- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2909
2909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#240 в Женский роман
#367 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ.
Исходя из поднятых в комментариях вопросов морали, ценности семьи, ответственности за ее создание, самым ответственным в этом плане персонажем получается Диана? У меня такой пазл сложился, или я что-то неправильно уловила?
Тогда почему она дно?
Хорошо что какие-то моменты в поменявшейся Диане остаюлись неизменны, как и реакции Дана.
Спасибо, Маша ❤️
Провокации продолжаются, но и ответные реакции на них тоже. Прошлое продолжает возвращаться. Честность , как была, так и остаётся чертой характера Дана. Уважаю его за это. Алина улетела. Представляю в каком состоянии!. Не хотела бы быть на ее месте с самого начала истории. Но все было ожидаемо! Дочь- вот что волнует сейчас Дана. Хочется надеяться на благоразумие Алины и она даст спокойно общаться дочери и отцу.Думаю, что дальше история будет развиваться предсказуемо, но с такими тяжёлыми , крутыми больными для героев ситуациями, что всем придется очень не легко Мария , спасибо! Эмоций много, дальше , наверное, будет ещё больше. Ждём продолжения 🙏.
Это очень непросто пойти на такой шаг... Честно, женится/выйти замуж кмк намного проще, чем развестись, тем более когда ещё есть и дети. Даня честен с собой, с Алиной в настоящее время... Конечно Алине больно и обидно, она как может оттягивает этот окончательный период... если родители Дана не будут подначивать её и играть на нервах, может она и быстрее примет это всё. Но все таки, не смотря на обиды и боль, чтобы дочь не особо коснулись разборки родителей.... Это очень непросто, но возможно. Спасибо, Маша.
Спасибо большое, Маша! Всегда очень жду продолжения! Книга не отпускает и трогает до глубины души!
Птичка - это хорошо, но есть большое жирное НО.... Так жаль... Всех жаль.... Спасибо за эмоции, как всегда!!!!
Такое ощущение что Дан наконец-то очнулся от летаргического сна.Очень жаль что он когда-то пошёл по пути наименьшего сопротивления,но видимо таков его путь. Спасибо!
Пусть летит, глядишь на отдыхе и встретит мужика "своего" уже наконец-то...
и вот она - разница: с любимой женщиной даже провокации воспринимаются с улыбкой. С не любимой - даже "идеальность" раздражает.
Вот не думала, что Я такое скажу, но срочно Алину в студию, нам нужен разговор. Будет больно, зато потом приятно
Маша ♥️♥️♥️
Вот нет у меня неприятия к отношениям Дианы с Даном, хотя там дочь любимая и жена, которая стала женой не от любви великой, а потому что. У них была пауза и они разбирались каждый по своему в этот период. И как теперь они будут все это исправлять(? Мария, спасибо!
О, как же они заново узнают друг друга, с трепетом! Спасибо! Жду продолжения!
Муррр)) дождились...))) Спасибо, Мария! С нетерпением жду продолжения!!! Как они всем утрут нос))))
Маша!!! Как животрепещуще!!!!!аааайййййй💫💫💫💫💫💫💫 спасибо!!!!
Очень нравится Роман
Спасибо, Маша ♥️♥️♥️♥️♥️
Ну какиеее 😻💘
Спасибо за главу!
Мария, Ваши книги это отвал башки (извините 😉) Хотела сказать вам спасибо за все! За все ваши работы, которые я зачитала уже до дыр, и буду перечитывать еще много раз, спасибо вам! Вы делаете что-то невозможное. Дело и в таланте, и в том, что нужно много в жизни пережить и почувствовать, чтобы такое написать. Все герои идеально раскрыты ( лично для меня) Такое чувство, будто вы общались или общаетесь с ними, и тут выкладываете всю их сущность. Именно так я себе их представляла. Спасибо ❤️
Мария, спасибо большое!
Роман про честность. По моему.
И с собой и с окружающими.
Ребята оказались озсознанными и честными.
Она не смогла врать себе и сбежала.
Он не сможет врать себе и жить как ни в чем не бывало.
Будут шаги определённые и разрешится узел.
Сегодня будет продолжение?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена