- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2909
2909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#232 в Женский роман
#352 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и Константин))))) очень надеюсь что она поедет))))
Уже неоднократно в комментариях данной книги вспоминались другие герои Денис Алиеа и Карина.. Они немного схожая ситуация, но я отмечу моменты не по поводу родителей... А именно типа распределением какиз то мест и приоритетов... Карина развелась и осталась с ребёнком, и Денис ждал, когда все наладится, они когда поженились и то съехались через несколько месяцев, подготавливают дочь Карины... И Денис ни разу не упрекнул, не убежал, а терпеливо ждал... Бывшего мужа Карины он люто ненавидел, но по итогу отпустил их ситуацию... И в последней главе он чётко ей говорит, что он просто ждёт своей очереди... А хотя он непростой мужчина и ему это далось не просто... И не помню в комментариях, чтоб Карину капец как засаживали, что она не ставит почему то мужчину в приоритет...
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ.
Я сегодня решила сделать себе выходной) Вот так неожиданно. Мне нужно немного причесать план, собраться с мыслями. В общем продолжим завтра. Отвечая на вопросы сколько осталось глав и так далее, я писала - книга завершится во второй половине января. Когда точно я пока не знаю)
Всех с Рождеством. Мира, добра и волшебства.
Диана- какая то оторва
Здравствуйте! У меня визуал не отк
"Для меня нормально - это дышать с тобой одним воздухом... всё остальное - отклонение от нормы"🔥🔥🔥🔥как же хочется,чтоб она УСЛЫШАЛА эти слова🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Поняла и приняла,как аксиому🥺🥺🥺🥺
Капец, Маша. Надеюсь, ты знаешь, чего творишь. Вот как так делаешь?! То он дурак, то она дура дурой. А два сапога всё равно пара 😄👍
Данияр сейчас, даже на эмоциях предлагает диалог. Он не отмахнулся от неё, а пытается перевести её истерику и бегство в конструктивное русло - «Давай выясним. Вместе.» Он всё ей сказал без прикрас. Фактически это звучит так - «Я знаю, что мы разные. Я вижу все твои сложные, неудобные стороны и сознательно выбираю быть с тобой, несмотря на них». Это готовность любить человека целиком, а не его удобную версию.
Но для конструктивного диалога нужны двое, а Диана сейчас слишком накручена, чтобы его услышать…
Тут может быть и третья книга) отпустил, она беременна) привет лет через 10)
И все то, что она сейчас делает, это намеренно... Типа, я ж не твоя вселенная, тогда и ты мимо... Позиция ребёнка.
Данияр, думаю начнет думать иначе, когда станет ясна причина такого состояния Дианы (имеется ввиду разговор с его матерью и сказанное крайне обидное Диане, неуместный приход его тещи в лофт и.т.д)
Какая же Диана бесячая.....так и хочется отшлепать.....Дана жалко, такое впечатление что не прекращает стучаться в закрытую дверь.....
Поражаюсь терпению Осадчего...
Спасибо, Мария❤️
Угораздило же Дана вляпаться по самые уши
Маша ❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение! Такая себе "тихая" история,полная чертей)) Равнодушных нет))
❤️❤️❤️
я что- то не понимаю ее Москву, что в первый раз, что во второй раз
Я очень жду момента, когда раскроются скелеты в шкафу, Алины и брата Данияра.... Там кажется, не всё так чисто
Как все сложно то у них! Поговорить бы им ,объясниться,расставить приоритеты ,чтобы они были одинаковыми для них двоих,а не для одного в ущерб другому.Иначе не получится вместе .
Отлично, так ему и надо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена