- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2909
2909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#240 в Женский роман
#367 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти3,4 годика+9 месяцев. То получается меньше, чем через год герой сделал ребенка девчонке, которая не шибко ему нравилась, а тупо навязывалась . Быстро он прекратил страдать. Не хватило б поиски, а не телефонные истерики, если больно и хочется понять свою любимую. Мужик плывет по течению. Всё-таки Ди знала, что будет, когда вернулась с концами. Искать не стал б, но если вернулась, то опять...
Но в целом я за их пару. Они оба с прибабахом. Жаль только дочь, но это не самый страшный сценарий для ребёнка. Все в руках Алины-как все будет у дочери.
Алина зря все это затеяли, ребенка, семью. Сейчас ребёнка никуда не денешь. Родители расстанутся и как бы отец часто не общался с дочкой, жить он будет постоянно с другой и детей будет чаще видеть от другой.
Алина, думала, что её полюбят, но этого не произошло.
Обновления не было! Глава завтра!
У меня тоже нет обнов
Обновления нет
Брак с Алиной изначально не был крепкий, лишь попытка, иллюзия семьи. И Алина это знала, поэтому и не напирала, тем более нсли специально залетела. Как дом из соломы который упал при ветре. Он мог бы стоять и дальше, если бы не ветер. В жизни так же, такие браки легко распродаются, как только на горизонте появится любовь, влюбленность, увлечённость. Не Диана, так появилась бы другая, так как жену он так и не полюбил. А для счастья ребёнка не обязательно быть родителям вместе если у них не складывается, можно и по отдельности создать хорошие условия, где он будет любим. Пример Дианиной семьи как раз показывает, как такая семья может сломать психику ребёнку. Мне нравится эта история, она сложная, жизненная, показательная.
❤️❤️❤️❤️❤️
А Диана то отца за измену не простила. Не этого ли Дан испугался?
Между героями очень много разных обстоятельств - Надеюсь они пройдут их достойно.
С подпиской Мария ❤️
Машенька, спасибо! С подпиской!
С подпиской🚀
Для меня это история про любовь, которая пройдет через предательство, боль, интриги, обман, раскаяние, принятие, прощение. Жалко девочку, которая родилась в семье без любви, которую не планировали и не хотели, которая стала средством, для достижения цели. Эта история с беременностью не нова, таких тысячи и они в итоге не приводят ни к чему хорошему . Маниакальная, одержимая любовь к мужчине, которому ты не нужна, не принесет счастья, а только разбитое сердце и поломанную психику.
Как бы Дан не любил дочь, но дети от любимой женщины, будут в итоге ближе к сердцу, потомучто они от ЛЮБИМОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ !
С подпиской! В этой главе Ди еще раз подтвердила адекватность своих решений ,что вседозволенность в НАСТОЯЩЕЕ время для нее - это "роскошь", которая ей ( им) недоступна ПОКА. "Я не хочу ,чтобы наше время было ворованным. Я не думаю, что нам стоит сейчас иметь общие планы." Это мысли и ответ Дану об общих планах на завтра. Ответ дан при сильной тяги к нему как к любимому и как к мужчине. Его состояние не лучше. Маша сильно и доходчиво описала это. Он сегодня с полным раздраем в душе, неодолимой тягой к ней готов переступить красную черту.
Но разумом понимает,что она права. Здесь порядочность, , не желание осквернять свои чувства проявляются у них, что стоит только удивляться их выдержки. Как будет дальше, не могу предвидеть. Но СЕГОДНЯ ребята ответили всем, кто не верил в обоюдность их чувств и в адекватность поступков Ди. Раньше я писала ,что у Ди чувства к нему были и об' ясняла свою позицию.Маша не зря описала параллель разговора про отца Ди и его дочь. Хотя ее отец и Дан две противоположности. Ждём продолжения
Ух, все такие эмоционально заверенные... Предстоит ещё много решить и сделать, но первые шаги уже совершены. Мне кажется обратно пути нет.
Мария, с Подпиской! Лёгкого пера!
Всё так хрупко и на грани ❤️🔥. И эту грань ни в коем случае нельзя переступить. Теперь остаётся только гадать будет ли всё же за гранью.
С подпиской ! Спасибо за скидку!
Спасибо за такой чувственный и эмоциональный роман 🥰🥰🥰!
с подпиской, ремни пристегнуты, едем!
Как же тянутся друг к другу герои! Глупо сопротивляться такому мощному притяжению и пытаться грести в другую сторону.
Спасибо, Маша ♥️ С подпиской на одну из самых обсуждаемых историй!
С подпиской
Маша, просто кайфую, понимаю, что ещё проблем воз и маленькая тележка🤔 Но ребята вывезут! 💪
Теперь все по-взрослому. Главное пусть все получится, потому что должна быть любовь и притяжение и понимание без слов. Они чувствуют друг друга. Но чувствуя я, это только начало…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена