Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2909
7773 762172

Текущий рейтинг:
#240 в Женский роман
#367 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…

❤️Первая книга

Однажды ты пожалеешь

https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой-ёй, Дианочка , держись девочка 🥺! Я думаю ,что Дан не пришёл из-за какого-то форс мажора связанного со здоровьем дочери или родителей. Гор интересный мужчина. Спасибо большое 🌷!

 

 

avatar
02.11.2025, 17:54:53

А чего гости притихли, когда Гор знаки внимания оказывал нашей девочке, что такого удивительного или неожиданного от Гора?)
Диана, конечно,  на нерве вся.. ожидания и реальность не совпали🥹
Спасибо ❤️ 

avatar
02.11.2025, 17:16:08

Константин Гор.... мы его знаем???? Где встречали?????

avatar
02.11.2025, 17:22:02

Ахааа, Машины Костикам с первого раза не везёт , вечно понравившиеся девчули заняты. Всеееее, жду уже историю Константина Гора!!!!

avatar
01.11.2025, 21:24:14

Эта пауза, после откровенного договора , лучшее что они могли сделать. По-взрослому осознать и утвердиться в своем стремлении быть вместе. Дать себе возможность достойно завершить прежние отношения. Уже зная, какого это быть врознь герои , конечно боятся опять потерять друг друга, от этого и все ощущается острее и больнее.
Мне кажется, со временем Алина вздохнет с облегчением, что их попытка быть вместе провалилась. Мне кажется, она подсознательно всегда понимала, что она занимает место Дианы в жизни Данияра, что он хотел и хочет видеть Ди на месте своей жены, и что и в этом случае это "платье" сядет на Диане лучше, чем на ней. Очень хочется переоценки приоритетов в ее жизни, когда она осознает, что вокруг много мужчин, которые сделают ее реально счастливой. Хотя на данный момент не верю в адекватную реакцию Алины на все происходящее. Слишком долго она завидовала Диане, слишком долго добивалась этого мужчины, слишком долго безответно любила, чтобы не потерять себя в борьбе за шанс быть с Осадчим.

avatar
01.11.2025, 23:21:33

Я в очередной раз читаю комментарии и не могу понять, где взять силу воли, чтобы не читать произведения Марии после написания, а не ждать этого глотка раз в день-два? Прекрасно вижу что пишут люди и понимаю, надо просто ждать, этот автор не то что разрулит, в удивит всех своим умением донести полную картину до читателя. Мария, спасибо огромное, наверное это то момент, когда хочется сказать что мало пишите, так как всё написанное мною прочитано, но я опять боюсь этой уловки, начать читать во время написания. Глотаю главу и мне мало, дочитываю произведение и мне опять мало, хочется беспрерывно наслаждаться. Спасибо огромное за такую Вашу способность. 

По поводу данной книги комментариев хватает, добавлять не буду, жду прекрасной кульминации и попробую недельку не заходить, чтобы потом побольше прочитать, раз уж силы воли до концовки у меня не хватает...

avatar
01.11.2025, 22:22:55

Где ОН ?!? неужели не понимает,что ОНА ждёт его??? Машааа!!! Как так то?! У меня вместе с Дианой сердце остановилось😥😥😥😥

Неделя молчания и на день рождения не пришёл... Я бы тоже разревелась. Я верю, что Данияр разрулит. 

Спасибо, Маша ❤️ 

avatar
01.11.2025, 16:45:45

Вот меня всегда удивляет, когда женщины пытаются обвинить героинь, кто из них прав, кто из них виноват. А мужчина разве не должен думать о контрацепции или у нас в стране напряжёнка с презервативами? Ну пьет таблетки, вот забыла выпить и сюрприз! Серьезнее к таким вещам надо относится!!! И самое ужасное, когда дети невольно становятся "предметом шатажа", не обязательного прямого, но и  подразумевающегося. В общем когда мужик сам баран, то и окружающие его женщины невольно овцами становятся((

Не уверена Диана в Дане, что он решится..... Оба держатся на расстоянии... Но думаю, это правильно... Но ожидание очень нервное....

avatar
01.11.2025, 16:39:02

Книга держит в напряжении и ожидании продолжения! Спасибо,  Маша!👍‍❤️‍

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Покурить вышел...

avatar
01.11.2025, 15:43:57

Неужели Данияр струсил и решил порвать с Дианой? Не верится, но... чем чёрт  не шутит. Ведь всё-таки есть любимая дочь. Ждём до завтра! ♥️♥️♥️

avatar
01.11.2025, 16:01:43

Держись наша девочка!Будет не легко..

Ожидание встречи, напряжение от этого ожидания  и итог: разочарование 😞. Алина вернулась раньше что ли 🤔 и Дан с дочерью. Как же ещё много придётся сдерживать свои чувства обоим😢. Спасибо 🪻!

Маша спасибо!жду с нетерпением!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.11.2025, 15:25:09

Все, уходим )

Маша, спасибо ♥️♥️♥️♥️

avatar
01.11.2025, 13:39:12

  Дерзай, девочка...! Ты повзрослела...! 

avatar
30.10.2025, 15:53:16

Жаль Диану, хотелось бы ей мужика получше. Но очень жизненно.