Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2909
7773 762172

Текущий рейтинг:
#240 в Женский роман
#367 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…

❤️Первая книга

Однажды ты пожалеешь

https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2025, 17:08:38

3,4 годика+9 месяцев. То получается меньше, чем через год герой сделал ребенка девчонке, которая не шибко ему нравилась, а тупо навязывалась . Быстро он прекратил страдать. Не хватило б поиски, а не телефонные истерики, если больно и хочется понять свою любимую. Мужик плывет по течению. Всё-таки Ди знала, что будет, когда вернулась с концами. Искать не стал б, но если вернулась, то опять... 

Но в целом я за их пару. Они оба с прибабахом. Жаль только дочь, но это не самый страшный сценарий для ребёнка. Все в руках Алины-как все будет у дочери. 

Алина зря все это затеяли, ребенка, семью. Сейчас ребёнка никуда не денешь. Родители расстанутся и как бы отец часто не общался с дочкой, жить он будет постоянно с другой и детей будет чаще видеть от другой.

Алина, думала, что её полюбят, но этого не произошло.

avatar
31.10.2025, 14:42:32

Обновления не было! Глава завтра!

avatar
31.10.2025, 14:39:50

У меня тоже нет обнов

avatar
31.10.2025, 14:05:22

Обновления нет

Брак с Алиной изначально не был крепкий, лишь попытка, иллюзия семьи. И Алина это знала, поэтому и не напирала, тем более нсли специально залетела. Как дом из соломы который упал при ветре. Он мог бы стоять и дальше, если бы не ветер. В жизни так же, такие браки легко распродаются, как только на горизонте появится любовь, влюбленность, увлечённость. Не Диана, так появилась бы другая, так как жену он так и не полюбил. А для счастья ребёнка не обязательно быть родителям вместе если у них не складывается, можно и по отдельности создать хорошие условия, где он будет любим. Пример Дианиной семьи как раз показывает, как такая семья может сломать психику ребёнку. Мне нравится эта история, она сложная, жизненная, показательная. 

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.10.2025, 21:29:42

А Диана то отца за измену не простила. Не этого ли Дан испугался?

Между героями очень много разных обстоятельств - Надеюсь они пройдут их достойно. 

С подпиской Мария ‍❤️‍

avatar
30.10.2025, 22:29:00

Машенька, спасибо! С подпиской!

avatar
30.10.2025, 22:01:18

С подпиской🚀

avatar
30.10.2025, 20:29:20

Для меня это история про любовь, которая пройдет через предательство, боль, интриги, обман, раскаяние, принятие, прощение. Жалко девочку, которая родилась в семье без любви, которую не планировали и не хотели, которая стала средством, для достижения цели. Эта история с беременностью не нова, таких тысячи и они в итоге не приводят ни к чему хорошему . Маниакальная, одержимая любовь к мужчине, которому ты не нужна,  не принесет счастья, а только разбитое сердце и поломанную психику.
Как бы Дан не любил дочь, но дети от любимой женщины, будут в итоге ближе к сердцу, потомучто они от ЛЮБИМОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ !

avatar
30.10.2025, 17:30:33

С подпиской! В этой главе Ди еще раз подтвердила адекватность своих решений ,что вседозволенность  в НАСТОЯЩЕЕ время для нее - это "роскошь", которая ей ( им) недоступна ПОКА. "Я не хочу ,чтобы наше время было ворованным. Я не думаю, что нам стоит сейчас иметь общие планы."  Это  мысли и ответ Дану об общих планах на завтра.  Ответ дан при сильной тяги к нему как к любимому и как к мужчине. Его состояние не лучше. Маша сильно и  доходчиво описала это. Он  сегодня   с полным раздраем в душе, неодолимой тягой к ней готов переступить красную черту.

Но разумом понимает,что она права. Здесь  порядочность,  , не желание осквернять свои чувства проявляются у них, что стоит только удивляться их выдержки. Как будет дальше, не могу предвидеть. Но СЕГОДНЯ  ребята ответили всем, кто не верил в обоюдность их чувств и в  адекватность поступков Ди. Раньше я  писала ,что  у  Ди чувства к нему были и об' ясняла свою позицию.Маша не зря описала параллель разговора про отца Ди и его дочь.  Хотя ее отец и Дан две противоположности. Ждём продолжения 

 

 

avatar
30.10.2025, 20:04:01

Ух, все такие эмоционально заверенные... Предстоит ещё много решить и сделать, но первые шаги уже совершены. Мне кажется обратно пути нет.

Мария, с Подпиской! Лёгкого пера!

Всё так хрупко и на грани ❤️‍🔥. И эту грань ни в коем случае нельзя переступить. Теперь остаётся только гадать будет ли всё же за гранью. 

С подпиской ! Спасибо за скидку! 

Спасибо за такой чувственный и эмоциональный роман 🥰🥰🥰!

avatar
30.10.2025, 19:02:41

с подпиской, ремни пристегнуты, едем!

Как же тянутся друг к другу герои! Глупо сопротивляться такому мощному притяжению и пытаться грести в другую сторону. 

Спасибо, Маша ♥️ С подпиской на одну из самых обсуждаемых историй!

avatar
30.10.2025, 18:34:18

С подпиской

avatar
30.10.2025, 18:20:44

Маша, просто кайфую, понимаю, что ещё проблем воз и маленькая тележка🤔 Но ребята вывезут!  💪

avatar
30.10.2025, 16:12:49

Теперь все по-взрослому. Главное пусть все получится, потому что должна быть любовь и притяжение и понимание без слов. Они чувствуют друг друга. Но чувствуя я, это только начало…