочка намечается
Ну наконец-то дождались Константина! 🔥
Спасибо❤️
Как же Диану любят её братья! Она и правда особенная девушка! Спасибо, Мария!
Теперь и у Ди форс-мажор.
Мария, спасибо за главу ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена