Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2909
7773 762112

Текущий рейтинг:
#240 в Женский роман
#367 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2025, 18:07:30

С подпиской, Маша!‍❤️‍

Какая сильная тяга у них к друг другу.. Кмк ещё сильнее, чем 5 лет назад. Сколько чувственности, любви у Дана к этой непростой девушке)))) но счастье не за горами) и правильные вопросы Диана задаёт))) Нравится мне пара)

avatar
30.10.2025, 17:50:11

С подпиской Маша 

С подпиской 🌹🌹🌹

avatar
30.10.2025, 17:26:02

С подпиской, спасибо за продолжение)‍❤️‍

🔥🔥🔥

avatar
30.10.2025, 16:33:10

Маша, с подпиской)))
С интересом читаю эту историю)))

avatar
30.10.2025, 09:24:12

Вот не знаю, судя по коментам, все осуждают или Ди или Алинку 

А я вот...Дана😅

Чувак, настолько любил Диану, что даже не поехал на ее поиски на разговор по душам(нет он выбрал "существовать" только когда она приехала сама, когда он уже женился и заделал ребенка, ну что за дела она же тогда не умерла😅)

Я не снимаю ни с кого ответственность, ситуация очень сложная, на мой взгляд виноваты родители, Алинка, Ди, Дан 

Но как мне кажется все-таки мужчина должен был всю эту заварушку порешать  

 

avatar
30.10.2025, 16:17:16

Как чувственно! И сюрприз в машине! Дан весь в Диане, столько нюансов говорящих об этом - вот ТАК мужчина любит! Вот это отношения о чувства. Когда не просто подходит, а прижимается, целуется при любой возможности, готов найти любые аргументы!

avatar
30.10.2025, 16:01:46

С подпиской!!!
Переживаю за ребят, так всё хрупко и волнительно! Такие искренние, оголённые эмоции!

avatar
30.10.2025, 15:41:01

Маша, с подпиской! Удачных продаж ♥️ 

avatar
30.10.2025, 11:34:11

Мило‍❤️‍

Жаль, что у Дана на все претензии и обвинения Ди не нашлось вопроса: - "А зачем ты сама была со мной всё это время, если всё было так плохо? Что ТЫ САМА ко мне чувствовала?" И вот тогда всё стало бы понятно.

avatar
29.10.2025, 14:27:11

Алина начинает показывать себя. Ее можно понять, а она готова понять и принять?! Пока настрой неидеальный и шаги в строну укушу побольнее. Спасибо за главу, Мария!🌹❤️ Нежность и трепет от их встречи!

avatar
29.10.2025, 15:29:05

Диана спрашивает себя почему Алина? А больше никто бы не сдюжил таких отношений. Только она так упорото,с неотвратимостью самонаводящейся ракеты, продолжала добиваться своей цели и смогла,добилась. В принципе молодец,но это ружье с Дианой или без,все равно бы когда нибудь выстрелило бы. Именно этого Алина подспудно и боялась. А ведь где-то наверняка живёт такой парень,который бы её от всей души закружил в ритме ламбады....Может на Кубе?)))))

avatar
29.10.2025, 12:39:51

Мария,закройте комменты и пишите,как чувствуете.‍❤️‍ Никогда все довольны не будут ,что только не напишут обиженные жены , люди,не совершавшие ошибок( видимо,есть такие),кто-то не любил вообще  и не знает,как это. Есть один автор, что только ему не пишут,мне кажется, она комменты не читает вообще ,никогда не отвечает, и человека это вообще не трогает,как и читателей( сами там друг с другом воюют😂),а у Вас такие произведения золотого пера,а Вы переживаете. 🙏 Диана  оказалась  лакмусом  их ,,крепкой семьи",большинство живёт по привычке в таких данных. Нужно иметь мужество решиться на что-то, не боясь давления осуждения ,скандалов.

Истинная любовь всегда живёт, и если оба поняли, что любят, всё можно исправить. Осознанное отношение к жизни, союзу, браку, детям. Мы приходим в эту жизнь за опытом, проходим уроки, как мы усвоим их, только наша ответственность. Нельзя заставлять другого человека любить, навязываться ему, принимать решения. Брак-это союз, партнёрство. Прежде всего. И никогда нельзя брать чужое. Дан и Диана осознанно идут друг у другу,  пришло понимание , кто они есть, что хотят друг от друга, что могут дать своему партнёру. Супер. 

Для меня это ЛЮБОВЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ. Им двоих не нужны полушаги, глядят друг другу в глаза и сердце ❤️ ❤️ ❤️. Понимают оба,  что будет очень, сложно и тяжело. Спасибо 💐!

avatar
29.10.2025, 18:21:43

Потрясающая книга 🤍

Мария, моя любимая книга у вас Сопротивление, перечитала ее десятки раз. Но эта - эта сумела зацепить меня ещё больше 🤍

Данияр и Диана, потрясающие по отдельности, а великолепны как пара 🫶 Такие неидеальные для мира и идеальные друг для друга 🫶 Переживаю только за отношения Ди и Даринки, надеюсь они сложатся )

Благодарю)

avatar
29.10.2025, 15:23:48

Мне нравиться настрой Ди. Нос морковкой. Тяжело им будет, но за счастье надо бороться. 
Спасибо дорогой автор.