- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2909
2909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#240 в Женский роман
#367 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской, Маша!❤️
Какая сильная тяга у них к друг другу.. Кмк ещё сильнее, чем 5 лет назад. Сколько чувственности, любви у Дана к этой непростой девушке)))) но счастье не за горами) и правильные вопросы Диана задаёт))) Нравится мне пара)
С подпиской Маша
С подпиской 🌹🌹🌹
С подпиской, спасибо за продолжение)❤️
🔥🔥🔥
Маша, с подпиской)))
С интересом читаю эту историю)))
Вот не знаю, судя по коментам, все осуждают или Ди или Алинку
А я вот...Дана😅
Чувак, настолько любил Диану, что даже не поехал на ее поиски на разговор по душам(нет он выбрал "существовать" только когда она приехала сама, когда он уже женился и заделал ребенка, ну что за дела она же тогда не умерла😅)
Я не снимаю ни с кого ответственность, ситуация очень сложная, на мой взгляд виноваты родители, Алинка, Ди, Дан
Но как мне кажется все-таки мужчина должен был всю эту заварушку порешать
Как чувственно! И сюрприз в машине! Дан весь в Диане, столько нюансов говорящих об этом - вот ТАК мужчина любит! Вот это отношения о чувства. Когда не просто подходит, а прижимается, целуется при любой возможности, готов найти любые аргументы!
С подпиской!!!
Переживаю за ребят, так всё хрупко и волнительно! Такие искренние, оголённые эмоции!
Маша, с подпиской! Удачных продаж ♥️
Мило❤️
Жаль, что у Дана на все претензии и обвинения Ди не нашлось вопроса: - "А зачем ты сама была со мной всё это время, если всё было так плохо? Что ТЫ САМА ко мне чувствовала?" И вот тогда всё стало бы понятно.
Алина начинает показывать себя. Ее можно понять, а она готова понять и принять?! Пока настрой неидеальный и шаги в строну укушу побольнее. Спасибо за главу, Мария!🌹❤️ Нежность и трепет от их встречи!
Диана спрашивает себя почему Алина? А больше никто бы не сдюжил таких отношений. Только она так упорото,с неотвратимостью самонаводящейся ракеты, продолжала добиваться своей цели и смогла,добилась. В принципе молодец,но это ружье с Дианой или без,все равно бы когда нибудь выстрелило бы. Именно этого Алина подспудно и боялась. А ведь где-то наверняка живёт такой парень,который бы её от всей души закружил в ритме ламбады....Может на Кубе?)))))
Мария,закройте комменты и пишите,как чувствуете.❤️ Никогда все довольны не будут ,что только не напишут обиженные жены , люди,не совершавшие ошибок( видимо,есть такие),кто-то не любил вообще и не знает,как это. Есть один автор, что только ему не пишут,мне кажется, она комменты не читает вообще ,никогда не отвечает, и человека это вообще не трогает,как и читателей( сами там друг с другом воюют😂),а у Вас такие произведения золотого пера,а Вы переживаете. 🙏 Диана оказалась лакмусом их ,,крепкой семьи",большинство живёт по привычке в таких данных. Нужно иметь мужество решиться на что-то, не боясь давления осуждения ,скандалов.
Истинная любовь всегда живёт, и если оба поняли, что любят, всё можно исправить. Осознанное отношение к жизни, союзу, браку, детям. Мы приходим в эту жизнь за опытом, проходим уроки, как мы усвоим их, только наша ответственность. Нельзя заставлять другого человека любить, навязываться ему, принимать решения. Брак-это союз, партнёрство. Прежде всего. И никогда нельзя брать чужое. Дан и Диана осознанно идут друг у другу, пришло понимание , кто они есть, что хотят друг от друга, что могут дать своему партнёру. Супер.
Для меня это ЛЮБОВЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ. Им двоих не нужны полушаги, глядят друг другу в глаза и сердце ❤️ ❤️ ❤️. Понимают оба, что будет очень, сложно и тяжело. Спасибо 💐!
Потрясающая книга 🤍
Мария, моя любимая книга у вас Сопротивление, перечитала ее десятки раз. Но эта - эта сумела зацепить меня ещё больше 🤍
Данияр и Диана, потрясающие по отдельности, а великолепны как пара 🫶 Такие неидеальные для мира и идеальные друг для друга 🫶 Переживаю только за отношения Ди и Даринки, надеюсь они сложатся )
Благодарю)
Мне нравиться настрой Ди. Нос морковкой. Тяжело им будет, но за счастье надо бороться.
Спасибо дорогой автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена