Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2909
7776 761852

Текущий рейтинг:
#232 в Женский роман
#352 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2026, 19:17:48

А вот и Константин))))) очень надеюсь что она поедет))))

Уже неоднократно в комментариях данной книги вспоминались другие герои Денис Алиеа и Карина.. Они немного схожая ситуация, но я отмечу моменты не по поводу родителей... А именно типа распределением какиз то мест и приоритетов... Карина развелась и осталась с ребёнком, и Денис ждал, когда все наладится, они когда поженились и то съехались через несколько месяцев, подготавливают дочь Карины... И Денис ни разу не упрекнул, не убежал, а терпеливо ждал... Бывшего мужа Карины он люто ненавидел, но по итогу отпустил их ситуацию... И в последней главе он чётко ей говорит, что он просто ждёт своей очереди... А хотя он непростой мужчина и ему это далось не просто... И не помню в комментариях, чтоб Карину капец как засаживали, что она не ставит почему то мужчину в приоритет...

avatar
07.01.2026, 13:16:02

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ.

Я сегодня решила сделать себе выходной) Вот так неожиданно. Мне нужно немного причесать план, собраться с мыслями. В общем продолжим завтра. Отвечая на вопросы сколько осталось глав и так далее, я писала - книга завершится во второй половине января. Когда точно я пока не знаю)

Всех с Рождеством. Мира, добра и волшебства.

avatar
07.01.2026, 09:37:16

Диана- какая то оторва

Здравствуйте! У меня визуал не отк

avatar
05.01.2026, 19:15:40

"Для меня нормально - это дышать с тобой одним воздухом... всё остальное - отклонение от нормы"🔥🔥🔥🔥как же хочется,чтоб она УСЛЫШАЛА эти слова🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Поняла и приняла,как аксиому🥺🥺🥺🥺

avatar
06.01.2026, 00:27:02

Капец, Маша. Надеюсь, ты знаешь, чего творишь. Вот как так делаешь?! То он дурак, то она дура дурой. А два сапога всё равно пара 😄👍

avatar
05.01.2026, 20:12:03

Данияр сейчас, даже на эмоциях предлагает диалог. Он не отмахнулся от неё, а пытается перевести её истерику и бегство в конструктивное русло - «Давай выясним. Вместе.» Он всё ей сказал без прикрас. Фактически это звучит так - «Я знаю, что мы разные. Я вижу все твои сложные, неудобные стороны и сознательно выбираю быть с тобой, несмотря на них». Это готовность любить человека целиком, а не его удобную версию.
Но для конструктивного диалога нужны двое, а Диана сейчас слишком накручена, чтобы его услышать…

avatar
05.01.2026, 23:06:41

Тут может быть и третья книга) отпустил, она беременна) привет лет через 10) 

И все то, что она сейчас делает, это намеренно... Типа, я ж не твоя вселенная, тогда и ты мимо... Позиция ребёнка.

avatar
06.01.2026, 05:41:21

Данияр, думаю начнет думать иначе, когда станет ясна причина такого состояния Дианы (имеется ввиду разговор с его матерью и сказанное крайне обидное Диане, неуместный приход его тещи в лофт и.т.д)

avatar
06.01.2026, 00:44:50

Какая же Диана бесячая.....так и хочется отшлепать.....Дана жалко, такое впечатление что не прекращает стучаться в закрытую дверь.....

Поражаюсь терпению Осадчего... 

Спасибо, Мария❤️

avatar
05.01.2026, 23:50:54

Угораздило же Дана вляпаться по самые уши 

Маша ❤️❤️❤️❤️ 

avatar
05.01.2026, 21:16:52

Спасибо большое за продолжение! Такая себе "тихая" история,полная чертей)) Равнодушных нет))

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.01.2026, 18:45:05

я что- то не понимаю ее Москву, что в первый раз, что во второй раз

avatar
05.01.2026, 18:57:34

Я очень жду момента, когда раскроются скелеты в шкафу, Алины и брата Данияра.... Там кажется, не всё так чисто 

avatar
05.01.2026, 19:57:30

Как все сложно то у них! Поговорить бы им ,объясниться,расставить приоритеты ,чтобы они были одинаковыми для них двоих,а не для одного в ущерб другому.Иначе не получится вместе .

avatar
05.01.2026, 19:43:16

Отлично, так ему и надо!